Гость
Статьи
Можно ли в 30 лет …

Можно ли в 30 лет носить короткие платья?

Можно ли в 30 лет носить короткие платья? Например, выше колен.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если под низ одевать чулки

Гость
#2

Если фигура позволяет

Гость
#3

можно. В 30 все можно. Даже без платья. Самое худшее уже позади.

#4

Если вам комфортно, почему бы и нет;)

Гость
#5

В офис приличным считается носить платья не выше 10 см над коленом. А в повседневной жизни можно носить ещё короче, если фигура позволяет.

Гость
#6

Ноги как, не страшненькие?)))

Мужчина
#7

Можно и нужно! Если фигура позволяет то носите. Красота должна принадлежать всем, красота делает нашу жизнь лучше.

Алёнушка
#8

Да

#9

И в 40 носят, если фигура позволяет

#10
Рита

И в 40 носят, если фигура позволяет

Очень худая,ноги очень худые.Наверно некрасиво будет?

#11
Гость

Ноги как, не страшненькие?)))

Очень худые.

Гость
#12

Если фигура позволяет, конечно, можно! Тем более если просто слегка повыше колен, а не откровенное мини.

Гость
#13

Если фигура позволяет, конечно, можно! Тем более если просто слегка повыше колен, а не откровенное мини.

Гость
#14
Гость

Если фигура позволяет, конечно, можно! Тем более если просто слегка повыше колен, а не откровенное мини.

В 40 лет ношу откровенное мини ))) Для этого должна быть фигура хорошая и лицо молодое. Но на работу, конечно же деловой стиль, юбка чуть выше колена должна быть.

Домохозяйка
#15
Гость

В 40 лет ношу откровенное мини ))) Для этого должна быть фигура хорошая и лицо молодое. Но на работу, конечно же деловой стиль, юбка чуть выше колена должна быть.

Почему нет? Мне 30 почти. Фигура и качество тела не поменялось с подросткового возраста. Лицо выглядит молодо. Ношу и шорты летом, и платья.

Домохозяйка
#16
Домохозяйка

Почему нет? Мне 30 почти. Фигура и качество тела не поменялось с подросткового возраста. Лицо выглядит молодо. Ношу и шорты летом, и платья.

Это ответ на тему был 🤷🏼‍♀️ Не знаю, почему как ответ на коммент получилось..

Гость
#17

Ну а почему нет? Смотря какая фигура. Если не *** и не анорексичка, то вполне! И смотря куда. На работу, мне кажется, очень короткое платье или юбка не в тему будет. На мой взгляд, на работу стоит надеть выше колена, но не более,чем на 5-7-10 сантиментов.

Женечка
#18
Гость

Если под низ одевать чулки

Чулки с короткими платьями/юбками не носят. В любом случае, резинки чулок не должны быть заметны.

По теме. А что, 30 - это такой возраст, что надо носить бесформенные балахоны?))
Конечно можно и короткое надеть, если фигура позволяет. Опять же, к месту и ко времени уместно должно быть.

#19
Гость

Ну а почему нет? Смотря какая фигура. Если не *** и не анорексичка, то вполне! И смотря куда. На работу, мне кажется, очень короткое платье или юбка не в тему будет. На мой взгляд, на работу стоит надеть выше колена, но не более,чем на 5-7-10 сантиментов.

Анорексичка. Наверно в коротком буду выглядеть как школьница?

Гость
#20
..qw

Анорексичка. Наверно в коротком буду выглядеть как школьница?

А вам надо как бабуля?

Гость
#21
..qw

Анорексичка. Наверно в коротком буду выглядеть как школьница?

Ну тогда лучше которое,но не ровное, а расклешенное, например,юбка-солнце)

#22
Гость

А вам надо как бабуля?

Хочу выглядеть взрослее, как 30 летние.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: