Каждый сам определяет, что для него поздно. В 35 девушек с пирсингом видела, хотя сама свой в 20 сняла из-за того, что "выросла". Если хотите-делайте.
Гость
[1973002664]
#3
А зачем?
Гость
[1018173492]
#4
Гость
А зачем?
Она корова, ей нужно кольцо в нос
Гость
[910491372]
#5
Я считаю ,что если сережка аккуратная ,то почему бы и нет И вообще ,это личное ваше решение ,если хочется то сделайте У меня знакомые которым почти по 40 лет и многие ходят и им идет,а вам только 26 лет Вы молодая еще!)
Гость
[1953979132]
#6
Смотря кем вы работаете. Если нет строгого дресс-кода - то кому какое дело.
Гость
[2807333483]
#7
Если бриллиант, то никогда непоздно. Мне нравятся на людях небольшие бриллиантики в носу.