Гость
Статьи
Пирсинг носа в 26 …

Пирсинг носа в 26 поздно?

Собственно вопрос в теме
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1
делай что хочется, пох на чужое мнение
#2
Каждый сам определяет, что для него поздно. В 35 девушек с пирсингом видела, хотя сама свой в 20 сняла из-за того, что "выросла". Если хотите-делайте.
Гость
#3
А зачем?
Гость
#4
Гость
А зачем?
Она корова, ей нужно кольцо в нос
Гость
#5
Я считаю ,что если сережка аккуратная ,то почему бы и нет
И вообще ,это личное ваше решение ,если хочется то сделайте
У меня знакомые которым почти по 40 лет и многие ходят и им идет,а вам только 26 лет
Вы молодая еще!)
Гость
#6
Смотря кем вы работаете. Если нет строгого дресс-кода - то кому какое дело.
Гость
#7
Если бриллиант, то никогда непоздно.
Мне нравятся на людях небольшие бриллиантики в носу.
#8
Это не то чтобы поздно, это - глупо.
Гость
#9
Нет, не поздно. А когда его ещё делать как ни в молодости?
Форум: Мой образ
Всего: 15 484 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова