Гость
Статьи
Мне 45. Какое счастье …

Мне 45. Какое счастье что не надо нравиться мужчинам

Раньше красила волосы, одевалась, улыбалась, развивалась и т.п. чтобы нравиться и получать восхищение от мужчин, чтобы они проявляли заботу и щедрость, делились ресурсами, дарили подарки и т.д. В реальности кроме подкатов с желанием секса, женитьбы ради секса и унижений после потраченных денег на подарки не было ничего.
Сейчас есть работа, ребенок вырос, выплачена ипотека, есть подруги. Пофиг на мужиков. Красота! Живу и радуюсь жизни.

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть желание нравиться людям. Конкретно на мужиков ориентирована была в 20 лет, сейчас, в 51, мне важно произвести приятное впечатление на всех. Поэтому крашусь, одеваюсь, маникюрюсь.

Гость
#2

А писать тогда зачем ? На радостях?
Или всё же не совсем уверенны в своих мыслях и ищите подтверждение?

Голубоглазка
#3
Гость

У меня есть желание нравиться людям. Конкретно на мужиков ориентирована была в 20 лет, сейчас, в 51, мне важно произвести приятное впечатление на всех. Поэтому крашусь, одеваюсь, маникюрюсь.

Всем невозможно нравится

Голубоглазка
#4

Так с самого начала не нужно было ставить цель- нравится мужикам. От этого счастья и любимого человека не будет

Гость
#5
Голубоглазка

Всем невозможно нравится

Это понятно. Я про первое впечатление говорю. Если женщина в форме, опрятно одета, то к ней и отношение уважительное. А бомжеватый вид всегда вызывает подозрение.

Гость
#6

Поздравляю, ты прошла мужскую дорожку жизни!

Автор
#7
Голубоглазка

Так с самого начала не нужно было ставить цель- нравится мужикам. От этого счастья и любимого человека не будет

Хотелось найти того самого, любимого и единственного. А нет их, одна похоть на уме

Автор
#8
Гость

Поздравляю, ты прошла мужскую дорожку жизни!

Поясните свою мысль пожалуйста

Гость
#9

Сейчас не краситесь и не одеваетесь красиво?

Автор
#10
Гость

У меня есть желание нравиться людям. Конкретно на мужиков ориентирована была в 20 лет, сейчас, в 51, мне важно произвести приятное впечатление на всех. Поэтому крашусь, одеваюсь, маникюрюсь.

Маникюр, педикюр нюдовый незаметный. За здоровьем слежу, седину не крашу, каблуки не ношу,фигуру не подчеркиваю и т.д.

Гость
#12

Развитие нужно для себя. А все остальное нужно делать не для случайных мужчин а для мужа.

Гость
#13
Автор

Хотелось найти того самого, любимого и единственного. А нет их, одна похоть на уме

Единственного надо было находить тогда- в молодости, и идти с ним по жизни, а ты задом виляла и браки не сохранила.
А сейчас уже поздно. Не мужики такие, а ты такая.

Гость
#14

Больше чувствуется в этом обиды.
Дело даже не во внешности женщины,а в энергетике. Вообще всегда интересны мысли: "Все мужики - козлы, а я - одуван".
У некоторых в 45 жизнь только начинается. А у вас сквозит разочарование и запрет на любовь.

Гость
#15
Гость

Единственного надо было находить тогда- в молодости, и идти с ним по жизни, а ты задом виляла и браки не сохранила.
А сейчас уже поздно. Не мужики такие, а ты такая.

Тут можно задуматься про "одна похоть на уме".

Аксиос
#16
Гость

Больше чувствуется в этом обиды.
Дело даже не во внешности женщины,а в энергетике. Вообще всегда интересны мысли: "Все мужики - козлы, а я - одуван".
У некоторых в 45 жизнь только начинается. А у вас сквозит разочарование и запрет на любовь.

" ,,,запрет на любовь.,,"
😊

Гость
#17

Ну по факту так и есть: психика решила, что любить не надо - все ж козлы вокруг. Получается, энергия падает, любви в принципе неоткуда поступать, поскольку всё перекрывает обида. Так и получается: она исключает - её исключают. Падает интерес к самой себе.

#18

Особенно вот это понравилось - "улыбалась, развивалась" ))
И все что бы мужчинам понравиться.
А сейчас ходит такая злобная чувырла ( не улыбается же и красиво не одевается) и крысится на всех подруг и своих детей ))
Так выходит.

И в чем тут великое счастье?

Гость
#19
Гость

Тут можно задуматься про "одна похоть на уме".

На этом построен весь мир.

#20
Гость

Больше чувствуется в этом обиды.
Дело даже не во внешности женщины,а в энергетике. Вообще всегда интересны мысли: "Все мужики - козлы, а я - одуван".
У некоторых в 45 жизнь только начинается. А у вас сквозит разочарование и запрет на любовь.

А оно всегда так. В многомиллионных рядах *** все "счастливы" . А как посмотришь - так уже и улыбнуться не могут - ибо нечему улыбаться.

Гость
#21

Честно говоря да. Это также и с работой, сначала джуниор и ищешь куда бы устроиться и стучишь во все двери, а потом уже сами пусть тебя ищут. Я по правде никогда не была в восторге от мужчин, но нравиться им хотелось. Когда вышла замуж и родила, то стало абсолютно все равно, я не забила на внешность, я хочубыть красивой для себя, мнение мужчин по любому из моих качеств глубоко безразлично и тоже рада этому.я

Гость
#22
Alexandr52

А оно всегда так. В многомиллионных рядах *** все "счастливы" . А как посмотришь - так уже и улыбнуться не могут - ибо нечему улыбаться.

Всё всегда зависит только от конкретного человека и его мировоззрения.

Гость
#23

У меня аналогичные мысли после 45-ти. Потому что после этого возраста никто тебя уже не записывает в разряд девственника, хотя по факту им являюсь. Ни кого уже нет желания ковыряться в твоей личной жизни, отпускать злые шутки из-за того, что ты девственник, постоянно докапываться, почему один, почему не было девушки, жены, выражать сочувствие по этому поводу. Из-за девственности на тебя уже не смотрят как на неполноценного и изгоя общества. Если бы была возможность начать жизнь с начала, то я бы предпочел, чтобы она началась сразу с 45-ти. Реально достали со своей девственностью, со своими отношениями и со своим поганым сексом. Сексуальность — это гнойник, отравляющий лучшие годы жизни.

Гость
#24
Гость

На этом построен весь мир.

Так никто не спорит, что не построен. Желание размножаться - заложено природой, иначе все бы вымерли ☺

🍒
#25

Счастливы - вот и чудесно.
Но всë же никто не откажется от любимого и любящего, заботливого спутника жизни. Просто вам такой не повстречался.

Гость
#26
Гость

Честно говоря да. Это также и с работой, сначала джуниор и ищешь куда бы устроиться и стучишь во все двери, а потом уже сами пусть тебя ищут. Я по правде никогда не была в восторге от мужчин, но нравиться им хотелось. Когда вышла замуж и родила, то стало абсолютно все равно, я не забила на внешность, я хочубыть красивой для себя, мнение мужчин по любому из моих качеств глубоко безразлично и тоже рада этому.я

Нет, у женщин не так как с работой, сначала везде берут даже без опыта, а потом "бегать" надо, доказывать.

🍒
#28
Автор

Хотелось найти того самого, любимого и единственного. А нет их, одна похоть на уме

Они есть. Просто ваш единственный где-то затерялся.

Гость
#29

А то из названия темы получается: меня так заставляли кому-то нравиться, а вот теперь я так и так-то не делаю - и никому не нравлюсь. Это игры разума, не более. Основанные на собственных предубеждениях.

Гость
#31
🍒

Они есть. Просто ваш единственный где-то затерялся.

Ну там по запросу - сказочный принц-***. Таких в природе не бывает ☺

Гость
#33
Гость

У меня аналогичные мысли после 45-ти. Потому что после этого возраста никто тебя уже не записывает в разряд девственника, хотя по факту им являюсь. Ни кого уже нет желания ковыряться в твоей личной жизни, отпускать злые шутки из-за того, что ты девственник, постоянно докапываться, почему один, почему не было девушки, жены, выражать сочувствие по этому поводу. Из-за девственности на тебя уже не смотрят как на неполноценного и изгоя общества. Если бы была возможность начать жизнь с начала, то я бы предпочел, чтобы она началась сразу с 45-ти. Реально достали со своей девственностью, со своими отношениями и со своим поганым сексом. Сексуальность — это гнойник, отравляющий лучшие годы жизни.

А зачем вы рассказали всем что вы девственник . ?

Гость
#35
Гость

А зачем вы рассказали всем что вы девственник . ?

Подчеркнуть свою тревожную уникальность ☺

Гость
#36

Да, с утра встает и сразу женский форум читает😊

🍒
#39
Гость

Да, с утра встает и сразу женский форум читает😊

Ой, а я ненакрашенная. И даже не совсем одетая.

Просто женщина
#40

Автор, поддерживаю! Мне 50, живу на расслабоне -одежда удобная, джемпера и джинсы, каблук не ношу,но макияжу-да, я это люблю. Но могу и совсем не красится. Отрастила волосы, собираю в хвост чтобы не мешали. Главное чтобы чистые были..Мне такая жизнь нравится!
Правда, спорт не бросаю, люблю это дело. За весом тоже слежу-не хочу менять гардероб.
Ушли гормоны и с ними ушли эти дурацкие пи....д..острадания, отравляющие жизнь )))
Столько вокруг интересного и без мужиков!

Гость
#42
Просто женщина

Автор, поддерживаю! Мне 50, живу на расслабоне -одежда удобная, джемпера и джинсы, каблук не ношу,но макияжу-да, я это люблю. Но могу и совсем не красится. Отрастила волосы, собираю в хвост чтобы не мешали. Главное чтобы чистые были..Мне такая жизнь нравится!
Правда, спорт не бросаю, люблю это дело. За весом тоже слежу-не хочу менять гардероб.
Ушли гормоны и с ними ушли эти дурацкие пи....д..острадания, отравляющие жизнь )))
Столько вокруг интересного и без мужиков!

Опять интересные мысли: а почему вы думаете, что женщина не может нравиться "на расслабоне": в свитере, джинсах и с хвостом? Это же сразу отражает внутренний мир: в такой одежде я никому не нравлюсь. Но миллионы девушек и женщин так ходят, и могут спокойно нравиться мужчинам. Это только в вашей голове сидит, что красота равно "косметика, платье, каблуки".

#47

Не расстраивайтесь. 97% женщин, которые, в надежде на заботу, внимание и подарки, одевались, красились, улыбались и развивались, в результате получили лишь по морде, и никаких подарков, внимания, а уж тем более заботы. Ну, или получили в качестве подарка какую-нибудь безделицу, за которую потом заплатили с лихвой здоровьем, нервами и унижением.

Гость
#49
Элиза

Не расстраивайтесь. 97% женщин, которые, в надежде на заботу, внимание и подарки, одевались, красились, улыбались и развивались, в результате получили лишь по морде, и никаких подарков, внимания, а уж тем более заботы. Ну, или получили в качестве подарка какую-нибудь безделицу, за которую потом заплатили с лихвой здоровьем, нервами и унижением.

Ничего себе у вас окружение 😱

Пентотал
#50

Мне 56.
"Гормональный штиль".
Какое счастье, что "ЛИБИДО" перешло в разряд "менее важных дел" и вполне может месяц-другой-третий "скромно постоять в сторонке".
Мужчины..., пятьдесят шесть - замечательный возраст..., доживёте - оцените.
Желаю всем мужчинам дожить и пережить этот возраст!