Вот нашла бабушкин платок. Примерила, понравился. Купила еще один. Думаю, это хорошие вещи. И, можно их соединить с современными одеждами. А вы как думаете?
Вот именно, нельзя забывать об оважении к традиционному наряду.
man
[3886469708]
#17
Мне оч нравятся девчата в платочках)
Гость
[2193813972]
#18
Первый платок красивый, но что с лицом у девушки,второй платок расцветку с детства не люблю
Гость
[768772504]
#19
Гость
Первый платок красивый, но что с лицом у девушки,второй платок расцветку с детства не люблю
Уроды всегда красоту не любят
Гость
[2850895936]
#20
Не надо этих платков, веет чем-то допотопным и отсталым от них. Такое себе украшение. Европейские женщины их избегают, даже очень дорогих и красивых, на голову их повязывают лишь уроженки ближнего востока, турция, марокко, египет, алжир, короче муслимы, нося платки, и вы тем самым подчёркиваете свою восточность. В церковь куда ни шло, и то уже можно разрешить ходить туда без платков, а то пообвяжутся, как мани.
Гость
[768772504]
#21
Гость
Не надо этих платков, веет чем-то допотопным и отсталым от них. Такое себе украшение. Европейские женщины их избегают, даже очень дорогих и красивых, на голову их повязывают лишь уроженки ближнего востока, турция, марокко, египет, алжир, короче муслимы, нося платки, и вы тем самым подчёркиваете свою восточность. В церковь куда ни шло, и то уже можно разрешить ходить туда без платков, а то пообвяжутся, как мани.
Да у меня много разных корней, европейские тоже. Я украинка. А вам скажу помалкивать: это ваш русский национальный убор. Нужно чтить свою родину. Мы носим вышиванки коим очень много веков мода держится. Это хорошо помнить и уважать прародителей.
Гость
[3080212928]
#22
Гость
Не надо этих платков, веет чем-то допотопным и отсталым от них. Такое себе украшение. Европейские женщины их избегают, даже очень дорогих и красивых, на голову их повязывают лишь уроженки ближнего востока, турция, марокко, египет, алжир, короче муслимы, нося платки, и вы тем самым подчёркиваете свою восточность. В церковь куда ни шло, и то уже можно разрешить ходить туда без платков, а то пообвяжутся, как мани.
Почему мы должны ровняться на "европейских женщин"?