Гость
Статьи
Полуголые женщины на …

Полуголые женщины на улице

Удивляют мадамы, которые одеваются , как ночные бабочки. А потом говорят " мужчины похотливо смотрят на нас". Ну не *** ? Ты сама соблазняешь своим видом развратных мужиков , а потом ещё предьявляешь им? А себе почему не предьявляешь , что родители тебя не воспитали одеваться скромно?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы таких видели.По сравнению с модой 80-и 90 х сейчас мода монашеская, но изнасилований стало больше.Вот прошлым летом мужики чуть ли не в трусах ходили, но мы ж к вам не лезли

Гость
#2

Люблю пофантазировать глядя на аппетитную попку и ножки в общественном транспорте. Особенно если ехать долго, а заняться больше нечем. Спасибо, девчонки, за самопожертвование во имя нашего самоудовлетворения!

Гость
#3

Соглашусь. Полустремные женщины.

Девственник из Уфы
#4

а вот здесь согласен! зачем дразните?(

Гость
#5

Сейчас наоборот молодые девушки одеты в балахоны и бесформенную одежду.

Гость
#6

вы женщина? какая вам разница? это зависть.

Гость
#7

Да сейчас вроде скромнее стали.Лет 10 назад была прозрачная мода,на каждой второй было видно какие на ней стринги.А тут 20 лет и глаза разбегаются от таких видов, весь день на нервяке и телефоне,вызваниваешь подруг

Гость
#8
Гость

Да сейчас вроде скромнее стали.Лет 10 назад была прозрачная мода,на каждой второй было видно какие на ней стринги.А тут 20 лет и глаза разбегаются от таких видов, весь день на нервяке и телефоне,вызваниваешь подруг

Просто прошедшее лето не было жарким. В жару все одеты по-минимуму, а в некоторых регионах еще и бюстгальтеры не носят под блузками или майками.

Гость
#9

Вот меня бесят мужики в шортах с кривыми или толстыми волосатыми ногами. Но ничего не имею против красивой девушки в мини юбке или мини шортах со стройными загорелыми ножками. Я тоже так могу одеться если жарко.

Гость
#10
Гость

Вот меня бесят мужики в шортах с кривыми или толстыми волосатыми ногами. Но ничего не имею против красивой девушки в мини юбке или мини шортах со стройными загорелыми ножками. Я тоже так могу одеться если жарко.

У тёток тоже не у всех ноги идеальны.И толстые и кривые и тощие,а про лосины на жирных опах и говорить нечего.А шорты носят даже в других странах полиция и прочие службы,жара всех одинаково мучает

Гость
#11

А в чем ходить в жару, если не в шортах, юбках и футболках, топика. Если девушка стройная, без лишних волос на теле почему бы и нет? Это очень даже красиво.

Гость
#12

Уже года 2 одеваюсь в оверсайз худи. Куртка всегда прикрывает попу. При этом у меня отличная фигура, грудь 4 размера, попа, талия. Но я не хочу чтобы всякое рандомное *** слюни на меня пускадо. Одеваюсь удобно, худи, кросы. *** беситься, что "нежееенственннаааа".

Гость
#13
Гость

У тёток тоже не у всех ноги идеальны.И толстые и кривые и тощие,а про лосины на жирных опах и говорить нечего.А шорты носят даже в других странах полиция и прочие службы,жара всех одинаково мучает

Ну, раз мужики могут с кривыми волосатыми ногами ходить, значит женщины тоже могут с кривыми, с худыми, с толстыми. Это будет честно.

Гость
#14

Где вы полуголых видите? Сейчас холода, а во вторых мода на оверсайз.

Гость
#15

Во-первых, никто никого не дразнит. Человек имеет право ходить в чем ему удобно (в рамках этики). Если вы на это обращаете внимание - это ваши проблемы. Если вы позволяете себе что-то- это харрасмент и за это есть наказание. Следите лучше за собой и своим внешним видом. А то на многих без рвотного рефлекса не взглянешь.

Гость
#16
Гость

Уже года 2 одеваюсь в оверсайз худи. Куртка всегда прикрывает попу. При этом у меня отличная фигура, грудь 4 размера, попа, талия. Но я не хочу чтобы всякое рандомное *** слюни на меня пускадо. Одеваюсь удобно, худи, кросы. *** беситься, что "нежееенственннаааа".

Со мной тоже так было, в молодости — одевалась унисекс и отучилась от декоративной косметики, потому что любой кобелище считал вправе предлагать себя. Сняла юбки, блузки, туфли. Ботинки, джинсы, свободные блузки и зверское выражение лица. Так и привыкла. А то ведь типа автора, как с дерева слезли честное слово. Думают, что это для него любимого все так одеваются. Мне даже иногда кажется, что дикари дикарями, но если убрать унижение женщин, то мешок из под картошки с прорезями для глаз, если из дорогой и хорошей ткани — очень удобная одежда. Накинула и пошла и никто тебе свои услуги не предлагает, никто тебя по внешности не оценивает. Красота!

Гость
#17

Бабы понятно зачем одеваются, чтоб мужики слюни пускали. Вот я не верю, что типа "для себя" удобно ей в юбке, которая жпу еле прикрывает. Или в шортах, которые врезаются в вагину и по виду аля трусы. Вот почему нельзя по колено юбку надеть в жару? Ведь ничего не изменится принципиально, только мужики не будут пускать на тело женщины слюни, ну неужели приятны эти похотливые взгляды???

застой
#18

когда мне было 16 лет, я копил на... обожал летний дождь. так как в то время многие девушки не носили лифы, а светлые футболки превращали легкий дождик в шоу мокрых маек

Гость
#19
Гость

Бабы понятно зачем одеваются, чтоб мужики слюни пускали. Вот я не верю, что типа "для себя" удобно ей в юбке, которая жпу еле прикрывает. Или в шортах, которые врезаются в вагину и по виду аля трусы. Вот почему нельзя по колено юбку надеть в жару? Ведь ничего не изменится принципиально, только мужики не будут пускать на тело женщины слюни, ну неужели приятны эти похотливые взгляды???

Вы можете думать все, что угодно. Но мне вот удобно в юбках до середины бедра (иногда выше, потому что рост выше среднего, трудно найти нормальной длины юбки,) шорты никуда мне не врезаются, и даже топики. Но я это ношу, потому что мне нравится, мне удобно, мне не жарко в этом. Захочу надену юбку в пол, это только моё дело, что на мне надето.

Гость
#20
Гость

Бабы понятно зачем одеваются, чтоб мужики слюни пускали. Вот я не верю, что типа "для себя" удобно ей в юбке, которая жпу еле прикрывает. Или в шортах, которые врезаются в вагину и по виду аля трусы. Вот почему нельзя по колено юбку надеть в жару? Ведь ничего не изменится принципиально, только мужики не будут пускать на тело женщины слюни, ну неужели приятны эти похотливые взгляды???

Просто вполне достаточно законов, где предложение в номера — сексуальное домогательство и сразу слюновыделение закончится. И ещё — навязывание культа тела из каждого утюга. Прекращение издания книжонок с инструкцией для женщин, как ей более успешно отсасывать. Но это культуру надо лопатить. В этом у нас ещё дикарство.

Гость
#21
Гость

Просто вполне достаточно законов, где предложение в номера — сексуальное домогательство и сразу слюновыделение закончится. И ещё — навязывание культа тела из каждого утюга. Прекращение издания книжонок с инструкцией для женщин, как ей более успешно отсасывать. Но это культуру надо лопатить. В этом у нас ещё дикарство.

Мужики ведут себя как животные, а страдать должны женщины. Что-то я не видела чтобы кричали в след парню, который без футболки идёт, или в коротких шортах, что громко говорили шлюхандр или жирный. Почему женщины могут себя вести нормально?

Гость
#22
Гость

Сейчас наоборот молодые девушки одеты в балахоны и бесформенную одежду.

это НИЩИЕ.

Гость
#23
Гость

Просто прошедшее лето не было жарким. В жару все одеты по-минимуму, а в некоторых регионах еще и бюстгальтеры не носят под блузками или майками.

не носят ЖИРНЫЕ, думая, что своим желе так смогут кого-то привлечь.

Гость
#24
Гость

А в чем ходить в жару, если не в шортах, юбках и футболках, топика. Если девушка стройная, без лишних волос на теле почему бы и нет? Это очень даже красиво.

куда ходить? если на пляж, то в шортах. а если не на пляж, то какие могут быть шорты? в брюках мужчины ходят, а в женшины в платьях, юбках и обязательно колготах. в жару, наоборот, надо тепло одеваться, чтобы не простудиться, потому что везде работают кондиционеры.

Гость
#25
Гость

Уже года 2 одеваюсь в оверсайз худи. Куртка всегда прикрывает попу. При этом у меня отличная фигура, грудь 4 размера, попа, талия. Но я не хочу чтобы всякое рандомное *** слюни на меня пускадо. Одеваюсь удобно, худи, кросы. *** беситься, что "нежееенственннаааа".

4 размер - это 100% ожирение.

Гость
#26
Гость

это НИЩИЕ.

где вы покупаете модную одежду?

Гость
#27
Гость

где вы покупаете модную одежду?

модная одежда - это то, что выглядит дешево, но стоит при этом дорого.
я такую одежду не покупаю.
я ношу только классику, которая выглядит дорого, роскошно, богато.

Гость
#28
Гость

Где вы таких видели.По сравнению с модой 80-и 90 х сейчас мода монашеская, но изнасилований стало больше.Вот прошлым летом мужики чуть ли не в трусах ходили, но мы ж к вам не лезли

Многие ходят в "шортах" из которых ягодицы вываливаются. Много платьев с декольте таким, что видно свисающую грудь (значит нравится что смотрят иначе бы носили бюстгальтеры, поддевали бы топы).

Гость
#29
Гость

вы женщина? какая вам разница? это зависть.

Это здравое и разумное рассуждение. Все верно автор написала.

Гость
#30
Гость

это НИЩИЕ.

Погугли сколько стоит худи брендовое. Самые простые джинсы из качественного хлопка и пошитые с использованием хоть одной правой руки из плеч — от 5000 и это на распродаже. Я тут кроссовки себе смотрела, посмотрела: офигела и купила две пары на эти же деньги лоферов из натуральной кожи.

Гость
#31
Гость

Многие ходят в "шортах" из которых ягодицы вываливаются. Много платьев с декольте таким, что видно свисающую грудь (значит нравится что смотрят иначе бы носили бюстгальтеры, поддевали бы топы).

У меня кстати есть такое платьице, купила, чтобы в гости ходить,с мужем, не для мужиков, все знают что будет если ко мне привязаться, краснеть придётся даже сапожнику. А чтобы тетки ровесницы от зависти позеленели.

Гость
#32
Гость

Погугли сколько стоит худи брендовое. Самые простые джинсы из качественного хлопка и пошитые с использованием хоть одной правой руки из плеч — от 5000 и это на распродаже. Я тут кроссовки себе смотрела, посмотрела: офигела и купила две пары на эти же деньги лоферов из натуральной кожи.

Это опять барачник с ума сходит.

Гость
#33
Гость

Это здравое и разумное рассуждение. Все верно автор написала.

верно то что все как придурки сейчас одеваются, потому что мода такая сейчас. это фантазия автора открытая одежда, сейчас такой нет в магазинах, что-нибудь интересненькое, это не для мужчин мы одеваемся.

Гость
#34
Гость

Многие ходят в "шортах" из которых ягодицы вываливаются. Много платьев с декольте таким, что видно свисающую грудь (значит нравится что смотрят иначе бы носили бюстгальтеры, поддевали бы топы).

У меня тоже есть джинсовые шорты, оголяющие нижнюю треть ягодиц. Летом ношу на курорте постоянно, считаю это нормальным. Да там все ходят полуголые, даже в мини купальниках по городу и это всем привычно.

Гость
#35

Я только "ЗА" ,пусть ходят полуголые.На меня это оказывает положительный эффект.Да и чем плохо,когда красивая женщина себя не прячет? Мужики на сайтах, стоит чуть в зале подкачаться, так сразу голый торс на показ,а женщине сам бог велел радовать своей красотой

Гость
#36
Гость

Погугли сколько стоит худи брендовое. Самые простые джинсы из качественного хлопка и пошитые с использованием хоть одной правой руки из плеч — от 5000 и это на распродаже. Я тут кроссовки себе смотрела, посмотрела: офигела и купила две пары на эти же деньги лоферов из натуральной кожи.

джинсы стоят 300-800 рублей. можешь хоть за 25 тыс рублей джинсы купить, только выглядеть ты все равно будешь на 300-800 рублей, потому что джинсы - это дешевая спецодежда для работяг.

Гость
#37
Гость

Я только "ЗА" ,пусть ходят полуголые.На меня это оказывает положительный эффект.Да и чем плохо,когда красивая женщина себя не прячет? Мужики на сайтах, стоит чуть в зале подкачаться, так сразу голый торс на показ,а женщине сам бог велел радовать своей красотой

когда 16-летние полуголые ходят, тогда это нормально воспринимается. но когда 25-летние ходят полуголые для того, чтобы за 16-летних себя выдавать, тогда это выгляит несколько странно.

Гость
#38
Гость

верно то что все как придурки сейчас одеваются, потому что мода такая сейчас. это фантазия автора открытая одежда, сейчас такой нет в магазинах, что-нибудь интересненькое, это не для мужчин мы одеваемся.

Впервые толковая мода. В крайности конечно впадать не надо (только балахонистое носить). Главное что удобно, практично и надежно. Вдруг какой-то хренн будет приставать, хоть убежать можно будет.

Гость
#39
Гость

Я только "ЗА" ,пусть ходят полуголые.На меня это оказывает положительный эффект.Да и чем плохо,когда красивая женщина себя не прячет? Мужики на сайтах, стоит чуть в зале подкачаться, так сразу голый торс на показ,а женщине сам бог велел радовать своей красотой

вы мужчина?

Гость
#40
Гость

когда 16-летние полуголые ходят, тогда это нормально воспринимается. но когда 25-летние ходят полуголые для того, чтобы за 16-летних себя выдавать, тогда это выгляит несколько странно.

а вы ж или м?

Гость
#41
Гость

джинсы стоят 300-800 рублей. можешь хоть за 25 тыс рублей джинсы купить, только выглядеть ты все равно будешь на 300-800 рублей, потому что джинсы - это дешевая спецодежда для работяг.

Джинсы состоят их хлопка, лучше хлопка для тела ничего нет, ну еще лен, так что иди-ка ты барачелло на хххутор близ Диканьки со своими проповедями туппыми!

Гость
#42
Гость

Джинсы состоят их хлопка, лучше хлопка для тела ничего нет, ну еще лен, так что иди-ка ты барачелло на хххутор близ Диканьки со своими проповедями туппыми!

рабочая роба у заводских рабочих состоит из хлопка. ходи в робе. лучше робы ничего нет.

Гость
#43
Гость

Многие ходят в "шортах" из которых ягодицы вываливаются. Много платьев с декольте таким, что видно свисающую грудь (значит нравится что смотрят иначе бы носили бюстгальтеры, поддевали бы топы).

Кто это многие? В таких девочки школьницы ходят уж на них внимание обращать это педофилия.

Гость
#44
Гость

4 размер - это 100% ожирение.

хаха есть стройные девушки с 4 размером груди, а есть полные девушки с маленькой грудью. вес и размер молочной железы никак не связаны

Гость
#45

А что скажете про полугодых мужчин на улице, которые ходят без маек уже в + 18 и мы что то на вас не орем.

Гость
#46
Гость

вы мужчина?

Да, мужчина,а какое это имеет значение?Думаю не мало женщин относятся так же.

Гость
#47
Гость

когда 16-летние полуголые ходят, тогда это нормально воспринимается. но когда 25-летние ходят полуголые для того, чтобы за 16-летних себя выдавать, тогда это выгляит несколько странно.

Смотря какие 16 летние и 25 летние.Если всё красиво,то возраст не важен

Гость
#48
Гость

хаха есть стройные девушки с 4 размером груди, а есть полные девушки с маленькой грудью. вес и размер молочной железы никак не связаны

нет стройных с 4-м размером. есть только свинухи, который выдают себя за стройных. и 4- размер у них - это желе.

Гость
#49
Гость

рабочая роба у заводских рабочих состоит из хлопка. ходи в робе. лучше робы ничего нет.

В этом нет надобности. Ро́ба — разновидность грубой рабочей одежды свободного покроя, не сковывающей движений во время работы. Обычно изготавливается из прочной ткани, например, парусины или брезента[1].

Гость
#50
Гость

джинсы стоят 300-800 рублей. можешь хоть за 25 тыс рублей джинсы купить, только выглядеть ты все равно будешь на 300-800 рублей, потому что джинсы - это дешевая спецодежда для работяг.

Гугл в помощь D2 только не китайский фейк, а фирменные, цену посмотри.