Гость
Статьи
Уместно ли в 26 лет …

Уместно ли в 26 лет носить короткие юбки и платья?

Фигура позволяет, и всегда носила мини. А сейчас задумалась - а не поздно ли уже?.. Как вы думаете?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой интересный вопрос.
Ну если вы работаете и отдыхаете с климактеричными одинокими " девушками" за сорок, то не надо, сглазят.

Гость
#2

Блин,ну конечно не поздно! Вам же не 46!

Да щас
#3

Поздно, автор, поздно. А в 36 вообще под поезд надо бросится - жизнь прошла

Гость
#4

мне 30, я ношу.

Гость
#5

какая недалёкая авторша...

плАхая
#6
Да щас

Поздно, автор, поздно. А в 36 вообще под поезд надо бросится - жизнь прошла

Кровищи много будет. Неэстетично.

Гость
#7

до 30 носила. успевайте.

Баба Ира
#8
Гость

мне 30, я ношу.

Остаётся только вопрос - куда?

Гость
#9

смотря какое мини. Если попа лишь чуть прикрыта - это одно, а если немного выше колена - другое. На ладонь выше колена - классическая длина для почти любого возраста (если ноги нормальные).

Гость
#10

Лучше попросите мозги у Бога, а то 26, а они уже усохли

Гость
#11
Гость

Блин,ну конечно не поздно! Вам же не 46!

ну-ка, ну-ка.....тиххха.....мне 46 и я ношу и нормал

Гость
#12

Вон Памеле Андерсон 48, а она носит. но она может себе позволить, даже при свете ноги отличные, ни ямочек, ни целлюлита. Носить можно пока ноги позволяют, хоть до 50-ти.

Лика
#13

а что где-то прописано до какого возраста и что можно носить? а если идти против этих "правил" то что начнется страшная аллергия? :)
мне 26 и у меня толстовка с миньонами :) я ее ношу и буду носить, потому что мне так нравится!

Гость
#14

Причем тут возраст?)) Если за д как у слона, то и в 15 лучше не надо. А так хоть в 60, если вид позволяет. Ну и от ситуации зависит, работа и вечеринки тоже как бы вещи разные

Гость
#15

Поздно??? А когда еще такое носить, как не в молодости! А 26 лет - это как раз молодости и есть. Другой вопрос, что смотря насколько короткая юбка и смотря куда идете, на работу в совсем мини как-то неуместно (если не на трассе, конечно, работаете и не на сцене таких девиц нетяжелого поведения играете и не в стриптизе, где эту юбку еще и снимаете).

Гость
#16

На работу не надо. На свиданки/гулянки/посиделки/прогулки носите что хотите и что на вас хорошо смотрится. Причем тут возраст?
А 26 лет вообще рассмешили )))))

Гость
#17

Куда вообще можно носить это мини?

Гость
#18
Гость

Какой интересный вопрос.Ну если вы работаете и отдыхаете с климактеричными одинокими " девушками" за сорок, то не надо, сглазят.

У нас одинокие "девушки за 40" очень даже в тренде одеваются. Если, конечно, фигура позволяет. И с климаксом им еще рановато:)

Гость
#19
Гость

Лучше попросите мозги у Бога, а то 26, а они уже усохли

Вот мне нравится: вылезти и облаять Автора. Что глупого в ее вопросе-то?

Гость
#20

А чем 26 сильно отличается от 20? Ладно еще про 35 спрашивать, но про 26...

Гость
#21

Все зависит от фигуры и телосложения .... мне 26 и я ношу не вижу в этом ничего ужасного .....

#22

Я на этом форуме каждый день открываю для себя все новое и новое. Жила я себе спокойно, жила... Уже до 30 почти дожила и не парилась. Все подружки и знакомые вокруг и в мини, и в толстовках веселеньких, и в пуховиках, и с длинными до поясницы волосами (я в их числе), короче, молоды и веселы. Кто бы мог подумать, что оказывается уже после 25-ти (а может уже 20-ти?) все это неприлично. Нужно делать короткую стрижку (чтобы не обозвали престарелой русалкой), одевать только классические вещи скромных цветов и фасонов (обязательно ниже колена, а лучше по щиколотку) и зимой носить шубу, не дай Бог пуховик или курку - не солидно. Только шуба.

Гость
#23

Смотря какое мини и куда носить, ведь короткое по попец в банке или в каком-нибудь учреждении типа пенсионногл фонда неуместно хоть даже в 18-20. Тут дело не в возрасте, а в том куда и на какие ноги это одеть. Сама работаю в молодом коллективе без строгоао дресс кода, ношу короткое (не очень конечно) платья и юбки, летом могу даже шорты одеть и это при том что у меня тату на все бедро. Мне 26 , правда дают 18-20 (да спрашивала ).

Гость
#24

я до 34 где-то носила: ноги длинные, стройные, потом гляжу, а колени-то мои - ужасть!!!!! Теперь не ношу (( старость не радость, эээх!

.
#25
Гость

я до 34 где-то носила: ноги длинные, стройные, потом гляжу, а колени-то мои - ужасть!!!!! Теперь не ношу (( старость не радость, эээх!

Да нет, выглядишь ты и сейчас еще неплохо! Прям этакая конфеточка, пэрсик. Ни один мужик не пройдет безразлично мимо тебя, так что не надо прибедняться. Очень соблазнительна. Поздравляю.

Гость
#26

смотря что вы понимаете под мини. если ноги хорошие, стройные, ровные, то конечно можно, но чуть прикрывающие попы юбки и платья носить неприлично, и дело тут не в возрасте или фигуре. ну и длина ног конечно имеет значение. если девушка ростом 150 см. с короткими ножками, то юбка на две ладони выше колена для нее уже считай под попой)) а 170+ можно и на две ладони выше колена

Белоснежка
#27

А когда ещё носить-то? И в 35-40 можно носить, если тело позволяет. И, если речь идёт о "приличном" мини. Я люблю короткие платья/юбки/шорты. Вот только что из ателье забрала свой заказ: кожаную черную юбку с баской и кожаные бордовые шорты. Мне 31 скоро.

Баба Ира
#28
Гость

А чем 26 сильно отличается от 20? Ладно еще про 35 спрашивать, но про 26...

Тем, что 20 - это студент и соответствующий образ жизни, а в 26 - работающий человек. И вопрос " куда носить мини?" так и повис в воздухе (пляж и "наедине с любимым" не в счёт).

#29
Баба Ира

Тем, что 20 - это студент и соответствующий образ жизни, а в 26 - работающий человек. И вопрос " куда носить мини?" так и повис в воздухе (пляж и "наедине с любимым" не в счёт).

Как куда? Куда угодно - в гости, в кино, в ресторан, в клуб, на прогулку. Мест разве мало? Опять же, мини в пределах разумного, а не набедренную повязку - такая, на мой взгляд, не уместна нигде, кроме стриптизклуба. И то если там работать)

Гость
#30

Меня радует что при всех финансовых проблемах, наша страна все же развивает потихоньку инфраструктуру и проводит инет в колхозы и аулы.

Гость
#31
Гость

Меня радует что при всех финансовых проблемах, наша страна все же развивает потихоньку инфраструктуру и проводит инет в колхозы и аулы.

В колхозы и аулы возможно, но в каждый дом еще не прооведен, поэтому работы здесь на сотенку лет вперед!

Гость
#32
Гость

Меня радует что при всех финансовых проблемах, наша страна все же развивает потихоньку инфраструктуру и проводит инет в колхозы и аулы.

Хехе, вы не представляете насколько близки к правде.
В селе где родились мои родители, туалеты на улице, канализаций нет, воды в доме нет! К колодцу ходят! или яму выкапывают, воду привозят. Зато есть тада ИНТЕРНЕТ! )))))) Так что да, про аулы и интернет хорошо подметили ;)

енот
#33

можно, если ноги красивые

Гость
#34

А что такое 26 лет-да это нет ничего,мне 26 я себя считаю совсем юной.

Гость
#35

С хорошей фигурой и в 40 можно одеть мини!

Гость
#36

Если совсем мини, прям юбка-пояс, то такое даже в 15 неуместно носить. А если чуть выше колена, то можно хоть до 90, если вы не жирная конечно

Гость
#37

конечно, если фигура позволяет.

Лайтофстар
#38

Автор, мне 27 лет, я с удовольствием ношу платья и юбки не мини, а выше колена. Фигура позволяет. А вот когда сброшу лишние кг, может и на мини решусь... Считаю, что не поздно и вполне уместно.

Гость
#39

Я в свои 47 ношу мини и шорты мини , мне пофиг

Гость
#40

Я в 36 ношу. А в чем проблема, если фигура хорошая и вещь на ней сидит?

Гость
#41

На сколько короткие? Если трусы , когда вы садитесь на стул не видно, то вполне уместно.

Гость
#42

Если спрашиваете, значит вам точно их носить не надо. А вообще уместно, смотря на сколько короткие и смотря куда. Летом на пляже или по прибрежному городу очень уместно, если они хотя бы на две-три ладони ниже попы)))) на работу однозначно нет. На свидание хорошо, но смотря куда и с чем. В театр, ресторан нет, в клуб, простое кафе да. А вообще все от ног зависит, если стройные, ровненькие, то носите, если полные, целлюлитные и кривые, то нет))))

Гость
#43

Я задавалась таким вопросом в 23, казалось, что уже поздно. В 25 отрезала свои волосы до пояса - казалось неприлично. Сейчас мне 28, и мне так пox стало на всё и всех - ношу что хочу, жру что хочу и буду отращивать волосы.

Зубная фея
#44

Боже, больные люди! Им дана ожна жизнь, которая, по статистике всего лет до 70, а они заморачиваются о длине юбок в 26!!!!! лет!

Гость
#45

Блин, зачем себя в старперы записывать? Пока молодая - жгите. Но я чувствую, что наше поколение уже и в 50 не будет заморачиваться с одеждой - будем одеваться все также ярко и модно. Времена поменялись

гость
#46
Гость

ну-ка, ну-ка.....тиххха.....мне 46 и я ношу и нормал

молодец))

гость
#47
Кошачья мята

Я на этом форуме каждый день открываю для себя все новое и новое. Жила я себе спокойно, жила... Уже до 30 почти дожила и не парилась. Все подружки и знакомые вокруг и в мини, и в толстовках веселеньких, и в пуховиках, и с длинными до поясницы волосами (я в их числе), короче, молоды и веселы. Кто бы мог подумать, что оказывается уже после 25-ти (а может уже 20-ти?) все это неприлично. Нужно делать короткую стрижку (чтобы не обозвали престарелой русалкой), одевать только классические вещи скромных цветов и фасонов (обязательно ниже колена, а лучше по щиколотку) и зимой носить шубу, не дай Бог пуховик или курку - не солидно. Только шуба.

+++++++++

Гость
#48
Автор

Фигура позволяет, и всегда носила мини. А сейчас задумалась - а не поздно ли уже?.. Как вы думаете?

а с какой целью? что хотите с помощью мини сказать или показать? если это соответствовало бы вашему внутреннему состоянию, вы бы вопросов не задавали

Гость
#49
Зубная фея

Боже, больные люди! Им дана ожна жизнь, которая, по статистике всего лет до 70, а они заморачиваются о длине юбок в 26!!!!! лет!

социум у них вокруг такой. они боятся выделиться, давит на них со всех сторон, зашуганные они донельзя

Гость
#50
Гость

Хехе, вы не представляете насколько близки к правде. В селе где родились мои родители, туалеты на улице, канализаций нет, воды в доме нет! К колодцу ходят! или яму выкапывают, воду привозят. Зато есть тада ИНТЕРНЕТ! )))))) Так что да, про аулы и интернет хорошо подметили ;)

у них кабельный или какой? потому что не кабельный довольно дорогой