Гость
Статьи
Девушки ходите …

Девушки ходите каблуках и чулках и без лифчика ???

Очень нравиться мне ходить на работу и ездить по делам по городу в туфлях на каблуках или на шпильке и одевать чулки .Особенно мне нравиться ходить летом когда жарко на улице можно одеть платье без лифчика, чулки и шпильки.
Иногда я хожу дома в туфлях на шпильках когда нету никого дома.

Расскажите кто ходит чулках и каблуках на работе или на улице .

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, у меня другая специальность, но и против древних профессий ничего не имею) Главное, чтобы человек любил свою работу)

Коля
#2

На каблуках только колхоз и пролетарии ходят, интеллигентные девушки носят "безкаблучную" подошву, даже если ростом 150. Каблуки - это дрянь, "призванная" дотянуть ваш рост до нужной отметки, но на самом деле вы как были со своими 160см, так на них и останетесь, просто под вами еще какая-то некрасивая деревяшка будет. Выбросьте их и купите нормальную обувь, ваши ноги вам потом спасибо скажут

Гость
#3

Ну чулки и каблуки подходят под деловой стиль, у вас же подвязка не торчит наружу и лодочки уместны, но торчащие соски - перебор

Гость
#4

здравомыслящая женщина так не оденется. через пару месяцев Хеллоуин, если будут разрешены массовые празднества, можете нарядиться как угодно, хоть с чулками,хоть без трусов...

#5

Круто,возбуждающе,стильно!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: