Гость
Статьи
В чем вы спите?

В чем вы спите?

Я привыкла спать или голая или в одежде ,в которой потом хожу весь день,постоянно ленюсь переодеваться в ночнушку? Вы всегда спите в ночнушке\пижаме?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
999
#1

Я не использую постельное бельё и сплю в обычной одежде, накрывшись пледом. А голой спать не гигиенично, так как пижама защищает постельное бельё от нашего тела.

#2

Нет, я тоже ленивая. Сплю в домашних футболках и трусах. Не переодеваюсь, только снимаю лишнее.

.. звезда моя
#3

Сейчас, по известным причинам, я валяюсь в постели не только ночью. В домашней одежде, я меняю её через день по утрам. Сейчас живу одна, если это имеет значение..

Одна из вас
#4

Ночнушки не люблю в принципе. Они скручиваются в жгут, пока я ворочаюсь. В пижаме жарко, а я всегда накрываюсь с головой, даже летом. Так что штаны домашние снимаю, в майке и трусах сплю. Причем майку заправляю в трусы, чтоб опять же жгут не получился. Иногда меняю майку с короткими рукавами на майку на бретелях - когда жарко. После секса сплю голая и кайфую.

Гость
#5

В одежде конечно

Гость
#6

В домашней футболке и трусах.))

Гость
#7

Какие тут ленивые все собрались...
Как можно спать в одежде, в которой весь ходишь, не понимаю.
Я одеваю пижаму или ночную рубашку, по-любому.

В шоке
#8

ну не знаю))я вот по дому у родителей днем в пижаме хожу))получается сплю в том же, в чем и хожу)) но дома чисто, потому естественно вид пижамы до-после одинаков))) Ну с парнем люблю голой спать, я прям кайфую тоже, как девушка какаято выше)) или в белье красивом)) вообще если не у родителей, то это укороченная футболка и трусики или белье красивое или голая :D

#9

В майке и в струсах, летом в легкой ночнушке

#10

А почему все в одежде спят?

Гость
#11

Я в одни трусах сплю. Живу с мужем. И двое детей.
У детей спальни далеко от нашей, и они к нам не заходят по ночам. Поэтому, сплю в одних трусах. Утром одеваю домашнюю одежду. В одежде не смогла бы, мне жарко будет.

999
#12

Постельное бельё изобрели аристократы. В крестьянской культуре (а мы все крестьяне) на постелях не спали. Спали на печке, на полатях, на лавках, на полу, на сене, на тулупах, на подстилках. А кровати покупались для дорогих и важных гостей или для демонстрации богатства. И стирать это бельё у крестьянок не было времени. Поэтому его не использовали, а демонстрировали. Если бы вас с детства не избаловали кроватками, вы бы тоже спали в обычной одежде и где придётся. У нас зимой дома холодно, всего 15 град. Так что мне раздеваться смысла нет никакого, я же не из мазохистов.

Гость
#13

Сплю всегда только голая, независимо от того с мужем, с любовником или сама. Ночнушек и пижам никогда и небыло

Гость
#14
999

Постельное бельё изобрели аристократы. В крестьянской культуре (а мы все крестьяне) на постелях не спали. Спали на печке, на полатях, на лавках, на полу, на сене, на тулупах, на подстилках. А кровати покупались для дорогих и важных гостей или для демонстрации богатства. И стирать это бельё у крестьянок не было времени. Поэтому его не использовали, а демонстрировали. Если бы вас с детства не избаловали кроватками, вы бы тоже спали в обычной одежде и где придётся. У нас зимой дома холодно, всего 15 град. Так что мне раздеваться смысла нет никакого, я же не из мазохистов.

Это как же у вас дома такая температура зимой, вы где живёте? Квартира или дом?

Марина
#15

А вы разве в душ на ночь не ходите??? Соблюдайте гигиену. А сплю обычно в ночнушке или чаще голая, пусть тело отдыхает.

999
#16
Гость

Это как же у вас дома такая температура зимой, вы где живёте? Квартира или дом?

Квартира. На верхнем этаже панельного дома. 1968-го года постройки. Угловая квартира. Питер.

#17

Я сплю в пижаме

Гость
#18

в пижаме, у меня много веселых. сейчас голубая с радугами. перед тем зеленая с бананами. купила новую , принт - мрамор в сиреневых тонах.есть в кошках, и в лебедях, и в единорогах...все и не вспомню, но выбираю принты с юмором . покупаю в Asos

#19

Голяком

Гость
#20

Я сплю а трусах, но бывает голый, только это опасно, руки тянутся по ***

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: