Гость
Статьи
Куда деть надоевшую …

Куда деть надоевшую шубу?

Ну куда же деть эту шубу, покупать не хотят, кто знает где можно реализовать не нужные вещи?

Лера
30 ответов
Последний — Перейти
#1

отдайте моли,пусть порадуется

Гость
#2

Отдай бедным родственникам или малоимущей подруге.

Влюбленная.
#3

малоимущим отдайте.

Лера
#4

девочки, купите шубку мою, отдам за 40,000, б/у всего два cезона, цвет коричневый, шкурки цельные (роспуск) толстенькие пушистые самцы, подшерсток густой, капюшон двойной, модель трапеция, широкая, расклешеная, длинная, производство SAGA MINK.Рукава с отворотами, размер 44/46. 8-916-219-50-32

Гость
#5

Какие самцы?

Клубничка
#6

В холодильник ее, жрать нечего будет откроете холодрыщ, там хоть шуба

Гость
#7

Ой и мою норочку, Блек лама. Из цельных шкурок.

До колена расклешоная, с капюшончиком.

от БРАСКИ.

за 45.00 отдам.

Гость
#8

Ой и мою норочку, Блек лама. Из цельных шкурок.

До колена расклешоная, с капюшончиком.

от БРАСКИ.

за 45.000 отдам

Гость
#9

Автор, шуба звучит убойно, если это манто, разместите фото, может я возьму.

Гость
#10

Отдайте ее на реализацию в комиссионный магазин. Если вещь действительно хорошая, то в комиссионный магазин брендовых вещей, но готовьтесь к тому, что за реализацию с вас возмут несколько процентов. В такие магазины нужно отдавать вещи в сезон, т.е. сейчас рано, спроса не будет.

Мое имя
#11

ПОХОРОНИТЬ

ПОХОРОНИТЬ

ПОХОРОНИТЬ

Тякочка
#12

и я продаю шубку :))) http://foto.mail.ru/mail/povezloyka/7/1036.html норка (лобики) 6-7 тыс.

Гость
#13

вот он кризис-) шубы пошли с молотка

www.molotok.ru

www.slando.ru

Невысокая, но изящная!!!
#14

Лера, Вы меня извините, но за сколько Вы ее новую покупали, если не секрет? 40 кусков за шубу , б/у 2 сезона - круто, однако! Если учесть, что зима длится с ноября по март в некоторых регионах.

СветСамарский
#15

О-о-о-о!! как же жалко норочек. .. бедные зверьки. ну разве виноваты они, что у них такая красивая шкурка.

Тома
#16

Тякочка, кошка к шубе прилагается?))) С кошкой я бы взяла!

Лера
#17

14, не секрет, 110.000 тыс.

9, фото не умею размещать.

16, берите, я вам еще подарю че нить дельное, духи например, какие захотите.

Лара
#18

Объяву бесплатную из рук в руки по регионам - оторвут вашу шубу. Он-лайн можно

***
#19

[quote="Лера"] шкурки цельные (роспуск) [quote]

??????? Это как? Или цельные или роспуск. Одно из двух. Опишите, пожалуйста, как выглядит изнанка.

Гост
#20

перешейте, сделайте жилет, за рулем классно ездить или просто по городу мотаться в выходные

Лера
#21

19, выглядит так; шкурки широкие сшите между собой от капюшона до низа (вдоль), не тонированная, менздра чистая, мягкая, шуба после чистки не носилась.

20.спасибо, есть такое добро.

Агент
#22

Мне кажется, что актуальнее сейчас перешить. Я бы так и посупила.

Лера
#23

Агент, перешивать боюсь, вдруг испортят.

Оля
#24

Из всех мехов хуже всего перешивается норка.Очень заметно, что перешита. Лучше всего перекраивается кролик и каракуль.

Шупка
#25
Гость

Ой и мою норочку, Блек лама. Из цельных шкурок.

До колена расклешоная, с капюшончиком.

от БРАСКИ.

за 45.000 отдам

А под пояс ее можно носить?

наталия
#26

продам свою норковую шубку.До колена расклешонная,с капюшоном за 40.000

Гость
#27

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

ВАЛЕНТИНА
#28

Девочки Дорогие ! пишет Вам Многодетная МАМА .Я всю свою жизнь мечтала о шубе , а так получилась что так и не купила , все денег не хватала , а сейчас я в декретном отпуске с третьим ребенком , не видать мне шубу в скором времени . В этом году загадала чтоб муж подарил , но к сожалению я понимаю что он не сможет .Подарите пожалуйста кто может ! ВАЛЕНТИНА 89250275263 СПАСИБО !

ВАЛЕНТИНА
#29

Подарите пожалуйста шубу !!!

Катерина
#30
ВАЛЕНТИНА

Девочки Дорогие ! пишет Вам Многодетная МАМА .Я всю свою жизнь мечтала о шубе , а так получилась что так и не купила , все денег не хватала , а сейчас я в декретном отпуске с третьим ребенком , не видать мне шубу в скором времени . В этом году загадала чтоб муж подарил , но к сожалению я понимаю что он не сможет .Подарите пожалуйста кто может ! ВАЛЕНТИНА 89250275263 СПАСИБО !

а размер у вас какой?

Следующая тема