Гость
Статьи
В моде ли бабушкин …

В моде ли бабушкин платок?

Вот нашла бабушкин платок. Примерила, понравился. Купила еще один. Думаю, это хорошие вещи. И, можно их соединить с современными одеждами. А вы как думаете?

22 ответа
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Что за платки? Пуховые? И лучше дома носить или под куртку одевать.

#2

https://ibb.co/pPGkMxy

https://ibb.co/4Ptzyn8
Это фото с платочками

@Очаровашка
#3

*их

#4
@Очаровашка

Что за платки? Пуховые? И лучше дома носить или под куртку одевать.

Праздничные, когда то это одевали на праздники, в церковь. Ниже я даже фото выставила.

@Очаровашка
#5
Svetlana

https://ibb.co/pPGkMxy

https://ibb.co/4Ptzyn8
Это фото с платочками

Думаю, в таком только в деревне дефилировать)

@Очаровашка
#6
Svetlana

Праздничные, когда то это одевали на праздники, в церковь. Ниже я даже фото выставила.

Можно и в церковь. Либо на шею повязывать.

Гость
#7

Нет, это не модно

#8
@Очаровашка

Думаю, в таком только в деревне дефилировать)

Ну, как сказать. Именитых московские дизайнеры это на моделей одевали. Также создавали с платков одежду. Но, это год назад.

Гость
#9

Павлопосадские платки очень красивые, запросто можно использовать как красивый аксесуар.

#10
Гость

Павлопосадские платки очень красивые, запросто можно использовать как красивый аксесуар.

Вот я ваш русский павлопосадский хотела. Но, увы не достала... Это подделка. Но, и еще это исконно народный платок-память прошлого еще в нем.

Гость
#11

Ну пик платков ушел, но некоторые носят, в том числе и я.

#12
Гость

Ну пик платков ушел, но некоторые носят, в том числе и я.

Я тоже раньше не любила. Но, теперь как то к народному потянуло. Вот вместо шали думаю на плечах иногда носить...

Ландыш серебристый
#13

Да, конечно! Надеваю джинсы, футболку и косуху, плюс платок - выглядит классно, шее тепло

Ландыш серебристый
#14
Гость

Нет, это не модно

это русская классика, о какой моде речь?

Ландыш серебристый
#15
@Очаровашка

Думаю, в таком только в деревне дефилировать)

тоже мне Эвелина Хромченко))

#16
Ландыш серебристый

это русская классика, о какой моде речь?

Вот именно, нельзя забывать об оважении к традиционному наряду.

man
#17

Мне оч нравятся девчата в платочках)

Гость
#18

Первый платок красивый, но что с лицом у девушки,второй платок расцветку с детства не люблю

Гость
#19
Гость

Первый платок красивый, но что с лицом у девушки,второй платок расцветку с детства не люблю

Уроды всегда красоту не любят

Гость
#20

Не надо этих платков, веет чем-то допотопным и отсталым от них. Такое себе украшение. Европейские женщины их избегают, даже очень дорогих и красивых, на голову их повязывают лишь уроженки ближнего востока, турция, марокко, египет, алжир, короче муслимы, нося платки, и вы тем самым подчёркиваете свою восточность. В церковь куда ни шло, и то уже можно разрешить ходить туда без платков, а то пообвяжутся, как мани.

Гость
#21
Гость

Не надо этих платков, веет чем-то допотопным и отсталым от них. Такое себе украшение. Европейские женщины их избегают, даже очень дорогих и красивых, на голову их повязывают лишь уроженки ближнего востока, турция, марокко, египет, алжир, короче муслимы, нося платки, и вы тем самым подчёркиваете свою восточность. В церковь куда ни шло, и то уже можно разрешить ходить туда без платков, а то пообвяжутся, как мани.

Да у меня много разных корней, европейские тоже. Я украинка. А вам скажу помалкивать: это ваш русский национальный убор. Нужно чтить свою родину. Мы носим вышиванки коим очень много веков мода держится. Это хорошо помнить и уважать прародителей.

Гость
#22
Гость

Не надо этих платков, веет чем-то допотопным и отсталым от них. Такое себе украшение. Европейские женщины их избегают, даже очень дорогих и красивых, на голову их повязывают лишь уроженки ближнего востока, турция, марокко, египет, алжир, короче муслимы, нося платки, и вы тем самым подчёркиваете свою восточность. В церковь куда ни шло, и то уже можно разрешить ходить туда без платков, а то пообвяжутся, как мани.

Почему мы должны ровняться на "европейских женщин"?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: