Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на одежду?

В месяц. Мы на двоих взрослых в среднем 10 тысяч в месяц. Расскажите, сколько тратите вы и любите ли шопиться? Также интересно, все ли покупают обувь из натуральных материалов (кожа, замша)?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы в секонде вещи покупаете ?
Каждую неделю что-то покупаю ,за месяц выходит на одежду 100-130 тыс ,раз в пол года большой шопинг

Гость
#2

Простите, вы реально считаете, сколько тратите на одежду??? Зачем???
Когда мне надо что-то, иду и покупаю. Иногда бывает, что вещица просто приглянулась. Могу купить. Так же и муж.

Гость
#3
Автор

Вы в секонде вещи покупаете ? Каждую неделю что-то покупаю ,за месяц выходит на одежду 100-130 тыс ,раз в пол года большой шопинг

Фу, нищебродка какая! Я меньше миллиона в неделю на тряпки не трачу. Только гум, только цум!

Мару
#4

На зиму купила себе костюм трикотажный , угги за 600 р, два свитера. Пухич, пальто, ботинки и джинсы были с прошлого года. Трачу мало, стремлюсь к минимуму. Не хочу накупать лишнего, мне это не нужно. Но в этих вещах выгляжу хорошо. Рада что я не шопоголик.
Нахожусь ещё в декрете, ходить некуда особо.
И вообще, в жизни куча других более важных и интересных занятий , чем шоппинг и тц

Гость
#5

Мы не считаем. За последние 2 месяца я неплохо затарилась обувью в Рандеву, Экко и Нью бэланс, пару сумок купила, и на днях в Меге с мужем оторвались.Обувь и сумки только из кожи покупаю.

Кэтрин
#6

Только самые необходимые что могу позволить на стипендию 1300 гривен. Не люблю секонд-хэнды, все покупаю на рынке. Вещей у меня мало, хожу в одном и том же.

Гость
#7

Ну на зиму допустим обувь из кожи в той же Меге по 8-10 тыс на человека. Пальто тоже 10.
Муж не часто обновляет гардероб, я люблю всякие не дорогие вещи покупать, без которых можно обойтись ( Платье 2-3 тыс и тому подобное)
В месяц сложно сказать сколько выходит.
Может тыс 40-50 в квартал, или поменьше.

Таня
#8

Я не шопоголик, но если увижу, например, какие- нибудь модные брюки, могу и прикупить. Но регулярности нет. Мы с мч эти траты не считаем, но немного тратим, я думаю.

Гость
#9

Я покупаю только кожу, замшу и текстиль на распродаже. Трачу немного, обувь не изнашивается около 10 лет

Настя
#10

Ой сама тему создавала... Покупаю в Италии, уоох,там скидки.Обажаю

Настя
#11

Точнее обожаю,,но не суть,люблю хорошие вещи

Гостья
#12

Я посчитала, за прошлый год 180 тр потратила. Потому что заказывала в основном в интернет магазинах, поэтому все траты видны.
Не думала, что так много трачу. Но тут все, одежда, обувь, белье, перчатки, сумки и проч

Кристина
#13

Я работаю в интернет магазине одежды для всей семьи, каждый день у нас проходят акции и распродажи на брендовую одежду и обувь, скидки до 80%,а ещё у нас бесплатная доставка и оплата после примерки

Следующая тема
Предыдущая тема