Гость
Статьи
Как одеваться в 20 …

Как одеваться в 20 лет?И почему мужчинам нравятся девушки "барби"?

С 16 одевалась в стиле барби,ярко,нарощенные белые волосы,всегда каблуки,ну вы знаете такой стиль у девушек которые часто в клубы ходят,в общем понятно)Сейчас всё поменялось и тошнит от этого стиля,смотреть не могу...Клубы надоели,волосы перекрасила,сняла нарощенные..Стал нравится элегантный и женственный стиль,но боюсь что в мои 20 это не по возрасту,буду выглядеть как минимум странно.В общем не знаю как одеваться в моем возрасте.Давно ничего не покупаю,не знаю на какую одежду обращать внимаение в магазинах.P.S. Мой знакомые мужчины,с хорошим бизнесом,образованием,при деньгах,говорят чтобы я снова красилась в блонд и была как раньше,я не понимаю,неужели мужчины любят только таких.

roi
72 ответа
Последний — Перейти
куры, разлетелись
#1

Не нравятся им барби, только дебилам нравятся

Ирочек
#2

А тебя правда мужчины любили в стиле "барби"? Мужчины с хорошим бизнесом,образованием,при деньгах не будут связываться с 16-летними "типа барби". Девушка в юбке - карандаш серого цвета, в белой (меру откровенной) блузке, хорошей прическе и достойным макияжем сто раз переплюнет "барби" и на работе и в клубе.

#3

Одевайтесь как хотите. Элегантный и женственный стиль мне быстро наскучил (тоже в 20 лет потянуло на брючки-каблучки). Сейчас мне 23, и я одеваюсь скорее как подросток. Мне так комфортно, и мне это всё подходит, потому что я худая и маленькая. И плевать кто что говорит. А уж волосы красить из-за каких-то там "знакомых мужчин" я бы и подавно не стала.

куры,разлетелись
#4
куры, разлетелись

Не нравятся им барби, только дебилам нравятся

что за новости такие?!

Una donna molto cattiva
#5

Блондинки мужикам нравятся, только зачем нарощенные? Свои надо иметь. Узкую талию, попу, грудь, чистую кожу, приятное лицо. В общем, красивые всем нравятся и без стиля Барби.

Я за нравственность
#6

Я бы посоветовала не равняться на свою возрастную категорию, а просто носить то, что нравится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
roi

Как одеваться в 20 лет?И почему мужчинам нравятся девушки "барби"?

Все любят барби!!!

Гость
#8

Мне кажется мужчинам нравятся сейчас ухоженные естественные девушки,а образ барби давно уже не привлекает

Ре-минор
#9

Хоспади, наращенные крашеные белые волосы и каблуки не делают вас похожей на "барби"))) Не льстите себе, словом. В городе таких "красоток" каждая вторая и все себя куколками мнят, а на деле, просто хламур. Девушек похожих на Дакоту Роуз я в реальной жизни не встречала.

гость
#10
Ре-минор

Хоспади, наращенные крашеные белые волосы и каблуки не делают вас похожей на "барби"))) Не льстите себе, словом. В городе таких "красоток" каждая вторая и все себя куколками мнят, а на деле, просто хламур. Девушек похожих на Дакоту Роуз я в реальной жизни не встречала.

вы ни разу в жизни не встречали смазливых блондинок?

Гость
#11
Гость

Мне кажется мужчинам нравятся сейчас ухоженные естественные девушки,а образ барби давно уже не привлекает

Да вы чо? Недавно ехала в маршрутке и видела, как на противоположной стороне шли две девицы - барби и нормальная - так эту барбю целая тачка хачей уговаривала сесть к ним. Барби машины на ходу останавливают, а вы говорите...

Ellie
#12

В 20 лет в наше время нужно носить хорошие джинсы, без каблука,хорошая куртка, шарф на шее ,небрежно завязанный,блестящие волосы в хвост ,короткие блестящие ногти и абсолютную пофигиистичную улыбку на лице:-) при желании немножно этно элементов для раскраски образа!)

Ellie
#13
Гость

Да вы чо? Недавно ехала в маршрутке и видела, как на противоположной стороне шли две девицы - барби и нормальная - так эту барбю целая тачка хачей уговаривала сесть к ним. Барби машины на ходу останавливают, а вы говорите...

Барби машины останавливают,но те же самые,видя стильную девушку молча смотрят вслед ей с восхищением и долго еще хранят ее образ в глупых бОшках....)

гость
#14
Ellie

В 20 лет в наше время нужно носить хорошие джинсы, без каблука,хорошая куртка, шарф на шее ,небрежно завязанный,блестящие волосы в хвост ,короткие блестящие ногти и абсолютную пофигиистичную улыбку на лице:-) при желании немножно этно элементов для раскраски образа!)

фу,зачем волосы в хвост? остальное нормально

Ирочек
#15
Ellie

В 20 лет в наше время нужно носить хорошие джинсы, без каблука,хорошая куртка, шарф на шее ,небрежно завязанный,блестящие волосы в хвост ,короткие блестящие ногти и абсолютную пофигиистичную улыбку на лице:-) при желании немножно этно элементов для раскраски образа!)

И зачем делать девочке из себя брутального самца?

кузькина мать.
#16

дешёвых давалок барбями называли бгг.

Ellie
#17
Ирочек

И зачем делать девочке из себя брутального самца?

Не знаю.В европах живу :-):-):-) вот так и одеваются девче(о?) нки в 20 лет

Ирочек
#18
Ellie

Не знаю.В европах живу :-):-):-) вот так и одеваются девче(о?) нки в 20 лет

В европах также мальчики одеваются.

Гость
#19

Просто одевайтесь женственно, автор)). в вашем возрасте это самое то. А к элегантности пока что рано приходить. ну или то ,как вам удобно. Я в 20 лет бегала в джинсах, кедах и футболке с кепкой) мне удобно, а на мнение остальных с высокой башки.

Ellie
#20
гость

фу,зачем волосы в хвост? остальное нормально

Волосы в хвост это очень спортивно и youthful..

Ellie
#21
Ирочек

В европах также мальчики одеваются.

Будущее человечества - андрогенизм.

Ре-минор
#22
гость

вы ни разу в жизни не встречали смазливых блондинок?

смазливых блондинок - сколько угодно, а вот реально похожих на "куколок барби" - ни одной

Гость
#23

Жесть....

Куда мир катится?

Гость
#24

Да откуда такие глупости?! Мужчинам нравятся всякие

Гость
#25
Ellie

Будущее человечества - андрогенизм.

Вы свое пидарастичное общество со всем человечеством не ровняйте. Андрогенизм этот ваш - это закрытость, страх, слабость и пораженчество. Чем больше Россия вес набирать будет, тем более здоровые будут гендерные отношения в мире.

roi
#26
Ре-минор

Хоспади, наращенные крашеные белые волосы и каблуки не делают вас похожей на "барби"))) Не льстите себе, словом. В городе таких "красоток" каждая вторая и все себя куколками мнят, а на деле, просто хламур. Девушек похожих на Дакоту Роуз я в реальной жизни не встречала.

Пыталась описать образ одежды,а не льстить.

Ellie
#27
Гость

Вы свое пидарастичное общество со всем человечеством не ровняйте. Андрогенизм этот ваш - это закрытость, страх, слабость и пораженчество. Чем больше Россия вес набирать будет, тем более здоровые будут гендерные отношения в мире.

Согласна.Но вы не заметили,как смягчлись мужчины ( в отличии от тех же неандертальцев:-):-):-) и как самостоятельнее стали женщины?что намного облегчило жизнь тех же мужчин..

roi
#28
Ирочек

А тебя правда мужчины любили в стиле "барби"? Мужчины с хорошим бизнесом,образованием,при деньгах не будут связываться с 16-летними "типа барби". Девушка в юбке - карандаш серого цвета, в белой (меру откровенной) блузке, хорошей прическе и достойным макияжем сто раз переплюнет "барби" и на работе и в клубе.

Вот мне сейчас так и хочется одеваться,но я боюсь что буду выглядеть странной,ведь я студентка.

Я за нравственность
#29
roi

Вот мне сейчас так и хочется одеваться,но я боюсь что буду выглядеть странной,ведь я студентка.

А что, студентка должна выглядеть немного бичевато? :))

сосущие в терновнике
#30
Ellie

В 20 лет в наше время нужно носить хорошие джинсы, без каблука,хорошая куртка, шарф на шее ,небрежно завязанный,блестящие волосы в хвост ,короткие блестящие ногти и абсолютную пофигиистичную улыбку на лице:-) при желании немножно этно элементов для раскраски образа!)

чё-то-как-то...не ярко,безвкусно,блёкло и похоже на мужика...

Одеваться нужно женственно,каблуки обязательно нужны,даже пусть невысокие.

Шарф должен быть не небрежно завязан,а должен аккуратно смотреться и гармонировать по цвету с общим видом.Желательно куртку сменить на элегантное пальто молодежного покроя яркого цвета (фуксия к примеру)

roi
#31

Когда сняла нарощенные волосы и перекрасилась под свой нат. цвет,стали знакомится студенты и очень простые парни,а раньше такие даже не подходили..

Ellie
#32
сосущие в терновнике

чё-то-как-то...не ярко,безвкусно,блёкло и похоже на мужика...

Одеваться нужно женственно,каблуки обязательно нужны,даже пусть невысокие.

Шарф должен быть не небрежно завязан,а должен аккуратно смотреться и гармонировать по цвету с общим видом.Желательно куртку сменить на элегантное пальто молодежного покроя яркого цвета (фуксия к примеру)

Ну и ник!)))что сосете?)

Я за нравственность
#33
roi

Когда сняла нарощенные волосы и перекрасилась под свой нат. цвет,стали знакомится студенты и очень простые парни,а раньше такие даже не подходили..

Вас это радует или наоборот?

ana
#34

только вернулась из Парижа- как раз хорошенькие молодые девочки так и одеты, как Ellie говорит,- джинсы или юбка и ботинки на маленьком каблуке или без, естественные волосы- очень мило и удобно- жаль что нашим надо обязательно хромать на 20см шпильке в метро

сосущие в терновнике
#35
Ellie

сосущие в терновникечё-то-как-то...не ярко,безвкусно,блёкло и похоже на мужика...

Одеваться нужно женственно,каблуки обязательно нужны,даже пусть невысокие.

Шарф должен быть не небрежно завязан,а должен аккуратно смотреться и гармонировать по цвету с общим видом.Желательно куртку сменить на элегантное пальто молодежного покроя яркого цвета (фуксия к примеру)Ну и ник!)))что сосете?)

ник как ник,какой форум такой и ник.

Вы хотите поговорить об этом??

roi
#36
Я за нравственность

Вас это радует или наоборот?

Огорчает.. Я люблю мужчин 30-45,чтобы была машина хорошая,бизнес,спортивная фигура,ходить в рестораны и путешествовать.

Ellie
#37

ник как ник,какой форум такой и ник.

Вы хотите поговорить об этом??[/quote]

А то!:-) но мения ник ваш развеселил.Не подумайте чего..Так про что будем говорить?

Гость
#38
Ирочек

А тебя правда мужчины любили в стиле "барби"? Мужчины с хорошим бизнесом,образованием,при деньгах не будут связываться с 16-летними "типа барби". Девушка в юбке - карандаш серого цвета, в белой (меру откровенной) блузке, хорошей прическе и достойным макияжем сто раз переплюнет "барби" и на работе и в клубе.

как раз таки БУДУТ !!! и главное что бы это была не ПРЕСТАРЕЛАЯ БАРБИ !
Для тетенек старше 23, стиль барби закрыт навсегда , они будут выглядеть нелепо и жалко . Еще ооочень важно рядиться не в *** барби: это когда один единственный лук в таком стиле - затертый до дыр и она его таскает везде -даже на уборку в школе , это нелепо и предурковато.
Для молодых же девчонок до 23, вполне органично смотрится! но, повторюсь , только если это реально СТИЛЬ (т.е. много вещей ПО МЕСТУ И ПО ВРЕМЕНИ, но в стиле барби ) , а не один единственный застираный комплект аля для эротичнских игрищь, неснемаемо таскаемый и в пир и в мир .
Ну а ваши серые карандаши ,на юных девочках , да еще и не на работе , а например на свиданье -смотрятся так же нелепо .

Гость
#39
Ellie

Согласна.Но вы не заметили,как смягчлись мужчины ( в отличии от тех же неандертальцев:-):-):-) и как самостоятельнее стали женщины?что намного облегчило жизнь тех же мужчин..

Где-то убыло, где-то прибыло. Чем больше сила, тем больше времени, чтобы ее реализовать. Кто больше активничает, тот быстрее закончился и дает "заднюю", в нескольких смыслах наиболее точное определение. Женщины, активные по инерции снимают сливки с бедной чарки или скребут ложкой по уже пустой чашке. Не женщины облегчили жизнь мужчин, а кончившиеся мужчины не имеют, чем заполнить их "самостоятельность" и возможности реализации воли начала любых решений.

Элна
#40

Мне 20, одеваюсь в стиле девушки :) Разве сложно найти этот стиль? Иногда платья, иногда шорты, джинсы, блузки и т.д. Магазины кишат, просмотрите модные журналы и выберите стиль, который вам больше по душе))

Элна
#41
roi

Огорчает.. Я люблю мужчин 30-45,чтобы была машина хорошая,бизнес,спортивная фигура,ходить в рестораны и путешествовать.

Автор, а вы общие темы для разговора находите с этими мужчинами?? О чем вы общаетесь-то?

~~~~
#42
Элна

Автор, а вы общие темы для разговора находите с этими мужчинами?? О чем вы общаетесь-то?

+++++

Никто ж не умирает сголоду.Зачем продаваться?хотя в 20 лет меня тянуло на ооочень умных дяденек лет 30-35..а дяденек с машинами и бизнессами тянуло на меня.но не для разговоров. Я их даже утомляла своими разговорами:-):-):-)

Гость
#43
гость

вы ни разу в жизни не встречали смазливых блондинок?

она русая даже не светло а просто серо-русая

Гость
#44
Ellie

В 20 лет в наше время нужно носить хорошие джинсы, без каблука,хорошая куртка, шарф на шее ,небрежно завязанный,блестящие волосы в хвост ,короткие блестящие ногти и абсолютную пофигиистичную улыбку на лице:-) при желании немножно этно элементов для раскраски образа!)

интересный совет, а почему именно волосы в хвост, а не в роспуск. И что за этно элементы?

roi
#45
~~~~

+++++

Никто ж не умирает сголоду.Зачем продаваться?хотя в 20 лет меня тянуло на ооочень умных дяденек лет 30-35..а дяденек с машинами и бизнессами тянуло на меня.но не для разговоров. Я их даже утомляла своими разговорами:-):-):-)

Я в 16 встречалась с парнем 25.Ни разу в жизни не влюблялась в ровестников.Не продажа... у меня есть мужчина и мы гуляем с его друзьми.

Гость
#46
Гость

как раз таки БУДУТ !!! и главное что бы это была не ПРЕСТАРЕЛАЯ БАРБИ ! Для тетенек старше 23, стиль барби закрыт навсегда , они будут выглядеть нелепо и жалко . Еще ооочень важно рядиться не в *** барби: это когда один единственный лук в таком стиле - затертый до дыр и она его таскает везде -даже на уборку в школе , это нелепо и предурковато. Для молодых же девчонок до 23, вполне органично смотрится! но, повторюсь , только если это реально СТИЛЬ (т.е. много вещей ПО МЕСТУ И ПО ВРЕМЕНИ, но в стиле барби ) , а не один единственный застираный комплект аля для эротичнских игрищь, неснемаемо таскаемый и в пир и в мир .Ну а ваши серые карандаши ,на юных девочках , да еще и не на работе , а например на свиданье -смотрятся так же нелепо .

по-моему стиль Барби уже на 18 летних сморится жалко. Это как-то для 13 летних девочек больше. А то как Аматуе получится, убого...

Доця
#47
Ellie

В 20 лет в наше время нужно носить хорошие джинсы, без каблука,хорошая куртка, шарф на шее ,небрежно завязанный,блестящие волосы в хвост ,короткие блестящие ногти и абсолютную пофигиистичную улыбку на лице:-) при желании немножно этно элементов для раскраски образа!)

Согласна. Хороший образ. И в 20, и в 30, и за

Доця
#48

Барби любят только извращенцы

Гость!
#49

образ Барби? вы что застряли в середине 90-х? пора давно стряхнуть с себя пластик, назад , к природе! а то некоторые все еще жгут свои волосы до белого цвета и прицепляют мочалку, коптятся в соляриях, и никак не уяснят, что сильно облегающая одежда уместна лишь для занятий спортом (танцами, йогой)

Гость
#50
Ellie

В 20 лет в наше время нужно носить хорошие джинсы, без каблука,хорошая куртка, шарф на шее ,небрежно завязанный,блестящие волосы в хвост ,короткие блестящие ногти и абсолютную пофигиистичную улыбку на лице:-) при желании немножно этно элементов для раскраски образа!)

это вы описали современную городскую даму лет 40, необремененую проблемами и семейной жизнью ( скорее всего)
А молодость она все таки для более ярких и смелых вещей .