Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Болгарии для отдыха с детьми

Хотим летом поехать в Болгарию, дети возраста 3-5 лет. Понятно, что многие отели Болгарии предназначены для детского отдыха, но у нас есть ряд важных моментов, которые обязательно должны присутствовать, а вот не всегда об этом можно достоверно узнать из описания. Вот что нужно:
1) 4 или 5 звезд, первая линия, 3-ех разовое питание.
2) детский бассейн, детская комната и детская дискотека (дети всего этого очень ждут).
3) чтобы можно было выйти за предела отеля (оборудованный парк, набережная), погулять, поесть мороженного, и тд.
4) парк аттракционов (не водных, а именно карусели) поблизости, может быть, зоопарк и подобное.
Если с первым пунктом проблем нет, то вот про последние три не так-то просто выяснить. Или бывает заявляется, например, дискотека, а в реальности ничего подобного нет.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь посоветует конкретный отель. Спасибо!

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[Мы с дочкой уже два года отдыхаем на Курорте Св.Константин и Елена(Болгария)там есть 4 отеля. Два на первой линии Рубин и Дельфин Марина, на второй линии Дельфин . Все эти отели 4 звезды. И все что вы просите там есть, территория большая с парком, и за территорией можно погулять по берегу и мороженное поесть и даже парк аттракционов есть.

Гость
#2

Знаю, но не посоветую. хочется отдыхать спокойно. :-) я бы не брала 3-разовое питание. на любом курорте куча ресторанов с прекрасной кухней, а в гостинице будет одно и то же хрючево, которое надоест уже на второй день.

гость
#4
Гость

Знаю, но не посоветую. хочется отдыхать спокойно. :-) я бы не брала 3-разовое питание. на любом курорте куча ресторанов с прекрасной кухней, а в гостинице будет одно и то же хрючево, которое надоест уже на второй день.

тогда Вы, наверно, предпочитаете спокойные отели, а нам как раз нужно, чтобы много детишек там было.

Гость
#5

.св. Константин и Елена на этом курорте очень много детей, даже совсем малышки есть(несколько месяцев) да конечно дети бегают и шумят, но там есть тихий час и допозна никто не кричит, всегда можно попросить тишины. Питание все включено подходит для меня и моей дочки, так как она просит одно а через пять минут говорит что будет есть другое, по заказам в кафе это невозможно. Да и в отеле Дельфин есть детский стол(суп, отварные овощи, каши и т.п0 прорблем с тем чтобы накормить ребенка у меня не было, всегда есть что ему предожить. На территории есть бесплатный батут, небольшая площадка и комната, где занимаются с детьми. На пляже есть детские горки и конечно бассейны. Да возможно это не 5 звезд но для детей там много всего...

Asti_Martini
#6

Золотые пески. Мне там нравится Мелия, там именно детская дискотека, аниматоры, есть спортивная комната и детская комната, питание можете брать полный пансион, но мне не нравится, в кафе разнообразнее, плюс в гостинице детский стол -это чипсы картофельные, морковка и йогурт(( есть детский бассейн, но лестница со ступеньками к морю, но опять же это плюс-т.к. Отель на холме и там нет проходного двора, перед отелем нет больше никаких отелей, т.е. Он на первой линии, но на холме;)

Asti_Martini
#7

Каруселей там напротив нет, есть батуты, карусели начинаются ближе к гостинице адмирал, но там оооочень гумно по вечерам

Asti_Martini
#8

А вообще совершенно огороженный и тихий комплекс-это курорт солнечный день, где были бывшие правительственные санатории. Но там вечером реально умирает жизнь -он стоит на закрытой территории ( туда просто так не проедешь) отдельно от золотых песков, но там очень ухоженная территория, парк.

Гость
#9

Обзор, Мирамар 4*. Стоит на песке, питание целый день, 2 детские площадки, детский бассейн, дискотека есть, но не знаю какая, ребенок не любит. В 15 минутах ходьбы центр города (можно доехать на лошадке или автобусе), там 2 лунапарка (средненькие), детская площадка, рынок с отличными дешевыми фруктами и супермаркет. В Несебре есть замечательный аквапарк с детской зоной (именно для малышни). Ездили туда пока ребенок не подрос, периодически встречали тех, кто был прошлым летом. Но надо бронировать заранее.

Удивленная
#10

Я отдыхала в гриффид Арабелла на Золотых песках. Единственный отель в этом районе, имеющий свою огороженную территорию. Русских мало (в основном немцы). Питанию ультра супер. Правда не первая линия, но это не напрягало, до моря была хорошая пешеходная дорожка (метров 200-250). Именно в этот отель департамент здравоохранения ХМАО отправляет группы детей в конце мая каждый год. Уборка хорошая, детская анимация супер. Рядом небольшой парк развлечений. Болгары очень приветливы. Еще хорошо отзывались о гриффид Болеро (один хозяин).

#11

Мы когда ездили отдыхать за в Грецию бронировали себе отель. Насчет Болгарии можете посмотреть большой выбор отелей на hotels.com

Ольга
#12
Гость

.св. Константин и Елена на этом курорте очень много детей, даже совсем малышки есть(несколько месяцев) да конечно дети бегают и шумят, но там есть тихий час и допозна никто не кричит, всегда можно попросить тишины. Питание все включено подходит для меня и моей дочки, так как она просит одно а через пять минут говорит что будет есть другое, по заказам в кафе это невозможно. Да и в отеле Дельфин есть детский стол(суп, отварные овощи, каши и т.п0 прорблем с тем чтобы накормить ребенка у меня не было, всегда есть что ему предожить. На территории есть бесплатный батут, небольшая площадка и комната, где занимаются с детьми. На пляже есть детские горки и конечно бассейны. Да возможно это не 5 звезд но для детей там много всего...

Скажите пожалуйста, можно ли выйти за отель и погулять по городу?

Ирина
#13

А мы ищем не дорогой отдых и не обязательно на 1 линии,можно и на 2 и на 3. Главное,чтобы были дети ,нашим 10 лет и 15 лет- девочки и тоже очень нужна анимация и дискотека (детская ). Желательно на курортах Золотые пески и Балчик. Может кто-то что-то посоветует. Спасибо!!!

Макс
#14

Отели то вам посоветуют, но на 2 и 3 линии выбирайте осторожно, почти все такие отели др от друга расположены в 15-30 метрах , куча народу на 1 бассейн, но зато на фотках у них хоромы))) сами в такой собирались, но места не оказалось: и слава богу!!! В таких отелях никакого детского отдыха не ждите! Смотрите лучше комплексы, у них огромные территории, есть где прогуляться)) А вообще лучшие курорты для отдыха с детьми считаются в Албене, но цены там кусаются!

Гость
#16

Мы только вот в сентябре отдыхали с ребенком 4х лет в Болгарии в отеле Mura. всё есть, что вы перечислили. Детский клуб Tui. Дискотека. в 5 минутах от отеля всякие развлечения детские. Не диснейленд конечно, но машинки, лодочки, небольшие аттракционы. Единственное, он 3 звезды считается. Но если почитаете отзывы, то поймете что не хуже чем любая 4-ка.

Гость
#17

Простите покорнейше, а куда можно с самыми маленькими детьми (6 мес) поехать? Есть варианты?

Мариника
#18

Хочу поехать в Болгарию с ребенком 8 лет.Посоветуйте куда лучше и где побольше развлечения для ребенка.Какой отель лучше выбрать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема