Гость
Статьи
Покупать ли такую …

Покупать ли такую куртку?

Добрый день. Девочки не могу определиться. Купила на маркетплейсе куртку. Она пришла с распустившимиля швами в двух местах. Она мне нравится. Села отлично и цена приемлемая. В ателье не хочу нести так как сказали что её ремонт будет стоит дороже, чем стоит куртка. Как вы думаете оставлять такую куртку или оформлять брак и купить другую по той же цене, но другая сидит на мне гораздо хуже, а аналогичных первой нет в таком ценовом сегменте.

Ангелина С
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашила бы в ателье. Мне на понравившиеся вещи денег не жалко

Гость
#2

Если не отнести куртку в ателье и оставить бракованную вещь, то остаются 2 варианта- носить рваную понравившуюся вещь или сложить ее на полочку, чтобы грела душу

Гость
#3

А что, нету дома швейной машинки, что ли? Беда. Имхо, надо поискать другие ателье или швею-надомницу и поторговаться, найти, где дешевле. Не может быть, чтобы тупо застрочить два шва (даже если там надо мудрить с подкладкой) стоило дороже, чем сама куртка.

#4

За пару швов в ателье берут цену полкуртки? Обратитьесь в другое. Я бы сама зашила

Ангелина С
#5
Гость

Зашила бы в ателье. Мне на понравившиеся вещи денег не жалко

Ремонт будет стоить почти столько же сколько и куртка

Ангелина С
#6
Гость

Если не отнести куртку в ателье и оставить бракованную вещь, то остаются 2 варианта- носить рваную понравившуюся вещь или сложить ее на полочку, чтобы грела душу

Она несовсем рваная . В местах прострочки вылезли нитки.

Ангелина С
#7
Гость

А что, нету дома швейной машинки, что ли? Беда. Имхо, надо поискать другие ателье или швею-надомницу и поторговаться, найти, где дешевле. Не может быть, чтобы тупо застрочить два шва (даже если там надо мудрить с подкладкой) стоило дороже, чем сама куртка.

К сожалению дома нет машинки. А в ателье назвали сумму ремонта на 300р меньше, чем стоимость куртки, поэтому и жалко отдавать такую сумму, просто за 2 строчки.

Ангелина С
#8
Жужа

За пару швов в ателье берут цену полкуртки? Обратитьесь в другое. Я бы сама зашила

Уменя нет машинки. А там нужно распарывать подкладочную ткань, чтобы прострочить шов.

#9
Ангелина С

Уменя нет машинки. А там нужно распарывать подкладочную ткань, чтобы прострочить шов.

Аккуратно подпорите и зашейте на руках швом "назад иголку" погуглите ак делать. Потом зашейте подклад потайным швом. Это все очень просто , поищите видео-уроки

Ангелина С
#10
Жужа

Аккуратно подпорите и зашейте на руках швом "назад иголку" погуглите ак делать. Потом зашейте подклад потайным швом. Это все очень просто , поищите видео-уроки

Спасибо Вам большое, попробую.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: