Гость
Статьи
А теперь включим …

А теперь включим мужскую логику на форуме

значит молодые 22-26 лет вам не нужны, они даже без работы и зачастую мозгов, связываться с такими... ну я понимаю, бывают проблемы. Ок.
- в 27-33 вы уже почему связываться не хотите, т.к. у парня еще все в процессе, он там за квартиру платит, ремонт может делает, снимает там жилье, машины может у него нет, ну короче все медленно. Я как раз из этой категории, как тут любят обзываться на форуме "нищук". Ага.
- 34-40 - я не из этой категории, но тут у мужчины обычно многое есть. И начинается "старикан, фу, куда тебе, ищи старух" и все в прочем стиле.

хочу спросить, тут что, сидят исключительно недалекие украинки что ли? Потому что анализ ответов почему-то сводится именно к украинкам, украинок я знаю, общался.

Автор
486 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Тут сидят молодые стройные бизнесвуман с зп 500к 🤣 (по их словам)

Гость
#2

Так ты сидишь тут потому что никто не дает, почему бы не постебать дурачка

Гость
#3

Это ж интернет, а не реальная жизнь. Тут заходят по рол плеить и встретить так долларового миллионера, а то, что он в жизни обычный работяга - не волнует

Ебокотик
#4
Гость

Так ты сидишь тут потому что никто не дает, почему бы не постебать дурачка

Так это ты тут сидишь потому что никто не даёт, ведь это так по женски проецировать свою жизнь на других. 😀

Гость
#6
Ебокотик

Тут сидят молодые стройные бизнесвуман с зп 500к 🤣 (по их словам)

забавно, аналогичная ситуация на парнишеских форумах, там тоже мнят из себя *** знает че с зарплатой 300кк в наносекунду.

Ебокотик
#8
Гость

забавно, аналогичная ситуация на парнишеских форумах, там тоже мнят из себя *** знает че с зарплатой 300кк в наносекунду.

Надо чтобы они встретились межлу собой.

Гость
#9

Работаю психиатром в районной Психиатрической клинической больнице. Госпитализировали женщину с острым бредовым расстройством. Симптомы: выкрикивает бессмысленные бессвязные лозунги: «Мужик должен содержать!», «Ненавижу попаламщиков!», «Первое свидание только в ресторане!», «Не заплатил за ресторан – не мужик», «Мужик должен содержать меня и моих ангелочков!», «Чужих детей не бывает!», «Бедные не пишите!», «Где ты мой принц-опеспечун?», «В женщину нужно вкладываться!».

Врачи бригады неотложной психиатрической помощи осмотрели ее жилье в бараке и опросили соседей. Клиническая картина – женщина 46 лет, вес 103 кг, не работает, ранее непродолжительное время работала продавцом в Пятерочке, живет на алименты на троих своих детей и пенсию матери, ранее судимая, курит, нет половины зубов, употребляет Стекломой и Бояру из-за чего повреждены когнитивные функции. В квартире пахнет мочой и перегаром. Частые смены половых партнеров из Средней Азии и Кавказа.

Кормит подвальных кошек и голубей.

Требует вернуть телефон, чтобы написать на форум сестрам по разуму, что богатые мужчины стоят к ней в очередь, а она им отказывает т.к она сильная, успешная и независимая женщина.

Мужчин-врачей из лечащего персонала называет абьюзерами и нищуками, а женщин-врачей бесплатными давалками. Кидается в них фекалиями.

Диагноз – промискуитет, алкогольный делирий, нарциссизм, психопатия. Назначено лечение.

Гость
#10
Гость

Ну так ты ищи свою ровню - без жилья и авто. Тут только об этом в основном речь. Женщины просто удивляются, когда нищее тело без нормального жилья и с зарплатой только на дешевые макароны лезет с требованиями халявного секса к ухоженным и обеспеченным дамам, желая въехать в отремонтированную бабой квартиру и чтоб на машине катала 😀

я считаю девушкам тоже нужно свое жилье

Гость
#11
Ебокотик

Надо чтобы они встретились межлу собой.

слушай, а точно, дай-ка я потом ссылки дам на тот форум местным бизнесвуменшам. Реально, че это мы тупим-то. Тут бизнесвумены, там суперкрутые айтишники, мы че паримся-то? щас насоздаем сотню пар и семьей в 2 счета

Гость
#12

Мне нравятся ровесники . 30-34 года - отличный возраст.
А логика на этом форуме вообще не нужна - в подобные темы ругаться заходят, пар спустить.

Гость
#13

ох в том то и дело что тут в основном русские....даже не знаю как их назвать...особи женского пола преимущественно с поехавшими мозгами.читательницы лабковского, поклонницы коучей и психоЛов.Воспитанные мамками которые начали свое воспитание как женщины на сериале санта-барбара и рекламе бритв для бритья ног где им каждый дей говорили- ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.Беда вобщем бедища....

#14

Автор, по моему это у вас немножк проблемы и где-то что-то прижало)
1) молодые 22-26 лет вам не нужны - Вам это кому? 35 летним девушкам?) Конечно не нужны, а что с ними делать ( исключение мамочки и милфочки)
2) 27-33 вы уже почему связываться не хотите, т.к. у парня еще все в процессе, он там за квартиру платит, ремонт может делает, снимает там жилье, машины может у него нет, ну короче все медленно
так это Вы такой, что у Вас ничего нет. У кого то нет того, что есть у Вас, а у кого-то есть намного больше чем есть у Вас)

Я не понимаю, а что Вы хотели? Девушка Вам будет содержать быт, сексуально удовлетворять, кормить, стирать, убирать, рожать и растить Ваших детей. ПРИ ЭТОМ она должна уже быть со своим жильем и *** зарабатывать?) Или она должна хотеть жить с типом, у которого все медленно и лет в 410, когда Вы наконец встанете на ножки - родить?
Да - такие девушки есть, только вот объясните что ВЫ можете дать такой девушке, кроме дырки в носках?
В наше время есть очень много способов заработать деньги. НУ ОЧЕНЬ МНОГО. Для этого нужны либо мозг, либо руки, либо высокие ораторские навыки. Если Вам 33 и у Вас ничего нет, то сидите на попе ровно и найдите себе ТАКУЮ ЖЕ ДЕВУШКУ из такого же окружения.

А по поводу национальности - это самое тупое, что можно написать. Привязывать склад ума к национальности лишь еще раз показывает уровень Вашего интеллекта ( а точнее его отсутствие).

Гость
#15
Гость

ох в том то и дело что тут в основном русские....даже не знаю как их назвать...особи женского пола преимущественно с поехавшими мозгами.читательницы лабковского, поклонницы коучей и психоЛов.Воспитанные мамками которые начали свое воспитание как женщины на сериале санта-барбара и рекламе бритв для бритья ног где им каждый дей говорили- ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.Беда вобщем бедища....

*психоЛохов

Вуменша
#16

Логика она одна. Либо есть либо ее нет. И с каких пор ты веришь интернет пространству? Я вот тему создавала, почему здесь люди пишут что им никто не нужен, а в жизни каждый ну каждый мой знакомый хоть ж хоть м все с парами, от 17 лет и до 60 . Большенство что не могут сказать в реале высказывают это в виртуале, ведь за это ничего не будет. А так ищи в реальности

Гость
#18
Гость

Ну так ты ищи свою ровню - без жилья и авто. Тут только об этом в основном речь. Женщины просто удивляются, когда нищее тело без нормального жилья и с зарплатой только на дешевые макароны лезет с требованиями халявного секса к ухоженным и обеспеченным дамам, желая въехать в отремонтированную бабой квартиру и чтоб на машине катала 😀

Вооот) тоже не понимала никогда. Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

Гость
#19
Гость

Мне нравятся ровесники . 30-34 года - отличный возраст.
А логика на этом форуме вообще не нужна - в подобные темы ругаться заходят, пар спустить.

я тоже считаю что 30-34 это прям самый подходящий возраст. И мозги, и материально что-то создается, да и почва под ногами потверже

Анастасия
#21

Украинки тоже не тупые
Я ещё не встретила того, кто бы действительно мне понравился.
Да, симпатия ко многим людям возникает, но не настолько чтобы влюбиться всерьёз.
И если уж честно, я не тот человек, который будет сидеть сложа руку, если мне нужно.
Но принца я не встретила!
Однако знаю что встречу в будущем, он мне снится.

А абы кто мне не нужен, зачем мне бедный студент? Не понимаю. Или старый дедушка?
Другое дело если в нем есть что-то что зацепило
Но такой человек был лишь один в моей жизни, однако даже в том случае я подумала:я не люблю его, он не будет носить меня на руках...

Если уж совсем честно, хоть одна пара есть такая?
Я не знаю
Я думаю этого не бывает
Так что никого не нужно искать, встретиться щедрый человек - супер, нет есть возможность работать самостоятельно
Лучше быть одному чем с кем попало

Гость
#22
Korella

Автор, по моему это у вас немножк проблемы и где-то что-то прижало)
1) молодые 22-26 лет вам не нужны - Вам это кому? 35 летним девушкам?) Конечно не нужны, а что с ними делать ( исключение мамочки и милфочки)
2) 27-33 вы уже почему связываться не хотите, т.к. у парня еще все в процессе, он там за квартиру платит, ремонт может делает, снимает там жилье, машины может у него нет, ну короче все медленно
так это Вы такой, что у Вас ничего нет. У кого то нет того, что есть у Вас, а у кого-то есть намного больше чем есть у Вас)

Я не понимаю, а что Вы хотели? Девушка Вам будет содержать быт, сексуально удовлетворять, кормить, стирать, убирать, рожать и растить Ваших детей. ПРИ ЭТОМ она должна уже быть со своим жильем и *** зарабатывать?) Или она должна хотеть жить с типом, у которого все медленно и лет в 410, когда Вы наконец встанете на ножки - родить?
Да - такие девушки есть, только вот объясните что ВЫ можете дать такой девушке, кроме дырки в носках?
В наше время есть очень много способов заработать деньги. НУ ОЧЕНЬ МНОГО. Для этого нужны либо мозг, либо руки, либо высокие ораторские навыки. Если Вам 33 и у Вас ничего нет, то сидите на попе ровно и найдите себе ТАКУЮ ЖЕ ДЕВУШКУ из такого же окружения.

А по поводу национальности - это самое тупое, что можно написать. Привязывать склад ума к национальности лишь еще раз показывает уровень Вашего интеллекта ( а точнее его отсутствие).

мм... что-то какие-то гнилые тезисы один за другим. Я вообще не это имел в виду. Ниче не понимаю вообще что вы пишете про какие-то носки, дырки.... ммм... если вы такая умная, то хоть бы уточнили у меня некоторые вопросы что ли) все что вы написали вообще ко мне не относится)

Анастасия
#23
Гость

Это ж интернет, а не реальная жизнь. Тут заходят по рол плеить и встретить так долларового миллионера, а то, что он в жизни обычный работяга - не волнует

В реальной жизни все ещё хлеще

Гость
#24
Гость

Вооот) тоже не понимала никогда. Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

Я начала работать в 15 лет, в 18 лет купила первую квартиру. Хорошо зарабатываю. Большой пассивный доход. Для каждой функции у меня есть работник, даже есть специальный человек который подтирает мне попу. Поэтому у меня много времени которое трачу этот форум на котором пишу:
"Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

Гость
#25
Гость

++++ недавно продавали одну из квартир в доме бизнес-класса, покупала женщина. 45 лет, трое детей, с мужем развелась, прилично зарабатывает, приехала на новом авто. Говорит, сама спокойно живет с детьми и все ок у нее. А мужики все стонут безработные и дешевые макароны жрут 😀😀

Подтверждаю, это была я. История полностью правдивая.

Гость
#26
Гость

Вооот) тоже не понимала никогда. Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

нуу... если вы с 18 работали, ... ну значит так получилось у вас. Парни же не работают прямо с 18, потому что нужно образование. И конечно в россии сейчас никакого образования нет, это фикция, поэтому парням приходится переучиваться иногда, такое тоже случается. И я не знаю кем вы работали с 18, полагаю это не работа с каким-то лютыми профессиональными навыками. Ну так сегодня если мало профессиональных навыков - мала и зарплата. Я не знаю сколько у вас зарплата, может вам повезло? Я ниче не знаю, вы так пишете огульно, а тут надо каждый конкретный пример разбирать и разбирать.

Grendel
#27
Гость

Ну так ты ищи свою ровню - без жилья и авто. Тут только об этом в основном речь. Женщины просто удивляются, когда нищее тело без нормального жилья и с зарплатой только на дешевые макароны лезет с требованиями халявного секса к ухоженным и обеспеченным дамам, желая въехать в отремонтированную бабой квартиру и чтоб на машине катала 😀

А твой секс не халявный? Правда? Расценочном почасовые или помесячные?
И ремонт в хате делался на непотраченные в салоне на уход денежки?
А те калории, которые ты сэкономила на поездках в авто потом сжигала в фитнесе или запасала в области нижних чакр?
И ещё: ухода требует то, что в естественном виде сильно поистрепалось.

Гость
#28

Опять начали деньги делить. Каждая тема об этом! Это жутко скучно.

Гость
#29
Гость

Вооот) тоже не понимала никогда. Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

тем более вопрос откуда квартира в 24, если работаете в продажах. Это продажа чего? золотых слитков?) квартира какая, где, ее стоимость) опять куча вопросов. И в легкие пути, как вы их описываете - я не верю. Мне 31 год, я может в чем-то пацан пацаном еще, но я не верю в ваши легкие пути. И то что вы описали здесь это я смело 70% вычеркиваю.

Ебокотик
#30
Гость

Я начала работать в 15 лет, в 18 лет купила первую квартиру. Хорошо зарабатываю. Большой пассивный доход. Для каждой функции у меня есть работник, даже есть специальный человек который подтирает мне попу. Поэтому у меня много времени которое трачу этот форум на котором пишу:
"Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

Ну я же говорил что тут все бизнесвуман 🤣

Гость
#31
Гость

Я начала работать в 15 лет, в 18 лет купила первую квартиру. Хорошо зарабатываю. Большой пассивный доход. Для каждой функции у меня есть работник, даже есть специальный человек который подтирает мне попу. Поэтому у меня много времени которое трачу этот форум на котором пишу:
"Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

я не знаю зачем вы это пишете, тексты ваши никто не читает, а если и читают - мало кто верит вашей писанине. Слишком стараетесь написываете, значит в реале чето не то

Гость
#32

Да ты просто идиот, судя по последнему абзацу. А с идиотами нормальные женщины связываться не хотят, разумеется.

Ебокотик
#33
Гость

тем более вопрос откуда квартира в 24, если работаете в продажах. Это продажа чего? золотых слитков?) квартира какая, где, ее стоимость) опять куча вопросов. И в легкие пути, как вы их описываете - я не верю. Мне 31 год, я может в чем-то пацан пацаном еще, но я не верю в ваши легкие пути. И то что вы описали здесь это я смело 70% вычеркиваю.

Ну женщина может отпилить у мужа денег при разводе - это лёгкий путь 😀

Гость
#34
Ебокотик

Так это ты тут сидишь потому что никто не даёт, ведь это так по женски проецировать свою жизнь на других. 😀

Нет женщины которой не дают.

Ебокотик
#35
Ебокотик

Ну женщина может отпилить у мужа денег при разводе - это лёгкий путь 😀

Или пиской торговать 😀

Гость
#36
Ебокотик

Ну женщина может отпилить у мужа денег при разводе - это лёгкий путь 😀

так этот путь сейчас на поток поставлен, вот так вот она говорит что добилась всего сама, а чуть капнешь и видно что все чего она добилась, так это при разводе ограбить мужчину

Ебокотик
#37
Гость

Нет женщины которой не дают.

Загугли - Тамара Томба

Гость
#38

Жалоба: провокация межнациональной розни

Гость
#39
Гость

Я начала работать в 15 лет, в 18 лет купила первую квартиру. Хорошо зарабатываю. Большой пассивный доход. Для каждой функции у меня есть работник, даже есть специальный человек который подтирает мне попу. Поэтому у меня много времени которое трачу этот форум на котором пишу:
"Вот мне 30 недавно стукнуло, но у меня в 24 была квартира, потому что с 18 лет я работала и в 21 год получала зп уже очень хорошую. В 24 года вышла замуж, в 25 родила с полным осознанием того, что в случае чего я обеспечу и себя, и ребенка, налажу свой быт без критичных проблем. Я красивая, ухоженная, упакованная и мне смешно читать, что в 30 мужчину надо "поддержать", "помочь", "подождать" и т.д. 90% моих ровесников закатывают глаза, когда я озвучиваю цену своей помады или не дай бог сумочки. А чего закатывать - я себе МОГУ это позволить. На кой мне мужчина, который не может ни отдых мой потянуть, ни досуг. Как я рядом с ним пойду, если я одета на 200к, а он на 7к с озона?)) В автобусе трястись, если я не хочу быть мамочкой и платить ЗА мужика? Почему вокруг куча женщин-умниц и мужиков неумех, "медленных" и так далее. Сразу скажу, работала всегда в продажах, в шмотках, в женских коллективах, никакие мужчины меня не "поднимали".

вы всегда в 9:30 утра по москве сидите в интернетовских форумах и рассказываете на каких-то левых сайтах историю своей успешности, или сегодня просто звезды совпали и день особенный?

Ебокотик
#40
Гость

так этот путь сейчас на поток поставлен, вот так вот она говорит что добилась всего сама, а чуть капнешь и видно что все чего она добилась, так это при разводе ограбить мужчину

Есть такое 😀

Анастасия
#41

Я бы рада была встретить любовь, но видно я ещё не дотягиваю до неё в духовном плане, не всем дано, но все подряд любовью называть от этого не стоит.
Если Артём Шабаев это ты, как я думала изначально, не понимаю как ты так все устроил, но ты близнецы, они неспособны на любовь.
А ещё такой тонкий момент, ты стоишь за мной, и твоя любовь это скрытая зависть, как у меня было с Мамаевым.
Он прекрасен, я тоже прекрасна, я твой Артём Мамаев...
Если это так, то я одной стороныто круто, а с другой я тебе не завидую.
Ты мне нравишься, но я не влюблена в тебя, уж тем более не люблю, да и нравишься ты мне потому что это играет тщеславие, кому не понравится внимание.
Мне кажется все же там должно быть наоборот ты мой главный фанат, а я фанат Артёма.
Ну приятно это
Не я одна так с ума схожу значит...
Это круто
Ведь все внимание к нему, хоть и было странным, но оно было потому и странным, поскольку мне никогда так до никто не западал в душу
Когда что-то впервые, естественно это яркий опыт
Но ты зачем у меня с девочкой на глазах целовался? Хотел чтобы я приревновала?)))
Я не ревную тебя
Ну это знаешь, как с Краевым, мне он не сдался, как и ты, но неприятно, я же вижу что он влюблен, а он тупит
Но если бы я была влюблена, ты бы там не сидел)))
Вы не знаете как я влюбляюсь
Это всегда видно
Человек ведёт себя не как обычно
Я потому и думаю, ты вроде не падал в обморок
И зачем тебе лишние люди?
Но я сразу подумала на тебя...
Может у тебя скрытая влюблённость какая-то
Да, мы с тобой классно пообщались, и тогда, но ты же знаешь что я не люблю тебя
Ты мне очень нравишься, но мне нравятся все, ты ещё многого не знаешь, и что теперь делать?
Нам нужно тогда жить всем вместе, я, ты, и ещё 400 человек, как я буду выбирать из вас?)))

Гость
#42
Умнюк

Да, у украинок проблемы с мышлением и целеполаганием.
У украинцев - тем паче.
Плохо в школе учились...

Бабы везде одинаковые, вата.

Гость
#43
Ебокотик

Ну я же говорил что тут все бизнесвуман 🤣

я не понимаю че эти бизнесвуман забыли нахрен здесь в 9:30 утра. Разве они не должны работать?

Гость
#44
Гость

Да ты просто идиот, судя по последнему абзацу. А с идиотами нормальные женщины связываться не хотят, разумеется.

Ты-то откуда что-то знаешь про нормальных женщин? Раз ты здесь сидишь, то ты не такая

Costa Rica🌸
#45

По-моему любой возраст прекрасен) самое главное, чтоб парень был амбициозный, свавил цели и шёл к ним, тогда вместе вырасти можно, пройти весь путь становления вместе. А ленивый бесперспективный мужчина в любом возрасте не самый интересный экземпляр

Ебокотик
#46
Гость

Нет женщины которой не дают.

Кстати, Тамара Квантилиани недавно поехала в другой город потому что её розовой зaлупкой поманили, а когда приехала за этим получила перцовкой в глаз 😀

Гость
#47
Гость

вы всегда в 9:30 утра по москве сидите в интернетовских форумах и рассказываете на каких-то левых сайтах историю своей успешности, или сегодня просто звезды совпали и день особенный?

На этом форуме только богатые и красивые бизнесвуменши 😂

Гость
#48
Korella

Автор, по моему это у вас немножк проблемы и где-то что-то прижало)
1) молодые 22-26 лет вам не нужны - Вам это кому? 35 летним девушкам?) Конечно не нужны, а что с ними делать ( исключение мамочки и милфочки)
2) 27-33 вы уже почему связываться не хотите, т.к. у парня еще все в процессе, он там за квартиру платит, ремонт может делает, снимает там жилье, машины может у него нет, ну короче все медленно
так это Вы такой, что у Вас ничего нет. У кого то нет того, что есть у Вас, а у кого-то есть намного больше чем есть у Вас)

Я не понимаю, а что Вы хотели? Девушка Вам будет содержать быт, сексуально удовлетворять, кормить, стирать, убирать, рожать и растить Ваших детей. ПРИ ЭТОМ она должна уже быть со своим жильем и *** зарабатывать?) Или она должна хотеть жить с типом, у которого все медленно и лет в 410, когда Вы наконец встанете на ножки - родить?
Да - такие девушки есть, только вот объясните что ВЫ можете дать такой девушке, кроме дырки в носках?
В наше время есть очень много способов заработать деньги. НУ ОЧЕНЬ МНОГО. Для этого нужны либо мозг, либо руки, либо высокие ораторские навыки. Если Вам 33 и у Вас ничего нет, то сидите на попе ровно и найдите себе ТАКУЮ ЖЕ ДЕВУШКУ из такого же окружения.

А по поводу национальности - это самое тупое, что можно написать. Привязывать склад ума к национальности лишь еще раз показывает уровень Вашего интеллекта ( а точнее его отсутствие).

еще раз перечитал ваш комент. Какая-то озлобленность лютая просто. У вас почему такая напряга-то в тексте? Почему если у вас все круто - вы такая напряженная? че не так?

Вот это первое что бросается прям сразу

Гость
#49
Гость

Нет женщины которой не дают.

Да полно таких женщин. Живут в одиночестве и ждут инициативных мужчин. А их все меньше и меньше.

Гость
#50

Ну отжала у мужа и теперь тратит.