Гость
Статьи
Покупаю в Zara kids на …

Покупаю в Zara kids на себя

Девочки, вы будете смеяться, наверно, но тема касается невысоких девушек, прежде всего. Дело в том, что мой рост 157, вес 46 и некоторые вещи из Зара кидс мне подходят идеально))) Самой и смешно, и грустно, но что поделать. К тому же, если не говорить откуда вещи, то люди не догадаются ни в жизни. Или говорить, что просто из Zara и все. Невысокие девушки, кто-нибудь из вас ещё прибегает к таким покупкам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Оооо как я вас понимаю:)) мой рост 159 и вес 42. Часто в обычной Зара сложно найти вещь которая будет классно сидеть...так ещё и в кидс ценник ниже и есть очень хорошие модные модели. Один раз я правда попала- поехали отдыхать компанией, а там дочка друзей в таком же сарафане)))) ну посмеялись. А так мне очень нравится. Я с Вами :)

Гость
#2
Анастасия

Оооо как я вас понимаю:)) мой рост 159 и вес 42. Часто в обычной Зара сложно найти вещь которая будет классно сидеть...так ещё и в кидс ценник ниже и есть очень хорошие модные модели. Один раз я правда попала- поехали отдыхать компанией, а там дочка друзей в таком же сарафане)))) ну посмеялись. А так мне очень нравится. Я с Вами :)

Спасибо за ответ! Тоже иногда думаю, что встречу ребёнка, а она в таком же платье))) ну да и пофиг, это лишь скажет о том, что дети - кабанидзе стали. И потом, на стройных, изящных девушек невысокого роста и правда трудно что-либо найти в заре, а тут иногда такой крутой бонус прилетает)))

Катя
#3
Гость

Спасибо за ответ! Тоже иногда думаю, что встречу ребёнка, а она в таком же платье))) ну да и пофиг, это лишь скажет о том, что дети - кабанидзе стали. И потом, на стройных, изящных девушек невысокого роста и правда трудно что-либо найти в заре, а тут иногда такой крутой бонус прилетает)))

У меня после 3х детей примерно ваши параметры так и остались. В царе Кидс пока ничего не нашла, что понравилось, но несколько вещей из детских отделов или бон прикус, или йигга и ТД. Некоторые модели на взрослых не шьют или сложно найти плюс цена, а детские вполне. Конечно, с розовыми цветами или с надписями тинейджеракими не беру))) а нейтральные да.

Катя
#4
Анастасия

Оооо как я вас понимаю:)) мой рост 159 и вес 42. Часто в обычной Зара сложно найти вещь которая будет классно сидеть...так ещё и в кидс ценник ниже и есть очень хорошие модные модели. Один раз я правда попала- поехали отдыхать компанией, а там дочка друзей в таком же сарафане)))) ну посмеялись. А так мне очень нравится. Я с Вами :)

Про сарафан посмеялась)))) хотя это могло быть и наоборот, если подростки покупают во взрослых магазинах.

Гость
#5
Катя

У меня после 3х детей примерно ваши параметры так и остались. В царе Кидс пока ничего не нашла, что понравилось, но несколько вещей из детских отделов или бон прикус, или йигга и ТД. Некоторые модели на взрослых не шьют или сложно найти плюс цена, а детские вполне. Конечно, с розовыми цветами или с надписями тинейджеракими не беру))) а нейтральные да.

Нейтральные да, шмотки бывают оч стильные

Секси Котенок
#6

Бывает) я в H&M как-то джегинсы подростковые купила. Размер позволяет.

Zombie Cat
#7

В заре я не закупаюсь, но Тимберланд только детские размеры. Ролики там всякие, тоже только детские размеры. Это дешевле)))

Гость
#8

я ростом 160 и весом 43 одеваюсь в подростковых магазинах, но не зара конечно, а типа вайлдберис))

Гость
#9

Massimo dutti kids классная еще

Гость
#10

было дело.

Катя
#11
Гость

Massimo dutti kids классная еще

Посмотрела. Спасибо. Интересно.

Катя
#12

Ещё вспомнила автор, как этой зимой отовариламь на мини боден по скидкам коллекция Гарри поттер. ))) Конечно, я взрослая тетя, в таком по улице ходить не буду, ))) свитер удобный для дома с хогвартсом размер 14 лет)))) подошёл отлично)))