Гость
Статьи
Куда деть шубу?

Куда деть шубу?

В общем , девушки -красавицы история такая в универе я страстно хотела шубу и была еще больше нищеброд, чем сейчас. Знакомый мне привез из Китая за 50 тыс, сейчас понимаю, что он хорошо наварился.

Но сейчас не про это, я переехала в Питер и эта шуба ни к селу ни к городу, уже валяется 5 лет в шкафах.Она короткая и внешний вид и качества меха не очень, куда ее отдать/продать за символическую плату. Посоветуйте а то не могу придумать

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я свою на авито продала.

Гость
#2

Авито

Гость
#3

вы меня пугаете. Я в питере и год назад купила шубу. Копила на нее еще. Как так вы ее не носили, прошлая зима была морозная, позапрошлая тоже. Это в этом году черт те что. Да наденете еще!

Гость
#4

Продайте. Но дороже 10 никто не возьмёт, потому что бу и качество так се

Гость
#6

По объявлен . Или можете предложить мастеру по мехам . Они покупают , им для работы надо .

Гость
#7
Гость

вы меня пугаете. Я в питере и год назад купила шубу. Копила на нее еще. Как так вы ее не носили, прошлая зима была морозная, позапрошлая тоже. Это в этом году черт те что. Да наденете еще!

Привет землякам!) Как вам наши крещенские морозы?))) +5 и дождь... И лето опять, не дай Бог будет сырое и холодное. Ну и климат у нас стал, зимы теплые, лето холодное(((.

Алена
#8

На авито попробуйте👌 У меня в свое время тоже была шуба из китайских котов, продала за 40 т.р.

Гость
#9

Я тоже из Питера, в этом году еще шубу ни разу не одела) Зимы то толком нет. Тоже в шкафу висит, но у меня теплая, из мутона, на сильные морозы.
Если шуба такая себе и особо не греет, то продай на Авито или через группы барахолок в вк по районам.

Гость
#10
Гость

Я тоже из Питера, в этом году еще шубу ни разу не одела) Зимы то толком нет. Тоже в шкафу висит, но у меня теплая, из мутона, на сильные морозы.
Если шуба такая себе и особо не греет, то продай на Авито или через группы барахолок в вк по районам.

НАдела шубу, черт возьми

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: