Гость
Статьи
Вопрос офисным дамам …

Вопрос офисным дамам или тем, кто летом носит колготки?

Вопрос офисным дамам или тем, кто летом носит колготки?
какие колготки до 15 ден рвутся поменьше по вашему опыту? Десять и восемь хватает на 2-3 носки, беру ори, ороро, кардин и прям что ни день-то 200 рублей коту под хвост)) 15-20 ден все таки грубовато смотрятся. Пятки в порядке, обувь тоже, просто толи я хожу как бегемот, толи дело в колготках)) В общем -какие берете, если конечно носите до 15 ден?

Татьяна
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не могу без колготок, босоножками тоже ноги натираю, в колготках позже )))), но так ...да, как у вас, дня два-три ...блинская жара, в джинсах/брюках таких трат нет ))

Гость
#2
Хан

Я не могу без колготок, босоножками тоже ноги натираю, в колготках позже )))), но так ...да, как у вас, дня два-три ...блинская жара, в джинсах/брюках таких трат нет ))

траты у тех, кто не умеет носить вещи, предназначенные исключительно для люде обеспеченных. беднячки-лапотники из сел и деревень должны ходить в джинсах и брюках.

Гость
#3
Хан

Я не могу без колготок, босоножками тоже ноги натираю, в колготках позже )))), но так ...да, как у вас, дня два-три ...блинская жара, в джинсах/брюках таких трат нет ))

босоножки только на пляже носят. естественно, что без колгот.

#4
Гость

траты у тех, кто не умеет носить вещи, предназначенные исключительно для люде обеспеченных. беднячки-лапотники из сел и деревень должны ходить в джинсах и брюках.

Не гунди

Непсихолог
#5

был такой старинный советский способ для увеличения носкости колготок класть их в морозилку на ночь иди две
на ноги под колготки - тальк
и еще имеет значение вес, точнее объемы ваши, может быть вы не вписываетесь в размерную сетку буржуйских колготок, так как там разница с нашими ширококостными девами 2 сантиметра в среднем, это может тоже играть роль... правда я не знаю выпускают ли отечественные производители колготки на 8 ден... в последний раз покупала вуалевые колготки китайские тоже обплевалась вся - рвуться после 2 носки, качество ноль

Гость
#6

босоножки = босая нога. босая нога у босяков.
босяк - опустившийся человек из деклассированных слоев населения.

#7
Гость

босоножки только на пляже носят. естественно, что без колгот.

Как хочу, так и ношу...мое дело , можете на другую сторону улицы перейти )

Гость
#8
Хан

Как хочу, так и ношу...мое дело , можете на другую сторону улицы перейти )

как надо - это по правилам.
как хочу - это по понятиям.
вот эти люди тоже жили по понятиям:
https://bankstoday.net/wp-content/uploads/2020/04/3010019.jpg

#9
Гость

как надо - это по правилам.
как хочу - это по понятиям.
вот эти люди тоже жили по понятиям:
https://bankstoday.net/wp-content/uploads/2020/04/3010019.jpg

По правилам , надо вести себя так, чтобы не задевать других людей, быть воспитанным и вежливым и бить , если бить , то в крайней ситуации...и не наличием колготок или отсутствием их это измеряется ...вы слишком зашорены . П.с. на ссылку я не ходила,незачем

Гость
#10
Хан

По правилам , надо вести себя так, чтобы не задевать других людей, быть воспитанным и вежливым и бить , если бить , то в крайней ситуации...и не наличием колготок или отсутствием их это измеряется ...вы слишком зашорены . П.с. на ссылку я не ходила,незачем

чтобы не задевать других людей, одевайся прилично и не ходи в босоножках в городах. ходи в босоножках на пляже. тогда не будешь других людей своим видом задевать.
без колгот порядочная женщина и из дому не выйдет. это очень неприлично без колгот ходить.

#11
Гость

чтобы не задевать других людей, одевайся прилично и не ходи в босоножках в городах. ходи в босоножках на пляже. тогда не будешь других людей своим видом задевать.
без колгот порядочная женщина и из дому не выйдет. это очень неприлично без колгот ходить.

По каким правилам? Они прописаны где-то на государстаенном уровне?

Гость
#12
Хан

По каким правилам? Они прописаны где-то на государстаенном уровне?

а где-то на государственном уровне прописано, чтобы надо мыться и бриться? где-то на государственном уровне прописано, что нужду надо на на пол справлять, а в унитаз?

#13
Гость

а где-то на государственном уровне прописано, чтобы надо мыться и бриться? где-то на государственном уровне прописано, что нужду надо на на пол справлять, а в унитаз?

Нигде, и люди могут это не делать , хотя , если в общественном месте справит нужду на пол, то это уже хулиганство и статья)

#14

Кальцедония, но натягивать нужно супер аккуратно, и если обувь натрет до крови, могут образоваться мини дырочки в том месте, но они не расползутся

Гость
#15
Хан

Нигде, и люди могут это не делать , хотя , если в общественном месте справит нужду на пол, то это уже хулиганство и статья)

должен быть умысел. если его нет, тогда и статьи не будет. но ты ведь с умыслом ходишь без колгот, даже не сознавая того, что совершаешь безрассудный и даже безнравственный поступок. конечно, порядочные и благовоспитанные люди промолчат и не скажут тебе гадостей в лицо, а необразованный человек не скажет тебе ничего потому лишь только, что он и сам такой, как ты, - бомжеватый, живущих по понятиям, НИЩИЙ.
нищий тем и отличается от богатого, что богатый живет по правилам, а нищий - по понятиям.

Когнитивный диссонанс
#16

Носить колготки в жару - колхоз. Ноги должны быть ухоженными, чтобы показать не стыдно. Эпилированные, загорелые, с педикюром. Поработайте над ногами и ходите в жару в юбке без колготок.

Когнитивный диссонанс
#17
Гость

чтобы не задевать других людей, одевайся прилично и не ходи в босоножках в городах. ходи в босоножках на пляже. тогда не будешь других людей своим видом задевать.
без колгот порядочная женщина и из дому не выйдет. это очень неприлично без колгот ходить.

И без паранджи не выйдет! Да-да, будет носить ее в центре Москвы в 40-градусную жару!

Гость
#18

Из Calzedonia неубиваемые, я носила чулки в 80% случаев и снимала после рабочего дня (надевала в туалетной комнате перед этим рабочим днём).

Гость
#19
Гость

Из Calzedonia неубиваемые, я носила чулки в 80% случаев и снимала после рабочего дня (надевала в туалетной комнате перед этим рабочим днём).

А, и покупайте на размер больше - с теми же чулками это не замечается ощутимо, но они длинее и поэтому рвутся реже.
Моя высокая и очень худая приятельница, у которой 2-а по обхвату бёдер и весу, всю жизнь покупает 4-ку, потому, даже 3-ки в ее случае рвутся через 2-3 носки.

Гость
#20
Гость

Из Calzedonia неубиваемые, я носила чулки в 80% случаев и снимала после рабочего дня (надевала в туалетной комнате перед этим рабочим днём).

Не из соображений экономии, а из соображений комфорта - ненавижу ощущение «капрона» на коже🥶.

Гость
#21
Гость

А, и покупайте на размер больше - с теми же чулками это не замечается ощутимо, но они длинее и поэтому рвутся реже.
Моя высокая и очень худая приятельница, у которой 2-а по обхвату бёдер и весу, всю жизнь покупает 4-ку, потому, даже 3-ки в ее случае рвутся через 2-3 носки.

И эти 4-ки на ней не висят и не собираются складками при этом.

Гость
#22
Когнитивный диссонанс

Носить колготки в жару - колхоз. Ноги должны быть ухоженными, чтобы показать не стыдно. Эпилированные, загорелые, с педикюром. Поработайте над ногами и ходите в жару в юбке без колготок.

колхоз - это ходить без колгот. если тебе жарко, тогда сиди дома. кроме того, порядочную дома возит личный шофер. а в личном автомобиле, как известно, водится и личный кондиционер, который охлаждает воздух в салоне личного автомобиля. а потому КАЖДАЯ порядочная и благовоспитанная дама из высшего общества знает, что одеваться нужно тепло в жаркую погоду, чтобы не простудиться от кондиционеров. а вот у колхозниц отродясь такого чуда техники, как кондиционер, никогда не было. поэтому колхозницы всегда голышом ходили, оголяя свои чресла.

Гость
#23
Когнитивный диссонанс

И без паранджи не выйдет! Да-да, будет носить ее в центре Москвы в 40-градусную жару!

порядочная дама в жаркую погоду предпочтет остаться в хорошо охлажденном помещении и на улицы выйдет только тогда, когда самый жар спадет и то выйдет ненадолго, потому что солнце, как известно, губительно сказывается на состоянии кожи, а следовательно на красоте дамы.

Гость
#24
Гость

Не из соображений экономии, а из соображений комфорта - ненавижу ощущение «капрона» на коже🥶.

синтетику носят нищие работные девки из низов. им не хватает средств на дорогие колготы из натуральных материалов. поэтому и ноги у дам из низов кривые, прыщавые с вросшими волосами, дурно пахнущие, неухоженные, целлюлитные и даже варикозные. а еще деревенские бабы в лаптях ходят (или их современном аналоге кроссовках), потому что стопы у баб расплющенные и такая стопа ни в одну приличную обувь на каблучке влезть, конечно же, не может. это как в сказке про золушку. там все описано про это и показано.

#26
Гость

должен быть умысел. если его нет, тогда и статьи не будет. но ты ведь с умыслом ходишь без колгот, даже не сознавая того, что совершаешь безрассудный и даже безнравственный поступок. конечно, порядочные и благовоспитанные люди промолчат и не скажут тебе гадостей в лицо, а необразованный человек не скажет тебе ничего потому лишь только, что он и сам такой, как ты, - бомжеватый, живущих по понятиям, НИЩИЙ.
нищий тем и отличается от богатого, что богатый живет по правилам, а нищий - по понятиям.

Нет, даже если не будет умысла, то шраф, вы не знаете законов...и я как раз хожу в колготках...

#27

Пыталась я как-то тоже найти такие, но потом в итоге решила, что буду ходить в 20 den)
Не намного в них жарче, зато носятся гораздо дольше, да и внешне хотя бы видно, что я в колготках, а то в 8 den всё равно что с голыми ногами.
Когда на улице становится прохладней, то сразу перехожу на 40 den

Гость
#28

Берите чулки. Да, они дороже в расчёте одной пары, но из двух пар получается три. Если 5 одинаковых возьмёте, то вполне сэкономите.
Если офис позволяет, то пробуйте мелкую сеточку телесную - они более живучие.
И по соотношению цена/качество попробуйте Conte. У них есть 12 den.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: