Гость
Статьи
Стоит ли покупать эту …

Стоит ли покупать эту куртку и с чем ее потом носить?(сапоги,леггинсы,туника)

http://s012.radikal.ru/i319/1110/37/f66ef373a500.jpg

Мне очень понравилась курточка,она как бы под дубленку. Знаю что подойдет с джинсами,но меня больше интересует вариант с теплой туникой и леггинсами. И главное какими должны быть САПОГИ?Посоветуйте цвета и модели в одежде и обуви. Буду особенно благодарна если с фото.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужас какой,как вам не стыдно автор.

23
#3
Гость

Ужас какой,как вам не стыдно автор.

это привет от карыча..

Автор
#4
Гость

Ужас какой,как вам не стыдно автор.

Ваш текст

а почему мне должно быть стыдно?((((

Автор
#5
Автор

вот ищё http://s007.radikal.ru/i301/1110/0e/c10aa39102b9.jpg



Ваш текст

ЭТО НЕ Я!!!!!!

Йа гусеничко
#6
Автор

Ваш текст



ЭТО НЕ Я!!!!!!

ТЫ!!!!!!! КАК ТЕБЕ НЕСТУДНО!!!!!!!!!!

Лера
#7

Куртка замечательная

Йа гусеничко
#8

чуть сердцо неастанавилось шо за бальные люди...

Автор
#9

Девочки пожалуйста пишите по теме((((((((((((

Автор
#10

Мне очень нужны ваши советы!!!! Лера спасибо. А с чем носить все таки?

Автор
#11

МОДЕРАТОРЫ уберите пожалуйста 1 пост из моей темы

Гость
#12
Автор

МОДЕРАТОРЫ уберите пожалуйста 1 пост из моей темы

Нажмите пожаловаться,уберут.

Гость
#13

Очень хорошая куртка, я уже два года ношу в легкие морозцы. Но я вообще в основном джинсы.

Тунику под такой курткой представляю слабо.

VIOLETA
#14

У меня подобная коричневая в бершке за 4 брала,ношу с легинсами коричневыми,прикольно смотрится очень даже,у меня еще мех белый на ней и сапоги тоже с мехом

Но пока рановато,она теплая

Квашеная капуста
#15

А мне совсем не нравится! Такие носили в в 90-х. Сейчас они уже не актуальны. Хотя если вы где-нибудь в провинции живете, то сойдет ))))

Квашеная капуста
#16

А интересно в какую погоду вы такое носить собираетесь? Я бы сейчас уже легинсы ни за что не надела. (Я в Москве)

Автор
#17
Квашеная капуста

А интересно в какую погоду вы такое носить собираетесь? Я бы сейчас уже легинсы ни за что не надела. (Я в Москве)

Ваш текст

Я не в России живу.а леггинсы и платья ножу даже в морозы.с теплыми сапогами

Автор
#18
Квашеная капуста

А мне совсем не нравится! Такие носили в в 90-х. Сейчас они уже не актуальны. Хотя если вы где-нибудь в провинции живете, то сойдет ))))

Ваш текст

Ну почему?видела недавно в Промоде подобные куртки.Значит они все еще в моде.А эта куртка Котон,прошлогодняя

#19

Симпатичная куртка) с легинсами отлично будет!

Квашеная капуста
#20

18, ну тогда обращались бы на форум своей страны, где живете. Этот сайт на домене ru, значит здесь общаются те, кто живет в России. Если вы спрашиваете у русских совета, то готовтесь к тому, что Вам ответят исходя из нашего менталитета, чувства стиля и т.д. В том числе и исходя из того, что сейчас модно в России.

Мое личное мнение: куртка не современная. Даже я бы сказала аляпистая. Но это лично мое мнение. Послушайте других, может они что-то более одобряющее скажут.

Гость
#21

У нас(Екатеринбург) такие куртки носили несколько лет назад,сейчас не модны.

Автор
#22
Квашеная капуста

18, ну тогда обращались бы на форум своей страны, где живете. Этот сайт на домене ru, значит здесь общаются те, кто живет в России. Если вы спрашиваете у русских совета, то готовтесь к тому, что Вам ответят исходя из нашего менталитета, чувства стиля и т.д. В том числе и исходя из того, что сейчас модно в России.

Мое личное мнение: куртка не современная. Даже я бы сказала аляпистая. Но это лично мое мнение. Послушайте других, может они что-то более одобряющее скажут.

Ваш текст

Спасибо за совет. Но я не понимаю,может вы объясните,если такое уже давно не в моде,как вы пишите,то почему в модных магазинах продают? видела в Промод,Котон

Незабудка 312
#23

Кто нибудь может мне обьяснить,что в этой куртке аляпистого?

Квашеная капуста
#24

22, не знаю как там в вашей стране (Откуда Вы?), но в наших московских магазинах вместе с модными вещами часто продают всякий хлам. Например, у меня где-то дома есть бабушкина блузка черная в горошек с рюшами на горле. Я ее ношу, когда убираюсь в квартире. Так вот совсем недавно я такую блузку увидела в каком-то магазине типа Бершки. Очень удивилась, потому что прямо точь в точь такая, только с ярлыком фирменным. Стоила она около 1000 руб. Конечно такое брахло никто не покупал, т.к. их было в наличие полно.

То есть в магазинах могут продавать всё что угодно. Главное иметь голову и думать, что одеваешь.

Квашеная капуста
#25

И еще, не обижайтесь, автор, но у меня при виде этой куртки складывается впечатление, что в китае при производстве остались обрезки ткани и их решили не выбрасывать, а сшить из них эту курточку.

tempest
#26

автор,не проще ли зайти на какай нибудь сайт о моде, и там посмотреть,с чем сочетают подобные куртки?

#27

Цвет, крой не очень, есть вещи намного лучше.

Всегда удивлялась как страшные и посредственные вещи могут цеплять некоторых покупательниц.

Олеся
#28
Олива

Всегда удивлялась как страшные и посредственные вещи могут цеплять некоторых покупательниц.

О вкусах не спорят)Ваши вещи тоже могут кому-то казаться страшными)

Психолог
#29

сапоги конечно должны быть высокие, кожаные

#30
Олеся

Олива

Всегда удивлялась как страшные и посредственные вещи могут цеплять некоторых покупательниц.

О вкусах не спорят)Ваши вещи тоже могут кому-то казаться страшными)

Я понимаю если вкус какой-то необыкновенный, например, была бы какая-то экстравагантная куртка...или что -то очень изящное красивое..

А тут какая-то невзрачная куртка. Вообще ни о каком вкусе человека не говорит.

Гость
#31

Да ладно, эту куртку можно очень круто обыграть, сама люблю такие. Можно с леггинсами (теплыми) и даже с гетрами (для смелых - с вязаными чулками), обувь обязательно тупоносая (лучше замша). С туникой будет отлично, но нужен аксессуар, связывающий образ - шарф или пояс, или крупное украшение)

номер
#32

Я бы посоветовала сапожки или полусапожки на толстом каблуке из замши, НЕ черные и НЕ белые (коричневые, серые, синие)

=====
#33

Если обыграть ее стильными дорогими аксессуарами, то можно даже быть модной

=====
#34
номер

Я бы посоветовала сапожки или полусапожки на толстом каблуке из замши, НЕ черные и НЕ белые (коричневые, серые, синие)

Да и подошва типа манки

Автор
#35
=====

Да и подошва типа манки

Ваш текст

это какая подошва,объясните плиз

Автор
#36
Автор

Ваш текст



это какая подошва,объясните плиз

Ваш текст

Погуглила и узнала что за подошва.Спасибо,с сапожками разобралась. А какими должны быть леггинсы и мини платья,туники?

косичка
#37

куртка старомодная, какая то деревенская

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: