Гость
Статьи
Прилично ли одеть …

Прилично ли одеть чулки на корпоратив

Как вы считаете - может ли культурная и порядочная девушка одеть чулки под вечернее платье на новогодний корпоратив? Имеются в виду прозрачные капроновые чулки телесного оттенка на силиконовой резинке. Саму резинку не будет видно, но сами понимаете, платье выше колен и вероятность случайного засвета чулок всегда присутствует. Не будет ли потом стыдно? Просто раньше чулки не носила, немного стесняюсь их.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если платье приличной длины то нормально

Гость
#2

НАдеть. какая ты культурная если говорить не умеешь?

Гость
#3

Нечего ногами махать 😂

Гость
#4

Надевайте, думаю под юбку к вам никто не полезет.

Гость
#5

Чулки всегда прилично

Орхидея
#6

Автор, вам проще не идти на корпоратив...
За полчаса стопиццот тем про платье и чулки.
С такой мнительностью и не уверенностью в себе сидите дома.
Ну, или в мешке идите на праздники))

Черносоль, "Чёрные паруса"
#7

Господи, спаси и помилуй...
Пап, я люблю тебя...

Лис
#8

Когда все выпьют раз, выпьют два, выпьют три, то всем уже будет глубоко до фонаря, какого там цвета колготки. Тут важнее, чтобы их не порвать, когда их такие нежные и страстные мужские руки сдирать с вас будут!😊☺😅

#9

Почему нет?

Мраморная говядина
#10
Черносоль, "Чёрные паруса"

Господи, спаси и помилуй... Пап, я люблю тебя...

Ты уже празднуешь?

Мраморная говядина
#11
Лис

Когда все выпьют раз, выпьют два, выпьют три, то всем уже будет глубоко до фонаря, какого там цвета колготки. Тут важнее, чтобы их не порвать, когда их такие нежные и страстные мужские руки сдирать с вас будут!😊☺😅

Во, чулки надевают те, кто планирует случайные половые связи в корпоративный вечер после рюмашки-другой. Так что я за колготы.

Гость
#12
Мраморная говядина

Во, чулки надевают те, кто планирует случайные половые связи в корпоративный вечер после рюмашки-другой. Так что я за колготы.

Колготки некрасиво

Мраморная говядина
#13
Гость

Колготки некрасиво

Важно правильно их подобрать. Я про капроновые. В платье умеренной длины разве понять, колготы или чулки? Все же закрыто. И потом...зима, зачем пилотку студить.

Лана
#14

А что неприличного? На корпорате, наверняка, темно будет, никто не увидит ваших резинок. У нас одна баба на работе каждый день чулки носит и постоянно нам об этом рассказывает. Мне кажется, начальник тоже в курсе её исподнего, т.к. слышимость хорошая между кабинетами.

Гость
#15

Смотря какой корпоратив)
Однажды в фитнес клубе я была монашкой на корпоративе, была в колготках, и слава богу, так как конкурсы там были на приседы и на планки разные) смотрите сами

Гость
#16

Культурная девушка никогда не будет одевать целый корпоратив в чулки. Зачем? Да и разориться можно. А на свои ноги культурные девушки чулки НАДЕВАЮТ. Иначе они некультурные.

Гость
#17

Если раньше чулки не носили, то что заставляет одеть их на корпоратив? Недавно звонила записаться на эпиляцию, а мне Лена говорит "только в 22.00, у меня друго времени нет, корпоративы! все пытаются привести в порядок главное корпоративное место"

Гост713ь
#18
Гость

Если раньше чулки не носили, то что заставляет одеть их на корпоратив? Недавно звонила записаться на эпиляцию, а мне Лена говорит "только в 22.00, у меня друго времени нет, корпоративы! все пытаются привести в порядок главное корпоративное место"

Потому что в трудные времена для коллектива, надо держаться вместе, сплоченнее быть.
----- если платье миди, считаю что чулки обязательно должно быть. И вообще чулкам отдаю большее предпочтение. Замужем. Колготки - под штаны и в лес.

Гость
#19
Гост713ь

Потому что в трудные времена для коллектива, надо держаться вместе, сплоченнее быть.
----- если платье миди, считаю что чулки обязательно должно быть. И вообще чулкам отдаю большее предпочтение. Замужем. Колготки - под штаны и в лес.

Я тоже отдаю предпочтение чулкам весной и осенью. Зимой колготки. Но! Я бы и не задала вопрос, потому что для меня это норма. Как надеть трусы или лифчик. Если человек задаёт вопрос, значит первый раз. Если первый раз, то они не останутся незамечеными. Не для того надевают

Лина
#20
Гость

Я тоже отдаю предпочтение чулкам весной и осенью. Зимой колготки. Но! Я бы и не задала вопрос, потому что для меня это норма. Как надеть трусы или лифчик. Если человек задаёт вопрос, значит первый раз. Если первый раз, то они не останутся незамечеными. Не для того надевают

а как визуально то чулки от колготок под платьем отличить

#21
Автор

Как вы считаете - может ли культурная и порядочная девушка одеть чулки под вечернее платье на новогодний корпоратив? Имеются в виду прозрачные капроновые чулки телесного оттенка на силиконовой резинке. Саму резинку не будет видно, но сами понимаете, платье выше колен и вероятность случайного засвета чулок всегда присутствует. Не будет ли потом стыдно? Просто раньше чулки не носила, немного стесняюсь их.

Только сама девушка решает что прилично, а что нет, никогда не надо жить для других, нужно жить для себя!

Гость
#22
Лина

а как визуально то чулки от колготок под платьем отличить

Если нет лишнего веса то никак. Ещё раз: почему именно на корпоратив первый раз чулки? Чтобы что? Если бы девушка написала: нравится парень, оказавыет знаки внимания, хочу на корпоративе прибухнуть и потрахаться, я бы сказала "чулки, каблуки и кружевное бельё тебе в помощь" не люблю когда делают из людей идиотов. Я такая хорошая, чулки никогда не носила, вот думаю надеть на корпоратив, но буду в платье миди, никому их показывать не собираюсь. Вопрос: а нафига? Первый раз в чулках не так уж и удобно, те что на резинках бывает и съезжают, почему именно на корпоратив?

Гость
#23

Что за глупости тут пишут - чулки это для секса и т.д. Что??? Обычные чулки за 400-500 р телесные - это вообще такое себе секси... я ношу чулки - а) на работу всегда (с голыми ногами стрем, а парить в помещении зад - зачем?), б) сейчас беременна и тоже ношу чулки частенько с платьями и длинной верх.одеждой (в декрете, в холода не мотаюсь вынужденно нигде, да и погода у нас плюс 15 пока), потому что колготки для беременных мне не очень удобны (люблю тонкие 10-15 ден, в них еле нашла 20 и то выглядят не очень), в) всегда на торжества/корпоративы и прочее, кроме очень теплого времени. Колготки под платье в помещении, да еще и для активного времяпрепровождения (танцы, развлечения и т.д.) - это дно, потный зад... Чулки - это счастье! Это супер-изобретение. Единственные минусы - если оч.холодно (но опять таки, на выход - все равно идеально) и одежда, в которой просматривается резинка (в смысле ее контур, например, сквозь тонкую или очень облегающую ткань). Колготки - это для тепла. Если корпоратив не в лесу, то зачем думать - надевайте чулки и не парьтесь!

Таня
#24

У нас на корпоративе женщина была в кожаных брюках- смотрелась классно!

#25

Ещё хотел уточнить, дело в том, что чулки нельзя одеть, их можно только надеть.

ОЗ
#26
Таня

У нас на корпоративе женщина была в кожаных брюках- смотрелась классно!

В маске и с плеткой ? Корпорат в стиле БСДМ ? Хорошо повеселились ?

Фф
#27

Если планируете сесть на чей-то член, то конечно чулочки

#28

А что неприличного? Если резинка не торчит, платье нужной длины - вполне) Сама была в чулках корпарате)

Ирина
#29
Гость

Что за глупости тут пишут - чулки это для секса и т.д. Что??? Обычные чулки за 400-500 р телесные - это вообще такое себе секси... я ношу чулки - а) на работу всегда (с голыми ногами стрем, а парить в помещении зад - зачем?), б) сейчас беременна и тоже ношу чулки частенько с платьями и длинной верх.одеждой (в декрете, в холода не мотаюсь вынужденно нигде, да и погода у нас плюс 15 пока), потому что колготки для беременных мне не очень удобны (люблю тонкие 10-15 ден, в них еле нашла 20 и то выглядят не очень), в) всегда на торжества/корпоративы и прочее, кроме очень теплого времени. Колготки под платье в помещении, да еще и для активного времяпрепровождения (танцы, развлечения и т.д.) - это дно, потный зад... Чулки - это счастье! Это супер-изобретение. Единственные минусы - если оч.холодно (но опять таки, на выход - все равно идеально) и одежда, в которой просматривается резинка (в смысле ее контур, например, сквозь тонкую или очень облегающую ткань). Колготки - это для тепла. Если корпоратив не в лесу, то зачем думать - надевайте чулки и не парьтесь!

Я тоже нашу чулки как на улице плюс, в них очень удобно

автор.
#30
Ирина

Я тоже нашу чулки как на улице плюс, в них очень удобно

А зачем эту нафталиновую тему вытащили из архива?

Гость
#31

Если платье длинное, то конечно уметсно. На прошлый свой корпоратив покупала платья на smallcity, и всё прошло отлично. Получила много комплиментов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: