Гость
Статьи
Шопоголики тема для …

Шопоголики тема для вас

Вот интересно, прихожу сегодня в страдивариус, там распродажа, вижу ботфорты, которые давно хотела, цена стоит 2999, я беру их, иду на кассу, девушка пробиваемо говорит 3599, я переспрашиваю, а разве не 2999? Девушка смотрит на ценник, начинает при мне его отрывать, и говорит, нет, здесь ошибка. Я говорю ну тогда вы мне должны продать их по той цене, которая на ценнике, и мне говорят, нет у нас по кассе не пройдёт такая цена, не могу вам пролежать по такой цене. Мне интересно, если бы я настояла мне продали бы их по такой цене, либо я не права?

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно было не с продавцом это обсуждать, а с директором магазина. Скорее всего, продавцы напортачили, повесили неправильный ценник, но вы имеете право купить по той цене, которая стояла в торговом зале.

Гость
#2

Продали бы. Это ошибка продавца, неправильно поставила ценник. Но, продавцу бы пришлось оплатить разницу.

Гость
#3

Ну и зря она не пролежала
Могла бы уж лечь да расщеперить дырку. За 600 рубасов-то

Гость
#4

Вы правы. Надо было звать директора - продавец обязан вещь продать по той цене ,что указана на ценнике

Гость
#5

Не знаю как в России, но я живу в Америке и у нас часто ценники подменяют. Скорее всего специально, потому что люди на это нечасто внимание обращают. А я этим пользуюсь. Делаю фото товара и ценника под ним и мне всегда пробивают по той цене, которая на ценнике под товаром, даже если на самом товаре цена другая. Мне пару раз сказали, что это видимо люди переложили, а я отвечаю, что это не мои проблемы, надо лучше следить. Ещё ни разу не отказали. Всегда делайте фото и жалуйтесь руководству или пригрозите отправить жалобу в Роспотребнадзор.

#6
Гость

Не знаю как в России, но я живу в Америке и у нас часто ценники подменяют. Скорее всего специально, потому что люди на это нечасто внимание обращают. А я этим пользуюсь. Делаю фото товара и ценника под ним и мне всегда пробивают по той цене, которая на ценнике под товаром, даже если на самом товаре цена другая. Мне пару раз сказали, что это видимо люди переложили, а я отвечаю, что это не мои проблемы, надо лучше следить. Ещё ни разу не отказали. Всегда делайте фото и жалуйтесь руководству или пригрозите отправить жалобу в Роспотребнадзор.

То есть вы идете по отделу с носками за $5 и видите там крем за $50, фотографируете и тащите его на кассу? А в каком магазине? В продуктовых и косметических вроде на ценнике всегда подробное название товара, а в магазинах одежды цена на каждом товаре индивидуально ...

Лариса
#7

эх, лоханулась я значит, там при чем на всех сапогах такой ценник стоял. Просто им повезло, что я не скандальная дама;) спасибо всем за ответы

Гость
#8

не продали бы) что за бред) если у нее в проге вбита цена 3599 на этот артикул с какого она вам пробьет их по 2999, из своего кармана если только доплатит.

Гость
#9

Подруга так шоколад покупала.
Она сказала, что раз там другая цена, то не надо(а она уже деньги дала), так продавец так на неё орал, что возврата нет, добавляйте денег и насколько я поняла дальше, то она стала требовать обратно денег, после пришел хозяин или управляющий этого магазинчика и отдал ей за ту цену, которая была написана, но тот тоже не особо доволен был, так ещё и сдачу не отдали (каких то жалких 2 или 3 рубля).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: