Гость
Статьи
Линяет парка из песца!

Линяет парка из песца!

Купила парку с мехом песца , надела 4-5 раз . Вся одежда теперь в пуху от парки . В магазине сказали что перестанет линять в процессе носки . Кто сталкивался с таким ? Меня обманули или это нормальное явление

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Шуба из песца хорошо смотрится только на песце !
Ну я немного перефразировала ) изначально было так - шуба из лисы хорошо смотрится на лисе , а не на корове .

Гость
#2
Грымза

Шуба из песца хорошо смотрится только на песце !
Ну я немного перефразировала ) изначально было так - шуба из лисы хорошо смотрится на лисе , а не на корове .

Я не получила ответ на свой вопрос...

Гость
#3

Некачественное изделие вы купили. А так-то да, лезть со временем перестанет, когда всё вылезет, тут с продавцами не поспоришь))).

Гость
#4

Парка ненастоящая. Видимо, как и песец. За сколько брали? Если от 20 тыс и выше, то изделие кривое или же качественная подделка. Если цена меньше, то неудивительно, что линяет.

Гость
#5
Гость

Парка ненастоящая. Видимо, как и песец. За сколько брали? Если от 20 тыс и выше, то изделие кривое или же качественная подделка. Если цена меньше, то неудивительно, что линяет.

За 18 тыс купила , ее носить нереально

Гость
#6
Гость

За 18 тыс купила , ее носить нереально

Значит, в руки нас.рать китайцу, который её сделал.

Гость
#7
Гость

За 18 тыс купила , ее носить нереально

Песец старый, некачественный вам втюхали, хвалёные российские меха)) хахаха))

Гость
#8

мех на капюшоне? отстегните. когда купили?, отнесите, пожалуйтесь.

Екатерина
#9

любая парка будет линять если ее хорошо не расчесать ,даже если хорошо, месяц максимум линяет и все,у нас дома у троих парки и все с этим столкнулись это нормально,не беспокойтесь