Гость
Статьи
можно ли найти летнее …

можно ли найти летнее платье заранее?

На Вайлдбериз можно ли найти летнее платье заранее? Несмотря на то,что сейчас весна. Летние платья там есть или они появятся только летом? Времени нет летом искать.Хочу заранее купить вещи на лето.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, но мерить теперь нельзя и возвращать тоже.
если заразный дотронулся , то заразить поверхность.
узнать это можно только через 2 недели, насколько заразен человек.
В этом сезоне летом в моде намордник и комбинезон

#2
Гость

можно, но мерить теперь нельзя и возвращать тоже.
если заразный дотронулся , то заразить поверхность.
узнать это можно только через 2 недели, насколько заразен человек.
В этом сезоне летом в моде намордник и комбинезон

Что? Вы серьезно или это шутка?

Гость
#3
Мария

Что? Вы серьезно или это шутка?

Временно примерка при получении приостановлена. Выдача заказа-после оплаты. Условия возврата прежние. Заботимся о Вашей безопасности

Вот сообщение, которое wildberries рассылает клиентам. О платье надо было раньше думать. Нормальные люди антисептики покупают. Карантин Продлят до 2 месяцев, возможны повторные вспышки. И к августу мы победим их.

Грымза
#4

А я купальник новый купила , собирались в аквапарк сходить . Теперь будет лежать до лета , а так хотелось обновить .

Грымза
#5

Думаю, можно купить что угодно, вне зависимости от сезона . Ведь люди как-то обновляют летний гардероб зимой перед поездкой в жаркие страны .

Грымза
#6

А вообще , Автор , куда торопиться ? Пролетите, как я с купальником. А вдруг запретят к лету вообще выходить из дома🤷

#7
Гость

Временно примерка при получении приостановлена. Выдача заказа-после оплаты. Условия возврата прежние. Заботимся о Вашей безопасности


Вот сообщение, которое wildberries рассылает клиентам. О платье надо было раньше думать. Нормальные люди антисептики покупают. Карантин Продлят до 2 месяцев, возможны повторные вспышки. И к августу мы победим их.

если размер не подошел,деньги вернут? Я в первый раз заказываю, никогда оттуда не заказывала.

Гость
#8
Мария

если размер не подошел,деньги вернут? Я в первый раз заказываю, никогда оттуда не заказывала.

вернут, конечно.
надеюсь, они хоть вещи кварцуют потом после возврата

#9
Гость

вернут, конечно.
надеюсь, они хоть вещи кварцуют потом после возврата

За доставку не вычтут?Там бесплатная доставка? А почему они запретили мерить в пункте выдачи? Ведь все равно я дома буду мерить,а потом принесу им обратно,если не подойдет.В чем прикол?

Гость
#10
Мария

За доставку не вычтут?Там бесплатная доставка? А почему они запретили мерить в пункте выдачи? Ведь все равно я дома буду мерить,а потом принесу им обратно,если не подойдет.В чем прикол?

доставка бесплатная.

посему запретили? а вы с планеты земля или откуда? пускают в руки сейчас по одному, все в масках и перчатках.
алле, гараж! Я вчера только антисептики взяла в пункте.
Одежду полгода не буду заказывать, да и много её, да и не стала бы в такой ситуации.
Сейчас все перестраховываются

Гость
#11

возможно, для учета сделали, это не уточняла .
чтобы были видны возвратные и прошли обработку, но это мое оптимистическое предложение...
За резкость, если что, приношу извинения

Гость
#12

Можете купить, никто не мешает. Только к лету вы потолстеете.

#13
Гость

возможно, для учета сделали, это не уточняла .
чтобы были видны возвратные и прошли обработку, но это мое оптимистическое предложение...
За резкость, если что, приношу извинения

Они действительно отдают посылку в перчатках?
Вы наверно в Москве живете?
Я в другом регионе, у нас к счастью,короновируса нет. Но в соседнем городе два человека только болеют короновирусом.

Гость
#14

на wb платье купила, хлопок, за 300, пару месяцев назад. Недавно хотела заказать из японского хлопка, за 440, но там фасон мешок из-под картошки, только на море. Вывод:летние платья нужно ловить не в сезон, можно купить задаром.

Гость
#15

Конечно, в любой сезон на вайлберриз есть одежда на все сезоны. И летнее, и зимнее, и на весну-осень.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: