Гость
Статьи
Летние платья можно …

Летние платья можно носить весной?

Летние платья можно носить весной? Разумеется, не холодной весной, но когда тепло,но еще и не лето?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и зимой в них ходила, когда было тепло. Сверху пуховик ниже попы.

#2
Гость

Я и зимой в них ходила, когда было тепло. Сверху пуховик ниже попы.

а с летними платьями надевали черные зимние колготки?

Гость
#3
Влада

а с летними платьями надевали черные зимние колготки?

И бежевые.

Гость
#4
Гость

И бежевые.

40 ден.

#5
Гость

И бежевые.

разве с летними платьями можно носить зимние колготки?

Гость
#6

Что такое "летние платья" и что такое "весенние платья"? В чем разница?
Есть у меня платье из шелка, которое я надеваю в + 20. Если в середине мая будет стоять погода +20-25 - естественно я его буду носить.

#7
Гость

Что такое "летние платья" и что такое "весенние платья"? В чем разница?
Есть у меня платье из шелка, которое я надеваю в + 20. Если в середине мая будет стоять погода +20-25 - естественно я его буду носить.

а если + 15? Наденете весеннее или летнее платье?

Гость
#8
Влада

а с летними платьями надевали черные зимние колготки?

в зимних колготоках ходят на улицу. в помещении их снимают, как снимают верхнуюю одежду.

Гость
#9
Гость

в зимних колготоках ходят на улицу. в помещении их снимают, как снимают верхнуюю одежду.

Это, простите, как выглядит?
Я пришла в гости к подруге зимой в теплом платье, в зимних колготах (тех, которые 40 ден) - и при снятии обуви должна снять колготы? Зачем? Вы так делаете?

Гость
#10
Влада

а если + 15? Наденете весеннее или летнее платье?

Еще раз - чем отличается летнее платье от весеннего принципиально?
Расцветкой? Тканью? Фасоном? Чем?
Я не говорю про сарафаны, а про платья.
Если +15 - надену с длинным рукавом, если + 25 - с коротким, если +5 - теплое.

Гость
#11
Гость

Это, простите, как выглядит?
Я пришла в гости к подруге зимой в теплом платье, в зимних колготах (тех, которые 40 ден) - и при снятии обуви должна снять колготы? Зачем? Вы так делаете?

для чего теплое платье, если в помещении тепло? зачем зимние колготки в теплом помещении, если они нужны для холода?

Гость
#12
Гость

Это, простите, как выглядит?
Я пришла в гости к подруге зимой в теплом платье, в зимних колготах (тех, которые 40 ден) - и при снятии обуви должна снять колготы? Зачем? Вы так делаете?

ты обувь зимнюю снимаешь и пальто снимаешь, потому что жарко. и колготы зимние снимают, потому что жарко. зимние колготы не для теплых помещений, а для холодной улицы.

Гость
#13
Гость

для чего теплое платье, если в помещении тепло? зачем зимние колготки в теплом помещении, если они нужны для холода?

Чтобы попасть в это теплое помещение иногда надо три часа потратить на дорогу при температуре -30.
Вы предлагаете ехать в тоненьком платье?
Еще. Неуместно появляться в холодное время в одежде не по сезону.
Не видела в театрах, например, зимой дам в шифоновых платьях.

Гость
#14
Гость

ты обувь зимнюю снимаешь и пальто снимаешь, потому что жарко. и колготы зимние снимают, потому что жарко. зимние колготы не для теплых помещений, а для холодной улицы.

Зимние колкотки - это шерстяные?
Такие никогда не носила.
Зимой ношу 40 ден и нигде не снимаю.
Ни разу в жизни не видела, чтобы люди в помещении снимали не только шубу и сапоги, но и колготки))

#15
Гость

Еще раз - чем отличается летнее платье от весеннего принципиально?
Расцветкой? Тканью? Фасоном? Чем?
Я не говорю про сарафаны, а про платья.
Если +15 - надену с длинным рукавом, если + 25 - с коротким, если +5 - теплое.

Тканью отличается. Например,весеннее/осеннее платье можно носить, когда тепло весной и осенью.Там ткань немного плотнее,чем в летних платьях.А летние платья могут быть даже с длинными рукавами, но ткань в них легкая - шифон.

Гость
#16
Гость

Чтобы попасть в это теплое помещение иногда надо три часа потратить на дорогу при температуре -30.
Вы предлагаете ехать в тоненьком платье?
Еще. Неуместно появляться в холодное время в одежде не по сезону.
Не видела в театрах, например, зимой дам в шифоновых платьях.

в театре +15 + 18 по нормативу.

Гость
#17
Влада

Тканью отличается. Например,весеннее/осеннее платье можно носить, когда тепло весной и осенью.Там ткань немного плотнее,чем в летних платьях.А летние платья могут быть даже с длинными рукавами, но ткань в них легкая - шифон.

А сопоставить тип ткани и температуру на улице, а так же другие параметры перед выходом - это проблема?
Если летом прохладно и пасмурно, вы принципиально наденете шифоновое платье? Может стоит в таком случае надеть весеннее, которое поплотнее и с рукавом?

Гость
#18
Гость

в театре +15 + 18 по нормативу.

И что вы хотите этим сказать?
Речь шла о неуместности одежды и температуры.

Гость
#19
Гость

И что вы хотите этим сказать?
Речь шла о неуместности одежды и температуры.

конечно. в тощем платье ты замерзнешь в театре. потому и ходят в театр мужчины в костюмах шерстяных и женщины в шерстяных платьях.

Гость
#20
Гость

А сопоставить тип ткани и температуру на улице, а так же другие параметры перед выходом - это проблема?
Если летом прохладно и пасмурно, вы принципиально наденете шифоновое платье? Может стоит в таком случае надеть весеннее, которое поплотнее и с рукавом?

смотря куда ты идешь. если на улице холодно, то ты наденешь верхнюю одежда поверх платья.

#21
Гость

Еще раз - чем отличается летнее платье от весеннего принципиально?
Расцветкой? Тканью? Фасоном? Чем?
Я не говорю про сарафаны, а про платья.
Если +15 - надену с длинным рукавом, если + 25 - с коротким, если +5 - теплое.

А если +20, то вы наденете с длинными рукавами. Но при этом вы наденете верхнюю одежду (ветровку) или без верхней одежды, просто платье с длинными рукавами?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: