Гость
Статьи
Колготки или чулки на …

Колготки или чулки на работу в офис?

Недавно устроилась работать в компанию, где по дресс-коду требуется юбка и тонкие колготки каждый день. Пока зима ношу колготки, но слышала, что с наступлением теплой погоды здесь многие сотрудницы переходят на чулки с силиконовой резиночкой и это якобы нужно, чтобы не потело под юбкой. У кого есть опыт, поделитесь - не вредно ли когда каждый день с утра до вечера ноги обжаты этой резинкой, не нарушается ли кровообращение ног от этого, не остаются ли после снятия чулок красные следы от резинки? Мне как то стремно на работе такое спрашивать, а личного опыта нету, никогда чулки не носила даже и не могу решиться. Вот даже к колготкам никак не привыкну, чтобы каждый день в них быть, но приходится. Возможно ли привыкнуть к чулкам и перестать обращать внимание на эту резиночку?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в лифчике у вас ничего не потеет?

Гость
#2

Работаю в офисе всю жизнь. Никогда ничего не потело под юбкой даже с теплыми колготками. ))))

Гость
#3
Гость

Работаю в офисе всю жизнь. Никогда ничего не потело под юбкой даже с теплыми колготками. ))))

И летом тоже не потело? У нас и летом заставляют носить.

Гость
#4
Гость

Работаю в офисе всю жизнь. Никогда ничего не потело под юбкой даже с теплыми колготками. ))))

И летом тоже не потело? У нас и летом заставляют носить. где ж вы такие работы на0оодите что вас заставляют летом в колготах ходить??

Гость
#5
Автор

Недавно устроилась работать в компанию, где по дресс-коду требуется юбка и тонкие колготки каждый день. Пока зима ношу колготки, но слышала, что с наступлением теплой погоды здесь многие сотрудницы переходят на чулки с силиконовой резиночкой и это якобы нужно, чтобы не потело под юбкой. У кого есть опыт, поделитесь - не вредно ли когда каждый день с утра до вечера ноги обжаты этой резинкой, не нарушается ли кровообращение ног от этого, не остаются ли после снятия чулок красные следы от резинки? Мне как то стремно на работе такое спрашивать, а личного опыта нету, никогда чулки не носила даже и не могу решиться. Вот даже к колготкам никак не привыкну, чтобы каждый день в них быть, но приходится. Возможно ли привыкнуть к чулкам и перестать обращать внимание на эту резиночку?

Жена обабилась бесповоротно
Автор | 07.01.2020, 16:52:48 [2335621509]

Я мужчина

___

А ТЫ ДАВНО, АВТОР-РАЗВОДЧИЦА ПРЕВРАТИЛАСЬ ИЗ МУЖЧИНЫ В ЖЕНЩИНУ?
ЭТО ТОТ Д.Р.О.Ч.Е.Р ЧТО БЕСКОНЕЧНО СОЗДАЕТ ТЕМЫ ПРО ЧУЛКИ?

Гость
#6
Гость

И летом тоже не потело? У нас и летом заставляют носить.

А вы за всю жизнь никогда летом в брюках/джинсах не ходили? Только с голой ж%пою?

Гость
#7
Гость

А вы за всю жизнь никогда летом в брюках/джинсах не ходили? Только с голой ж%пою?

в брюках и джинсах ходят только те, кто ноги не бреет. а ноги не бреют те, кто не подмывается. брюки не утягивают ноги и у женщины образуется целлюлит. а целлюлитные не могут носить женскую одежду. приходится скрывать свое уродство под брюками.

Гость
#8
Гость

И летом тоже не потело? У нас и летом заставляют носить. где ж вы такие работы на0оодите что вас заставляют летом в колготах ходить??

Я не носила колготки летом. Не знаю.

#9

Купить чулки подороже и ничего не будет потеть или обжимать, плюс это очень сексуально, потом поймете о чем я говорю

Айка
#10

Что удобно , то и одевай! Можно и без них , сейчас лето.

Женечка
#11
Олена

Купить чулки подороже и ничего не будет потеть или обжимать, плюс это очень сексуально, потом поймете о чем я говорю

Лучше не "подороже", а "по размеру". Тогда точно всё будет нормально.

Айка
#12
Женечка

Лучше не "подороже", а "по размеру". Тогда точно всё будет нормально.

Согласна с тобой, по размеру это важно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема