Гость
Статьи
Офис. Колготки или …

Офис. Колготки или чулки?

Добрый вечер, девушки! Речь разумеется о зимнем периоде года, летом я ношу только чулки. А зимой? Что носили бы Вы, учитывая, что офис довольно теплый, на работу добираетесь на машине? Многие считают чулки зимой сумасшедствия. А я ничего так...походила, вроде норм, нигде ничего не замерзло. В магазины, по делам, понятно только колготки, а вот в офисе сидеть мне кажется чулки куда лучше, чувствуешь себя свежо, ничего не преет, извините, хотя может это лишь мои загоны. Вы как считаете и что носите на работу?

Леся
72 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

зато под силиконовыми вставками нога ой как преет в чулках этих. или вы по старомодному на поясе их носите?

Леся
#2
Rrow

зато под силиконовыми вставками нога ой как преет в чулках этих. или вы по старомодному на поясе их носите?

На резинке..да немного преет, есть и пояс, но фобия что отцепятся чулки страшная, по-моему это только для постели)) Меня больше всего прельщает, что зона дамских органом свободна и не преет под колготками, все-таки пописы на работе так и так бывают, а в чулках всё дышит..да и коже полезнее там.

Ek
#3

Это реально вопрос? Или прикол какой то? Вы стриптизершей работаете?

Леся
#4
Ek

Это реально вопрос? Или прикол какой то? Вы стриптизершей работаете?

А чулки только для стриптизерш продают в магазинах?

Гость
#5

не ношу: чулки, стринги, шпильки - ни зимой, ни летом

Птица цвета ультрамарин
#6
Гость

не ношу: чулки, стринги, шпильки - ни зимой, ни летом

Правильно, надо носить практичную и комфортную одежду!

Лаура
#7

Есть копроновые колготки с мЕньшим содержанием эластала. Есть тёплые хлопковые. Много различных альтернатив в наше время. И я, под влиянием старого поколения, обеими руками за колготы:):):)

Гость
#8

я езжу исключительно на машине и мне кажется что надо быть совсем **** чтобы зимой в чулках ходить. сразу пишите как есть - хотите прослыть роковухой, и соблазнить кого то на работе, скорее всего начальника. поэтому вам по*** на свое здоровье, лишь бы глотнуть на ближайшем корпоративе.
у меня в последнее время люди не одевающиеся по погоде вызывают ощущение нищеты: денег нет чтобы нормально стильно тепло одеться, приходится хоть как выебываtься

Леся
#9
Гость

я езжу исключительно на машине и мне кажется что надо быть совсем **** чтобы зимой в чулках ходить. сразу пишите как есть - хотите прослыть роковухой, и соблазнить кого то на работе, скорее всего начальника. поэтому вам по*** на свое здоровье, лишь бы глотнуть на ближайшем корпоративе. у меня в последнее время люди не одевающиеся по погоде вызывают ощущение нищеты: денег нет чтобы нормально стильно тепло одеться, приходится хоть как выебываtься

Не трахают?)

Гость
#10
Гость

я езжу исключительно на машине и мне кажется что надо быть совсем **** чтобы зимой в чулках ходить. сразу пишите как есть - хотите прослыть роковухой, и соблазнить кого то на работе, скорее всего начальника. поэтому вам по*** на свое здоровье, лишь бы глотнуть на ближайшем корпоративе. у меня в последнее время люди не одевающиеся по погоде вызывают ощущение нищеты: денег нет чтобы нормально стильно тепло одеться, приходится хоть как выебываtься

Золотые слова!

Гость
#11
Леся

Не трахают?)

А Вас?))

Леся
#12
Гость

А Вас?))

Я замужем так-то)

Гость
#13
Леся

Я замужем так-то)

это не показатель

Гость
#14
Леся

На резинке..да немного преет, есть и пояс, но фобия что отцепятся чулки страшная, по-моему это только для постели)) Меня больше всего прельщает, что зона дамских органом свободна и не преет под колготками, все-таки пописы на работе так и так бывают, а в чулках всё дышит..да и коже полезнее там.

"пописы")) Такое впечатление, что пишет "яжемать")))

Леся
#15

Вы чего такие злые-то) Я же просто вполне простой вопрос задала

Гость
#16

Круглый год ношу только чулки, для меня это просто мега открытие! Тоже работаю в офисе где тепло, до работы добираюсь на машине, ничего не преет, колготки ненавидела, но зато люблю ходить в платьях и юбках! Так что это просто шикарное изобретение

Леся
#17
Гость

Круглый год ношу только чулки, для меня это просто мега открытие! Тоже работаю в офисе где тепло, до работы добираюсь на машине, ничего не преет, колготки ненавидела, но зато люблю ходить в платьях и юбках! Так что это просто шикарное изобретение

Как с языка сняли) Тоже одеваюсь так же.

Гость
#18

Что такое пописы?

Гость
#19

Автор, а что вам мешает носить носки?

Леся
#20
Гость

Что такое пописы?

это пись-пись в дамской комнате...

Леся
#21
Гость

Автор, а что вам мешает носить носки?

Причем тут это?

Гость
#22
Леся

Причем тут это?

ну в носках ноги не мерзнут. Под брюки можно надеть термобелье и не морозить себе органы.

Гость
#23
Леся

это пись-пись в дамской комнате...

и какая связь между мочеиспусканием и тем что кожа дышит? Вообще логику не улавливаю

Леся
#24
Гость

и какая связь между мочеиспусканием и тем что кожа дышит? Вообще логику не улавливаю

В чулках удобно в туалет. Трусишки стянула и всё. То что дышит кожа тоже плюс чулков.

K.S.
#25
Гость

у меня в последнее время люди не одевающиеся по погоде вызывают ощущение нищеты: денег нет чтобы нормально стильно тепло одеться, приходится хоть как выебываtься

реально думаете, что в офисе с +23 плотные колготки - это "по погоде"? Я весной-летом при температуре выше +20 колготки не надеваю, ну или если требуют того ситуация и фасон платья...

Пем
#26

Теперь понятно зачем вы собираетесь себе анус осветлить и половые губы,а то в колготках их никто не увидит, правильно вам написали что соблазнить кого то на работе хотите

Гость
#27

Чулки:
1. Дешевле обходятся и реже рвутся (а если порвались, можно выбросить только 1)
2. Удобнее в туалет ходить
Причем тут соблазнение вообще.

Леся
#28
Пем

Теперь понятно зачем вы собираетесь себе анус осветлить и половые губы,а то в колготках их никто не увидит, правильно вам написали что соблазнить кого то на работе хотите

По-вашему в чулках ходят для того чтобы сверкать анусом в коридоре? Не смешно? Стыд...

Пем
#29
Леся

По-вашему в чулках ходят для того чтобы сверкать анусом в коридоре? Не смешно? Стыд...

Стыд это лежать кверху жопой и осветлять себе анус

Леся
#30
Пем

Стыд это лежать кверху жопой и осветлять себе анус

Что за ханжество? Стремление к красоте теперь плохо? Такие процедуры делают специалисты, ничего стыдного тут нет..Да и в этой теме задан иной вопрос!

Гость
#31

У меня ничего не преет. В любом случае есть проветривания, сквозняки. Ходить зимой с голым задом? Из машины надо выйти и дойти. Не боитесь, что простудите? А как мужчины всю жизнь в брюках ходят? Наверно все давным давно сопрело нахрен.
Вообще, автор, вы создаете странное впечатление. Соглашусь с высказываниями выше, что не все тут так, как вы рассказываете. Есть вариант, что у вас там все как-то чрезмерно преет, прям ужас как, ну ходите без трусов. Кожа дышит, для пописа даже трусишки стягивать не надо. Красота. Сидите и вентилируетесь весь рабочий день.

Леся
#32
Гость

У меня ничего не преет. В любом случае есть проветривания, сквозняки. Ходить зимой с голым задом? Из машины надо выйти и дойти. Не боитесь, что простудите? А как мужчины всю жизнь в брюках ходят? Наверно все давным давно сопрело нахрен. Вообще, автор, вы создаете странное впечатление. Соглашусь с высказываниями выше, что не все тут так, как вы рассказываете. Есть вариант, что у вас там все как-то чрезмерно преет, прям ужас как, ну ходите без трусов. Кожа дышит, для пописа даже трусишки стягивать не надо. Красота. Сидите и вентилируетесь весь рабочий день.

Температуры в офисах тоже очень разные наверное..у нас по-моему даже чрезмерно топят, почти как летом, потому и вопрос..от машины до дверей 5 метров...в колготках жарко...

K.S.
#33

[quote="Гость" message_id="62822602" А как мужчины всю жизнь в брюках ходят? Наверно все давным давно сопрело нахрен.[/quote]

Они не ходят в облегающих синтетических на 100% штанах. И в синтетических облегающих трусах. Ну, большинство. А когда вы надеваете колготки, то синтетическое у вас белье или хлопковое - разницы мало. Неполезно это.

Пем
#35

Вот не понятная правда тема,захотела прийти в чулках,попробуй.Не понравится - оденешь колготки в следующий раз

Леся
#36
Пем

Вот не понятная правда тема,захотела прийти в чулках,попробуй.Не понравится - оденешь колготки в следующий раз

Мармотка

колготки теплые можно снять в туалете и остаться в чулках или капроновых

Спросить совета, как вы одеваетесь, к примеру вот неплохой вариант:

Только лениво делать эти манипуляции) Лучше сразу в чулках. Чем в туалете корячится)

Гость
#37

Надоела ты своими вонючими разводками, то про осветление ануса, теперь про преющую пясзду...

Леся
#38
Гость

Надоела ты своими вонючими разводками, то про осветление ануса, теперь про преющую пясзду...

Колхоз неисправим)

Гость
#39
Леся

Колхоз неисправим)

Вот ты и есть главный бригадир колхозниц, видимо др@чишь на вонючие темы...

Гость
#40

Это же надо быть настолько неудовлетворенной чтобы считать что чулки носят для т. Р. А. Х. А.
Беда девочки беда

Гость
#41
Гость

Это же надо быть настолько неудовлетворенной чтобы считать что чулки носят для т. Р. А. Х. А. Беда девочки беда

Нет, чулки оказывается носят, чтобы писзДень не прела))

Гость
#42

*** +23 это не жарища... я ношу брюки всегда без колготок и не понимаю этой темы...нравится так ходить можете и трусишки не надевать, только после пописов подтирайтесь тщательней

Леся
#43
Гость

*** +23 это не жарища... я ношу брюки всегда без колготок и не понимаю этой темы...нравится так ходить можете и трусишки не надевать, только после пописов подтирайтесь тщательней

Откуда цифра +23? У нас жарче даже, 25 где-то, поэтому колготки ад и парник между ног. Брюки не люблю, платья, юбки ношу. Без белья это вообще не гигиенично, хоть вытирайся, хоть нет, после пописов. Поэтому мне и кажется, что чулки очень актуально....все дышит и натурально...

Гость
#44
Гость

я езжу исключительно на машине и мне кажется что надо быть совсем **** чтобы зимой в чулках ходить. сразу пишите как есть - хотите прослыть роковухой, и соблазнить кого то на работе, скорее всего начальника. поэтому вам по*** на свое здоровье, лишь бы глотнуть на ближайшем корпоративе. у меня в последнее время люди не одевающиеся по погоде вызывают ощущение нищеты: денег нет чтобы нормально стильно тепло одеться, приходится хоть как выебываtься

Была у нас такая сотрудница, тётке за 40, но имела шашни с начальником, так вот, перед походом за интимом к нему в кабинет, всегда переодевалась в чулки, приходила- снимала. Эти несчастные чулки от грязи просто стояли под рабочим столом стоймя. Вот такие они...роковухи то.

Гость
#45
Пем

Стыд это лежать кверху жопой и осветлять себе анус

Так она п/р/о/с/т/итутка? Слишком много заботы о половых органах...

Гость
#46
Гость

Нет, чулки оказывается носят, чтобы писзДень не прела))

И для пописа✌

123321
#47

А переодеть чулки в уборной, не? Не догадались? Видимо автор не знает что такое цистит, аднексит. Хожу на работу в тёплых колготках, хотя и машина с автозапуском и сидения с подогревом. Потом в уборной надеваю чулки или колготки 20 ден. От машины ещё нужно дойти. Если конечно вы всегда ставите машину возле подъезда, вышла-села, или в паркинге и на работе напротив входа-то ходите))

Гость
#48

Летом носила чулки, уже осенью перешла на колготки. Элементарно холодно. Езжу на машине, но от неё до здания ещё дойти надо ,да и в течение дня бывает надо на улицу выйти. Вы паркуетесь ровно перед входом в любое здание?

Гость
#49
123321

А переодеть чулки в уборной, не? Не догадались? Видимо автор не знает что такое цистит, аднексит. Хожу на работу в тёплых колготках, хотя и машина с автозапуском и сидения с подогревом. Потом в уборной надеваю чулки или колготки 20 ден. От машины ещё нужно дойти. Если конечно вы всегда ставите машину возле подъезда, вышла-села, или в паркинге и на работе напротив входа-то ходите))

Автор просто не из Москвы, мне кажется. Тут пока парковочное место найдёшь, ещё полквартала пешком придётся идти))

Гость
#50
Гость

Летом носила чулки, уже осенью перешла на колготки. Элементарно холодно. Езжу на машине, но от неё до здания ещё дойти надо ,да и в течение дня бывает надо на улицу выйти. Вы паркуетесь ровно перед входом в любое здание?

она прям на этаж нужный заезжает