Гость
Статьи
Купила себе кожаные …

Купила себе кожаные лосины, какая прелесть

Девченки купила себе кожаные лосины, просто супер, очень удобные, и стала звмечать, что мужики постоянно пяляться на мою попку. Вначале было стыдновато, теперь иногда самая немного выставляю, если парень симпатичный. Но теперь дочка тоже такие хочет купить, блин что делать не хочу чтобы всякие озабоченные на нее пялились, она же ребенок))))

19 ответов
Последний — Перейти
НА
#2

Я вот подумываю купить или нет. Есть утепленные на зиму. Подруга купила в восторге диком. Тепло говорит и смотриться красиво.

382651
#3

Какой ужас 🤣🤣🤣

Гост713
#4

Дочь вчера меняла. Я ЭТО как увидела, сразу- выходим из этого магазина. Ей 10.

Гость
#5

Мне нравится как выглядят, но их стало слишком много на всех

Iter
#6

Если попа красивая, почему нет?? Если на бегемотике, нужно сжечь такие лосины))))

#7
НА

Я вот подумываю купить или нет. Есть утепленные на зиму. Подруга купила в восторге диком. Тепло говорит и смотриться красиво.

Конечно берите, попа такое впечатление как горит от мужских взглядов))

Гость
#8
Олена

Конечно берите, попа такое впечатление как горит от мужских взглядов))

Смотри не сгори какнибудь. Шатаешься так по улицам, занимаешься секс провокацией. Берешь взгляды, а ничего не отдаешь. Но так не бывает. Такому ч му указывают их место)))

#9
Гость

Смотри не сгори какнибудь. Шатаешься так по улицам, занимаешься секс провокацией. Берешь взгляды, а ничего не отдаешь. Но так не бывает. Такому ч му указывают их место)))

Я не говорю, что постоянно, но иногда хочется побыть сексуально соблазнительной. Возможно это и не правильно, но адреналин скачет)))

Гость
#10

От них кожа не дышет, потеют ноги и от тебя воняет, такое нельзя носить, это просто аксессуар и только на один раз. Лучше сделайте снимок своей попки и выложите в сеть хай на вас извращенцы дрочят

#11
Гость

От них кожа не дышет, потеют ноги и от тебя воняет, такое нельзя носить, это просто аксессуар и только на один раз. Лучше сделайте снимок своей попки и выложите в сеть хай на вас извращенцы дрочят

Я вот взяла тз хорошей кожи, ничего не потеет, не воняет, даже нравятся ощущения от прикосновения. Короче не надо тут рассказывать всякую ***)))

Гость
#12

Штаны из клеенки? По-моему ужасно пошло.

#13

Я их не куплю именно потому что они в моде. Носят женщины с короткими и полными ногами (ну и что, имеем право, не твоё дело ...), у меня же ноги длинные и стройные, так их подчёркивать не принципиально. Это будет рынок-стайл, не обижайтесь.
Моя мода на весну - просторная одежда, платья чуть ниже колена.

Гость
#14

Моей дочке 14 лет и она такие лосины носит. Притом она у меня очень красивая и стройная девочка, но воспитана вести себя культурно и не "крутить попой" перед парнями. В нашем с ней понимании это просто красивая одежда, точно так же, как и мини юбка - это красивая одежда для девушки с красивыми ногами и не нужно сразу возводить это в культ секса и предмет соблазнения. Цель соблазнить кого то уж точно не стоит.

Гость
#15

У меня миниюбчонка кожаная.сильно жарко в ней в плотных колготках.естественно не для лета она,а на весну и зиму.про брюки боюсь думать,муж почему то юбку разрешил)а про брюки в сомнениях,объяснил тем что сильно тощая,была бы помясистее интересно бы смотрелось 😂😂

Ольга Николаевна
#16

Вторую зиму подряд хожу в таких))) Сочетаю с полушубкой из крашенного кролика, зимними ботильонами и вязанными гетрами.

Таня
#17

У меня тоже кожаные есть- мне нравятся. Новый год в них встречала.

Гост713
#18
Гость

Моей дочке 14 лет и она такие лосины носит. Притом она у меня очень красивая и стройная девочка, но воспитана вести себя культурно и не "крутить попой" перед парнями. В нашем с ней понимании это просто красивая одежда, точно так же, как и мини юбка - это красивая одежда для девушки с красивыми ногами и не нужно сразу возводить это в культ секса и предмет соблазнения. Цель соблазнить кого то уж точно не стоит.

Ню-ню. Я тоже была удивлена. У меня одни взгляды на одежду, у дочерей сооовсем другие.

Ромашка
#19

Данные леггинсы имеют место быть в гардеробе (с учетом на пунктик фигура). Удобно, практично, эффектно. Много с чем можно сочетать. Теперь хочу свои любимые джинсы взять как образец какие надо пошить брюк из экокожи а возможно и из кожи. Куда ходить? Да в межсезонье хоть гулять, хоть до работы (там я переодеваюсь в юбочный костюм)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема