Гость
Статьи
Покупать ли мне …

Покупать ли мне демисезонную куртку?

Никак не могу решить, что мне купить легкий пуховик или демисезонную куртку. Так то куртка есть, она у меня уже лет 20 точно, я ее то носила, то не носила, и так прошло 20 лет, покупала я ее на рынке еще за 700 р. и вот до сих пор курточка мне служит верой и правдой, только немного стала тесновата. Вот я теперь хочу купить ей на замену другую, а в этой так куда нибудь, в гараж например, в деревню весной. В ней мне просто уже как-то "неудобно" в ней выходить в люди, чувствую себя не в своей тарелке. Есть у меня пуховик любимый, цвет - баклажан.Ношу я его уже лет 5, покупала за 2 т.р. он мне тоже сослужил службу. Так то он мне еще пока в пору, но чувствую что стало мне в нем немного тесновато. Есть шубейка какая никакая, мех - стриженный мутон, приятно коричневого цвета. покупала я ее в Пятигорске за 4.5 тыс, когда ездила отдыхать. Шуба не ахти конечно, но носить можно. В перспективе новая шуба. Мама говорит, что мне не нужно больше покупать пуховик. а лучше купить хорошую шубу, но в одной шубе тоже ведь надоест ходить, и в теплую солнечную погоду. или сырую погоду ее будет жалко надевать. Да еще к тому же я езжу на машине, а новую хорошую шубу будет жалко протирать в машине, да в принципе можно и эту( плохенькую) надеть. Нужно ваше мнение

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас слабоумие? Это же элементарно.

Гость
#2

О Боже... покупайте конечно, мы разрешаем. При чем тут ваша мама, вы сами на авто уже ездите, значит взрослая. Тем более если вы куртки по 20 лет носите, но вам сам Бог велел, заслужили!
Так что, брысь покупать!

Гость
#4

Вы весь ваш гардероб описали? Надо было больше подробностей), а покупать ничего не надо и в старой шубейке походите. Ещё не хватало опять 2000 тратить на крутки всякие. Да и мамку надо слушать! Вы неадекватная.

Гость
#5
Гость

Вы весь ваш гардероб описали? Надо было больше подробностей), а покупать ничего не надо и в старой шубейке походите. Ещё не хватало опять 2000 тратить на крутки всякие. Да и мамку надо слушать! Вы неадекватная.

нет, не весь, еще. еще не описывала, весенне-осеннюю, летнюю одежду, кофточки,брючки. носочки, трусики, лифчики и пр.

Гость
#6

Автор, похудейте немного, чтобы куртка не тесновата была и еще лет 20 поносите её))

#7

Свой любимый белый пуховик покупала в мультибрендовом магазине h-exp.ru. Качество и крой отличные! Чтобы вещь прослужила мне как можно дольше пользуюсь услугами химчистки регулярно.

Зара
#8

Ищу хороший ассортимент dixi coat в Москве. На весну, и чтобы с размерами больше 46го точно. Где можно посмотреть? Заранее большое вам спасибо за ответы!

Ира
#9
Зара

Ищу хороший ассортимент dixi coat в Москве. На весну, и чтобы с размерами больше 46го точно. Где можно посмотреть? Заранее большое вам спасибо за ответы!

Я буквально позавчера купила себе дикси в ТЦ Интер-Север на Фестивальной, магазин Финская Одежда DIXI COAT. Все очень понравилось. У меня 56й размер русский, подобрали шикарную парку, очень хорошо смотрится!

Екатерина Ляшок
#10

Добрый день. Тут даже думать не нужно, демисезонная куртка это просто находка. Тем более, что вы часто ездите на машине и большие куртки Вам не подойдут. Я себе купила куртку мембранную от бренда norveg и вот хожу в ней уже 3 год и совсем не жалею. А менять вещи стоит, ведь у каждого товара есть свой срок службы)

Мария
#11

Не жалейте и выкидывайте такие старые вещи) Или отвезите в ту же деревню. Вам так самой проще будет. Для езды на машине точно пуховики и другие объемные куртки не нужны. Попробуйте мембранные куртки, мне кажется в вашей ситуации отлично подойдут) И удобно, и тепло.

Гость
#12

Однозначно стоит! На лето и весну-осень это незаменимая вещь, если не хотите мокнуть и мерзнуть. От себя могу порекомендовать куртку от Норвег. Она не занимает много места, поэтому можно спокойно брать с собой в рюкзаке.

Вероника
#13

Однозначно покупать. Это ведь просто незаменимая вещь, особенно в сезон дождей. Согласен с предыдущим комментарием насчет демисезонной куртки от Norveg - она просто отличная