Гость
Статьи
Если платье …

Если платье облегающее, то если купить на размер больше,это будет незаметно?

Если платье облегающее, то если купить на размер больше,это будет незаметно?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем оно вам на размер больше? облегающее оно на то и облегающее чтобы приятно облегало плюсы фигуры))

Кэп
#2

Смотря какое платье. Может вы бандажное хотите на размер больше. А это ужас. Бывают такие фасоны что на размер больше реально лучше. Покажите примеры.

#3
Кэп

Смотря какое платье. Может вы бандажное хотите на размер больше. А это ужас. Бывают такие фасоны что на размер больше реально лучше. Покажите примеры.

Нет, не бандажное.Платье-футляр.

Гость
#4

Еще от ткани зависит. Если ткань неплотная, то платье на размер больше будет просто болтаться как тряпка. От фасона - может не сесть. Да и вообще тут куча нюансов, так что мерить надо перед покупкой однозначно

#5
Гость

Еще от ткани зависит. Если ткань неплотная, то платье на размер больше будет просто болтаться как тряпка. От фасона - может не сесть. Да и вообще тут куча нюансов, так что мерить надо перед покупкой однозначно

в алиэкспресс хочу заказать. Так то мне подойдет размер S. Но сомневаюсь,что они указали точные параметры в таблице размеров и может оказаться меньше.Поэтому хочу заказать M на всякий случай

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема