Гость
Статьи
Дорогие пуховики

Дорогие пуховики

Сейчас скидки везде ,хочу на зиму купить пуховик монклер ,стоит ли ?
У кого есть ?
Буду покупать онлайн ,боюсь ошибиться с размером ,а деньги не малые 700 евро

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разве стоят эти перья такой суммы? Там же большая часть за бренд, а не за вид.

Гость
#2

Я зимой покупала себе чёрный, матовый, красивый конечно. Но вот фасон в итоге мне перенравился. Так что лучше берите что-то классическое там. Потом не продадите нормально

Гость
#3
Гость

Ну разве стоят эти перья такой суммы? Там же большая часть за бренд, а не за вид.

Стоит ) у меня 2 моклера ,один ношу почти 5 лет ,он как новый ,посмотрела на авито девочки б.у продают за 40-50 тыс ,думаю сплавить старый и купить еще один новый
Не жалко не одной потраченной копейки на этот пуховик .

Гость
#4
Гость

Стоит ) у меня 2 моклера ,один ношу почти 5 лет ,он как новый ,посмотрела на авито девочки б.у продают за 40-50 тыс ,думаю сплавить старый и купить еще один новый
Не жалко не одной потраченной копейки на этот пуховик .

Кому нужен ваш немодный, потный, застиранный пуховик за 50 тыщ?

Гость
#5
Гость

Кому нужен ваш немодный, потный, застиранный пуховик за 50 тыщ?

Почему он потный ? Монклер в стиралке не стирают для незнающих ,отдавала 2 раза в год в химчистку . Состояние отличное и не такое продают .

Гость
#6
Гость

Почему он потный ? Монклер в стиралке не стирают для незнающих ,отдавала 2 раза в год в химчистку . Состояние отличное и не такое продают .

А хим чистка его типа не обрабатывает? И как они ваш пот интересно убирают? Продают все, но не за 50 тыщ

Рина
#7

Конечно берите, сносу нет, уход минимальный.

Рина
#8

Сноса.)

Автор
#9
Гость

А хим чистка его типа не обрабатывает? И как они ваш пот интересно убирают? Продают все, но не за 50 тыщ

Сухая чистка

Гость
#10

зашла посмотрела что за пуховики. Вообще прикола не поняла. Все пуховики очень обычные и даже старомодные. Даже цветов интересных нет. Я бы и за 5 такие не взяла. Сама брала 7 лет назад пухач за 20тыс, в том фар. Материал очень красивый, необычный был, я таких нигде ни на ком больше не видела. Выглядел очень качественно и достойно. В прошлом году увидела его на вб за 7 тыс, только другого цвета. У меня челюсть отпала, какого фуя я 20 платила. Сейчас мониторю все по ценам. Что я индюк что ли доплачивать за воздух.

Гость
#11

Несколько лет назад покупала маме. Вид нормальный, но холодноват.