Гость
Статьи
Полуголые женщины на …
1
...
...
3

Полуголые женщины на улице

Удивляют мадамы, которые одеваются , как ночные бабочки. А потом говорят " мужчины похотливо смотрят на нас". Ну не *** ? Ты сама соблазняешь своим видом развратных мужиков , а потом ещё предьявляешь им? А себе почему не предьявляешь , что родители тебя не воспитали одеваться скромно?

Гость
103 ответа
Последний — 04 апреля, 15:06 Перейти
1.
Гость

Где вы таких видели.По сравнению с модой 80-и 90 х сейчас мода монашеская, но изнасилований стало больше.Вот прошлым летом мужики чуть ли не в трусах ходили, но мы ж к вам не лезли

2.
Гость

Люблю пофантазировать глядя на аппетитную попку и ножки в общественном транспорте. Особенно если ехать долго, а заняться больше нечем. Спасибо, девчонки, за самопожертвование во имя нашего самоудовлетворения!

3.
Гость

Соглашусь. Полустремные женщины.

4.
Девственник из Уфы

а вот здесь согласен! зачем дразните?(

5.
Гость

Сейчас наоборот молодые девушки одеты в балахоны и бесформенную одежду.

6.
Гость

вы женщина? какая вам разница? это зависть.

7.
Гость

Да сейчас вроде скромнее стали.Лет 10 назад была прозрачная мода,на каждой второй было видно какие на ней стринги.А тут 20 лет и глаза разбегаются от таких видов, весь день на нервяке и телефоне,вызваниваешь подруг

8.
Гость
Гость

Да сейчас вроде скромнее стали.Лет 10 назад была прозрачная мода,на каждой второй было видно какие на ней стринги.А тут 20 лет и глаза разбегаются от таких видов, весь день на нервяке и телефоне,вызваниваешь подруг

Просто прошедшее лето не было жарким. В жару все одеты по-минимуму, а в некоторых регионах еще и бюстгальтеры не носят под блузками или майками.

9.
Гость

Вот меня бесят мужики в шортах с кривыми или толстыми волосатыми ногами. Но ничего не имею против красивой девушки в мини юбке или мини шортах со стройными загорелыми ножками. Я тоже так могу одеться если жарко.

10.
Гость
Гость

Вот меня бесят мужики в шортах с кривыми или толстыми волосатыми ногами. Но ничего не имею против красивой девушки в мини юбке или мини шортах со стройными загорелыми ножками. Я тоже так могу одеться если жарко.

У тёток тоже не у всех ноги идеальны.И толстые и кривые и тощие,а про лосины на жирных опах и говорить нечего.А шорты носят даже в других странах полиция и прочие службы,жара всех одинаково мучает

11.
Гость

А в чем ходить в жару, если не в шортах, юбках и футболках, топика. Если девушка стройная, без лишних волос на теле почему бы и нет? Это очень даже красиво.

12.
Гость

Уже года 2 одеваюсь в оверсайз худи. Куртка всегда прикрывает попу. При этом у меня отличная фигура, грудь 4 размера, попа, талия. Но я не хочу чтобы всякое рандомное мужло слюни на меня пускадо. Одеваюсь удобно, худи, кросы. Мужло беситься, что "нежееенственннаааа".

13.
Гость
Гость

У тёток тоже не у всех ноги идеальны.И толстые и кривые и тощие,а про лосины на жирных опах и говорить нечего.А шорты носят даже в других странах полиция и прочие службы,жара всех одинаково мучает

Ну, раз мужики могут с кривыми волосатыми ногами ходить, значит женщины тоже могут с кривыми, с худыми, с толстыми. Это будет честно.

14.
Гость

Где вы полуголых видите? Сейчас холода, а во вторых мода на оверсайз.

15.
Гость

Во-первых, никто никого не дразнит. Человек имеет право ходить в чем ему удобно (в рамках этики). Если вы на это обращаете внимание - это ваши проблемы. Если вы позволяете себе что-то- это харрасмент и за это есть наказание. Следите лучше за собой и своим внешним видом. А то на многих без рвотного рефлекса не взглянешь.

16.
Гость
Гость

Уже года 2 одеваюсь в оверсайз худи. Куртка всегда прикрывает попу. При этом у меня отличная фигура, грудь 4 размера, попа, талия. Но я не хочу чтобы всякое рандомное мужло слюни на меня пускадо. Одеваюсь удобно, худи, кросы. Мужло беситься, что "нежееенственннаааа".

Со мной тоже так было, в молодости — одевалась унисекс и отучилась от декоративной косметики, потому что любой кобелище считал вправе предлагать себя. Сняла юбки, блузки, туфли. Ботинки, джинсы, свободные блузки и зверское выражение лица. Так и привыкла. А то ведь типа автора, как с дерева слезли честное слово. Думают, что это для него любимого все так одеваются. Мне даже иногда кажется, что дикари дикарями, но если убрать унижение женщин, то мешок из под картошки с прорезями для глаз, если из дорогой и хорошей ткани — очень удобная одежда. Накинула и пошла и никто тебе свои услуги не предлагает, никто тебя по внешности не оценивает. Красота!

17.
Гость

Бабы понятно зачем одеваются, чтоб мужики слюни пускали. Вот я не верю, что типа "для себя" удобно ей в юбке, которая жпу еле прикрывает. Или в шортах, которые врезаются в вагину и по виду аля трусы. Вот почему нельзя по колено юбку надеть в жару? Ведь ничего не изменится принципиально, только мужики не будут пускать на тело женщины слюни, ну неужели приятны эти похотливые взгляды???

18.
застой

когда мне было 16 лет, я копил на... обожал летний дождь. так как в то время многие девушки не носили лифы, а светлые футболки превращали легкий дождик в шоу мокрых маек

19.
Гость
Гость

Бабы понятно зачем одеваются, чтоб мужики слюни пускали. Вот я не верю, что типа "для себя" удобно ей в юбке, которая жпу еле прикрывает. Или в шортах, которые врезаются в вагину и по виду аля трусы. Вот почему нельзя по колено юбку надеть в жару? Ведь ничего не изменится принципиально, только мужики не будут пускать на тело женщины слюни, ну неужели приятны эти похотливые взгляды???

Вы можете думать все, что угодно. Но мне вот удобно в юбках до середины бедра (иногда выше, потому что рост выше среднего, трудно найти нормальной длины юбки,) шорты никуда мне не врезаются, и даже топики. Но я это ношу, потому что мне нравится, мне удобно, мне не жарко в этом. Захочу надену юбку в пол, это только моё дело, что на мне надето.

20.
Гость
Гость

Просто вполне достаточно законов, где предложение в номера — сексуальное домогательство и сразу слюновыделение закончится. И ещё — навязывание культа тела из каждого утюга. Прекращение издания книжонок с инструкцией для женщин, как ей более успешно отсасывать. Но это культуру надо лопатить. В этом у нас ещё дикарство.

21.
Гость
Гость

Просто вполне достаточно законов, где предложение в номера — сексуальное домогательство и сразу слюновыделение закончится. И ещё — навязывание культа тела из каждого утюга. Прекращение издания книжонок с инструкцией для женщин, как ей более успешно отсасывать. Но это культуру надо лопатить. В этом у нас ещё дикарство.

Мужики ведут себя как животные, а страдать должны женщины. Что-то я не видела чтобы кричали в след парню, который без футболки идёт, или в коротких шортах, что громко говорили шлюхандр или жирный. Почему женщины могут себя вести нормально?

22.
Гость
Гость

Сейчас наоборот молодые девушки одеты в балахоны и бесформенную одежду.

это НИЩИЕ.

23.
Гость
Гость

Просто прошедшее лето не было жарким. В жару все одеты по-минимуму, а в некоторых регионах еще и бюстгальтеры не носят под блузками или майками.

не носят ЖИРНЫЕ, думая, что своим желе так смогут кого-то привлечь.

24.
Гость
Гость

А в чем ходить в жару, если не в шортах, юбках и футболках, топика. Если девушка стройная, без лишних волос на теле почему бы и нет? Это очень даже красиво.

куда ходить? если на пляж, то в шортах. а если не на пляж, то какие могут быть шорты? в брюках мужчины ходят, а в женшины в платьях, юбках и обязательно колготах. в жару, наоборот, надо тепло одеваться, чтобы не простудиться, потому что везде работают кондиционеры.

25.
Гость
Гость

4 размер - это 100% ожирение.

26.
Гость
Гость

это НИЩИЕ.

где вы покупаете модную одежду?

27.
Гость
Гость

где вы покупаете модную одежду?

модная одежда - это то, что выглядит дешево, но стоит при этом дорого.
я такую одежду не покупаю.
я ношу только классику, которая выглядит дорого, роскошно, богато.

28.
Гость
Гость

Где вы таких видели.По сравнению с модой 80-и 90 х сейчас мода монашеская, но изнасилований стало больше.Вот прошлым летом мужики чуть ли не в трусах ходили, но мы ж к вам не лезли

Многие ходят в "шортах" из которых ягодицы вываливаются. Много платьев с декольте таким, что видно свисающую грудь (значит нравится что смотрят иначе бы носили бюстгальтеры, поддевали бы топы).

29.
Гость
Гость

вы женщина? какая вам разница? это зависть.

Это здравое и разумное рассуждение. Все верно автор написала.

30.
Гость
Гость

это НИЩИЕ.

Погугли сколько стоит худи брендовое. Самые простые джинсы из качественного хлопка и пошитые с использованием хоть одной правой руки из плеч — от 5000 и это на распродаже. Я тут кроссовки себе смотрела, посмотрела: офигела и купила две пары на эти же деньги лоферов из натуральной кожи.

31.
Гость
Гость

Многие ходят в "шортах" из которых ягодицы вываливаются. Много платьев с декольте таким, что видно свисающую грудь (значит нравится что смотрят иначе бы носили бюстгальтеры, поддевали бы топы).

У меня кстати есть такое платьице, купила, чтобы в гости ходить,с мужем, не для мужиков, все знают что будет если ко мне привязаться, краснеть придётся даже сапожнику. А чтобы тетки ровесницы от зависти позеленели.

32.
Гость
Гость

Погугли сколько стоит худи брендовое. Самые простые джинсы из качественного хлопка и пошитые с использованием хоть одной правой руки из плеч — от 5000 и это на распродаже. Я тут кроссовки себе смотрела, посмотрела: офигела и купила две пары на эти же деньги лоферов из натуральной кожи.

Это опять барачник с ума сходит.

33.
Гость
Гость

Это здравое и разумное рассуждение. Все верно автор написала.

верно то что все как придурки сейчас одеваются, потому что мода такая сейчас. это фантазия автора открытая одежда, сейчас такой нет в магазинах, что-нибудь интересненькое, это не для мужчин мы одеваемся.

34.
Гость
Гость

У меня тоже есть джинсовые шорты, оголяющие нижнюю треть ягодиц. Летом ношу на курорте постоянно, считаю это нормальным. Да там все ходят полуголые, даже в мини купальниках по городу и это всем привычно.

35.
Гость

Я только "ЗА" ,пусть ходят полуголые.На меня это оказывает положительный эффект.Да и чем плохо,когда красивая женщина себя не прячет? Мужики на сайтах, стоит чуть в зале подкачаться, так сразу голый торс на показ,а женщине сам бог велел радовать своей красотой

36.
Гость
Гость

джинсы стоят 300-800 рублей. можешь хоть за 25 тыс рублей джинсы купить, только выглядеть ты все равно будешь на 300-800 рублей, потому что джинсы - это дешевая спецодежда для работяг.

37.
Гость
Гость

Я только "ЗА" ,пусть ходят полуголые.На меня это оказывает положительный эффект.Да и чем плохо,когда красивая женщина себя не прячет? Мужики на сайтах, стоит чуть в зале подкачаться, так сразу голый торс на показ,а женщине сам бог велел радовать своей красотой

когда 16-летние полуголые ходят, тогда это нормально воспринимается. но когда 25-летние ходят полуголые для того, чтобы за 16-летних себя выдавать, тогда это выгляит несколько странно.

38.
Гость
Гость

верно то что все как придурки сейчас одеваются, потому что мода такая сейчас. это фантазия автора открытая одежда, сейчас такой нет в магазинах, что-нибудь интересненькое, это не для мужчин мы одеваемся.

Впервые толковая мода. В крайности конечно впадать не надо (только балахонистое носить). Главное что удобно, практично и надежно. Вдруг какой-то хренн будет приставать, хоть убежать можно будет.

39.
Гость
Гость

вы мужчина?

40.
Гость
Гость

когда 16-летние полуголые ходят, тогда это нормально воспринимается. но когда 25-летние ходят полуголые для того, чтобы за 16-летних себя выдавать, тогда это выгляит несколько странно.

а вы ж или м?

41.
Гость
Гость

джинсы стоят 300-800 рублей. можешь хоть за 25 тыс рублей джинсы купить, только выглядеть ты все равно будешь на 300-800 рублей, потому что джинсы - это дешевая спецодежда для работяг.

Джинсы состоят их хлопка, лучше хлопка для тела ничего нет, ну еще лен, так что иди-ка ты барачелло на хххутор близ Диканьки со своими проповедями туппыми!

42.
Гость
Гость

Джинсы состоят их хлопка, лучше хлопка для тела ничего нет, ну еще лен, так что иди-ка ты барачелло на хххутор близ Диканьки со своими проповедями туппыми!

рабочая роба у заводских рабочих состоит из хлопка. ходи в робе. лучше робы ничего нет.

43.
Гость
Гость

Кто это многие? В таких девочки школьницы ходят уж на них внимание обращать это педофилия.

44.
Гость
Гость

4 размер - это 100% ожирение.

хаха есть стройные девушки с 4 размером груди, а есть полные девушки с маленькой грудью. вес и размер молочной железы никак не связаны

45.
Гость

А что скажете про полугодых мужчин на улице, которые ходят без маек уже в + 18 и мы что то на вас не орем.

46.
Гость
Гость

вы мужчина?

Да, мужчина,а какое это имеет значение?Думаю не мало женщин относятся так же.

47.
Гость
Гость

Смотря какие 16 летние и 25 летние.Если всё красиво,то возраст не важен

48.
Гость
Гость

хаха есть стройные девушки с 4 размером груди, а есть полные девушки с маленькой грудью. вес и размер молочной железы никак не связаны

нет стройных с 4-м размером. есть только свинухи, который выдают себя за стройных. и 4- размер у них - это желе.

49.
Гость
Гость

рабочая роба у заводских рабочих состоит из хлопка. ходи в робе. лучше робы ничего нет.

В этом нет надобности. Ро́ба — разновидность грубой рабочей одежды свободного покроя, не сковывающей движений во время работы. Обычно изготавливается из прочной ткани, например, парусины или брезента[1].

50.
Гость
Гость

Гугл в помощь D2 только не китайский фейк, а фирменные, цену посмотри.

1
...
...
3