Гость
Статьи
Носят ли сейчас шубы ?

Носят ли сейчас шубы ?

3 года назад муж на рождения ребенка подарил мне норковую шубу ,дорогую ,блеклама ,формы (летучая мышь ) тыс 5 стоила .Потом мы уезжали в другую страну там лето всегда ,не носила практически .
Этой зимой буду в Москве ,но мне кажеться мех уже не актуально ,незнаю что с ней сделать ,продать ? Есть те кто купит ? Носить самой ? Я на машине с ребенком ,особо не походишь в такой ,да и смотрю молодые женщины шубы особо не носят сейчас (мне 34 )
Как дуиаете ?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Чешка
#1

Я в том году купила ношу

Гость
#2

Конечно, самое время в середине июня напялить на себя шубу.

Я
#3

Искусственные в основном носят. Натуральные ещё кто-то таскает, но уже в меньшем количестве. Может осознанность в людях просыпается🤷

Гость
#4

Носят конечно я и на машине ношу. У нас такие морозы бывают, что искусственный мех не спасёт. Тем более блэкглама хороший мех. Носите конечно, но не в июне.) А почему с ребёнком нельзя шубу носить?

Гость
#5

это немодно и неэтично. Но многие носят. Если что можете продать на авито.

Гость
#6

А как вы в машине будете в длинной шубе? Пол подолом подтирать? В Москве сейчас сильных морозов нет. Этой зимой вообще снег не выпал.

Гость
#7

А что это за шуба такая за тысяч пять? Рублей? Разве такие шубы бывают?

Гость
#8

Неактуально 687уже лет 15 🤷🏼‍♀️
Тем более с московской зимой с 0 градусами.

Автор
#9
Гость

А что это за шуба такая за тысяч пять? Рублей? Разве такие шубы бывают?

Где я написала рублей ? 5 тыс $

Автор
#10
Гость

Конечно, самое время в середине июня напялить на себя шубу.

Причем тут июнь ? Я как умная жензина всегда думаю о том что я буду носить зимой ,сейчас везде скидки ,вот думаю прикупить себе что-то к зиме вместо шубы

Автор
#11
Гость

Носят конечно я и на машине ношу. У нас такие морозы бывают, что искусственный мех не спасёт. Тем более блэкглама хороший мех. Носите конечно, но не в июне.) А почему с ребёнком нельзя шубу носить?

Не удобно мне в машине в шубе ,да и я особо никуда не хочу (раз в году театр ) не считаеться ,все таки шуба не на каждый день .

Автор
#12
Гость

А как вы в машине будете в длинной шубе? Пол подолом подтирать? В Москве сейчас сильных морозов нет. Этой зимой вообще снег не выпал.

Она не длинная ,по колено ,фасон летучая мышь с капюшоном .

Гость
#13

Интересно, а мне муж что-то подарит на рождение ребёнка 🤔 Мне если честно, шубы не нравятся. Себе хочу на зиму купить пальто с отделкой из соболя, в пол, или жилет такой. И мне плюс кажется, что норка уже не считается таким дорогим мехом. В каждой маршрутке сидит зимой девушка в шубе

Катя
#14
Автор

Где я написала рублей ? 5 тыс $

Такие носят. Те, у кого средства есть. У нас пуховики носят, потому что зарплата не позволяет. А зима всегда разная. В этом году ее не было, а потом может и стукнет.

Гость
#15
Автор

Она не длинная ,по колено ,фасон летучая мышь с капюшоном .

5 тыщ $ за такое фуфло вышедшее из моды 100 лет назад, купите лучше пуховик, будете и моднее и комфортнее и дешевле. Летучую мышь до колен только бабки рязанские сейчас носят.

Гость
#16
Гость

5 тыщ $ за такое фуфло вышедшее из моды 100 лет назад, купите лучше пуховик, будете и моднее и комфортнее и дешевле. Летучую мышь до колен только бабки рязанские сейчас носят.

Вы прикалывайтесь ?)
3 года назад это был писк моды ))) завидуете наверно ? Муж в Греции был тогда там и купил в местном бутике

Гость
#17
Гость

Вы прикалывайтесь ?)
3 года назад это был писк моды ))) завидуете наверно ? Муж в Греции был тогда там и купил в местном бутике

Конечно завидую, прям живу на юге где зимой +15 в самый холод и мечтаю о шубе)), а то что у вашего муже нет вкуса- он притащил вам старческий прикид и вам деваться не куда-раз купил носи, самую дешманскую наверно выбрал)))

Гость
#18
Автор

Не удобно мне в машине в шубе ,да и я особо никуда не хочу (раз в году театр ) не считаеться ,все таки шуба не на каждый день .

Почему не на каждый? Смотря какая погода, я в - 20 с ребёнком гуляла. В театр и в 0 градусов можно. Шубе ничего не будет если мех хороший.

Рина
#19

Многие носят и я в том числе.
Пару жилеток, автоледи, вязаное пальто и есть вариант в пол.
Не брезгую пуховиками качественными и спортивными в том числе. Мне плевать на зоошизу!

Рина
#20
Гость

Вы прикалывайтесь ?)
3 года назад это был писк моды ))) завидуете наверно ? Муж в Греции был тогда там и купил в местном бутике

Я этот писк в 90 носила...

Гость
#21

Сейчас если носят- то очень лаконичного покроя, прямой (не в обтяг), как пальто.
Летучие мыши, ламы, рукава 3/4, все это осталось в прошлом.

Гость
#22
Гость

Конечно завидую, прям живу на юге где зимой +15 в самый холод и мечтаю о шубе)), а то что у вашего муже нет вкуса- он притащил вам старческий прикид и вам деваться не куда-раз купил носи, самую дешманскую наверно выбрал)))

Ну ничего себе дешманскую за 5 тыс ,смотри они миллиардерши сидят на вумане .

Гость
#23
Рина

Я этот писк в 90 носила...

В этом году в моде как раз стиль 90-х. Только сейчас посмотрела, что летучая мышь это фасон сезона осень зима 20-21

Гость
#24

Фасон, что описали уж точно не носят

Гость
#25
Гость

Конечно завидую, прям живу на юге где зимой +15 в самый холод и мечтаю о шубе)), а то что у вашего муже нет вкуса- он притащил вам старческий прикид и вам деваться не куда-раз купил носи, самую дешманскую наверно выбрал)))

Девушка ,мой муж итальянец ,у него свои магазины одежды ,уж в моде он ращбираеться лучше вас уж точно .
И про +15 мы большую часть проживаем в Италии ,там конечно шуба не нужна .

Гость
#26
Гость

Почему не на каждый? Смотря какая погода, я в - 20 с ребёнком гуляла. В театр и в 0 градусов можно. Шубе ничего не будет если мех хороший.

Потому что я гуляю в пуховике с ребенком ,для мероприятий есть пальто ,а вот шубу я носила раза 2 всего когда была в Москве

Гость
#27
Гость

Девушка ,мой муж итальянец ,у него свои магазины одежды ,уж в моде он ращбираеться лучше вас уж точно .
И про +15 мы большую часть проживаем в Италии ,там конечно шуба не нужна .

Ну не носят шубы с капюшонами, привет 2000. Может итальянцы одну купят и занашивают до дыр, видела такое в Калифорнии. Там и не поймёшь уже, что за зверь при жизни был, а дамы- гордые:)

Рина
#28
Гость

В этом году в моде как раз стиль 90-х. Только сейчас посмотрела, что летучая мышь это фасон сезона осень зима 20-21

Саватеев, дождался что подтяжки в тренде были и? Слепо подражаем моде?)

Гость
#29
Гость

В этом году в моде как раз стиль 90-х. Только сейчас посмотрела, что летучая мышь это фасон сезона осень зима 20-21

Летучую мышь носят, капюшон - нет

Гость
#30
Гость

Ну не носят шубы с капюшонами, привет 2000. Может итальянцы одну купят и занашивают до дыр, видела такое в Калифорнии. Там и не поймёшь уже, что за зверь при жизни был, а дамы- гордые:)

А я и не ношу шубу в Италии ,я писала про Москву ,шубка модная и не говорите мне бред ,мой муж знаток в шмотках больше чем я .И г@мно бы не купил ,он даже по таким магазинам не ходит . Шубка купленна в Греции

Рина
#31
Гость

А я и не ношу шубу в Италии ,я писала про Москву ,шубка модная и не говорите мне бред ,мой муж знаток в шмотках больше чем я .И г@мно бы не купил ,он даже по таким магазинам не ходит . Шубка купленна в Греции

Вы хоть в пуховике а-ля Дональд Дак ходите, всем плевать😁

Гость
#32
Рина

Вы хоть в пуховике а-ля Дональд Дак ходите, всем плевать😁

Спасибо что разрешили .

Гость
#33
Гость

А я и не ношу шубу в Италии ,я писала про Москву ,шубка модная и не говорите мне бред ,мой муж знаток в шмотках больше чем я .И г@мно бы не купил ,он даже по таким магазинам не ходит . Шубка купленна в Греции

Зачем тогда спрашиваете, смешная. Делайте, как муж хочет, делов

Гость
#34

Психопатка какая-то и муж звучит, как араб🤣

Гость
#35
Гость

Потому что я гуляю в пуховике с ребенком ,для мероприятий есть пальто ,а вот шубу я носила раза 2 всего когда была в Москве

Ну тогда сами и решайте, смысл вопроса был? Скажут модно не нравится, некуда надеть, скажут не модно все равно спорите. То что 90 в моде это факт, а следовать этому или нет решает каждый сам, а тут такие эксперты, прямо атас сидят.

Гость
#36
Гость

Ну тогда сами и решайте, смысл вопроса был? Скажут модно не нравится, некуда надеть, скажут не модно все равно спорите. То что 90 в моде это факт, а следовать этому или нет решает каждый сам, а тут такие эксперты, прямо атас сидят.

Смысл в том, что вы должны знать, шуба из Греции за 5000$! Не куница / соболь из итальянского бутика, а Греция, 5000$👌🏾 Простите, уже не могла не вмешаться

Гость
#37
Гость

Смысл в том, что вы должны знать, шуба из Греции за 5000$! Не куница / соболь из итальянского бутика, а Греция, 5000$👌🏾 Простите, уже не могла не вмешаться

А, ну так поняла. Кусаю локти :)

Гость
#38
Гость

Смысл в том, что вы должны знать, шуба из Греции за 5000$! Не куница / соболь из итальянского бутика, а Греция, 5000$👌🏾 Простите, уже не могла не вмешаться

Вообще непонятно зачем советы спрашивать если сама в моде типа разбираешься. У меня знакомая стилист так она носит все трендовое, не спрашивает нравится это обывателям или нет.

Гость
#39
Гость

Смысл в том, что вы должны знать, шуба из Греции за 5000$! Не куница / соболь из итальянского бутика, а Греция, 5000$👌🏾 Простите, уже не могла не вмешаться

Вы хоть знаете что в Греции одна из самых лучших ферм по варащиванию норок ?
Со всего мира туда едут покупать шубы ,а муж там учился в то время и привез мне подарок

Гость
#40
Гость

Ну тогда сами и решайте, смысл вопроса был? Скажут модно не нравится, некуда надеть, скажут не модно все равно спорите. То что 90 в моде это факт, а следовать этому или нет решает каждый сам, а тут такие эксперты, прямо атас сидят.

Тогда уже 70-е. Клеши, сафари и бусики. 90-е были 2 года назад

Гость
#41
Гость

Тогда уже 70-е. Клеши, сафари и бусики. 90-е были 2 года назад

Нынешние тренды многогранны. Каждый решает что ему больше нравится.

Катя
#42
Гость

Конечно завидую, прям живу на юге где зимой +15 в самый холод и мечтаю о шубе)), а то что у вашего муже нет вкуса- он притащил вам старческий прикид и вам деваться не куда-раз купил носи, самую дешманскую наверно выбрал)))

Простите, а если вы на юге живете, как разбираетесь в шубах??? На ком вы их там видите в +15?

Катя
#43
Гость

Фасон, что описали уж точно не носят

Шубы, что ли, каждый год надо менять? Вас, богатых, не поймешь...

Гость
#44
Гость

Девушка ,мой муж итальянец ,у него свои магазины одежды ,уж в моде он ращбираеться лучше вас уж точно .
И про +15 мы большую часть проживаем в Италии ,там конечно шуба не нужна .

В Италии как раз бывает нужна теплая зимняя одежда - шуба или дубленка с капюшоном. Влажный морской климат и ветер - и плюс четыре ощущается намного хуже, чем минус десять в Москве. Я про Рим говорю, не про Милан и не про Перуджу.

Домохозяйка
#45

Как это не носят? Носят.
В этом году зима теплая была, поэтому мало кто в шубах был.

Гость
#46

Зачем зимы ждать, переезжай в антарктиду, там твоей шубе самое место.
Когда было -20, ребята в кросовках ходили, девчата в копроновых колготках, этой зимой скорей всего опять 0 градусов будет, а ты собралась в шубе щеголять.

Гость
#47

У нас в Сибири в пуховиках только приезжие мерзнут. Местные над ними смеются. Но в Москве, наверное, иначе. Хотя морозы там тоже не детские бывают. Но они ж всё Европе в рот заглядывают. Носите то, в чем вам комфортно. Какая вам разница кто что думает? А уж в длинной шубе с капюшоном в России зимой всяко комфортней, чем в пуховичке коротеньком. Не нужно трое штанов и шапку надевать - шубку скинула и нигде ничего не преет.

Гость
#48

Автор, странный вопрос. Откройте карту России и посмотрите ее размер и климатические зоны. Носят ли шубы в Сочи? Не знаю. Я живу на ДВ, бывает около -30 неделями стоит, если нужен еще транспорт на работу добраться то без шубы никак. Я сносила одну, купила вторую, в пуховике очень холодно. Он тоже есть. И еще 3 меховые шапки. Жизнь она разная.

Гость
#49
Домохозяйка

Как это не носят? Носят.
В этом году зима теплая была, поэтому мало кто в шубах был.

Мдя, во всем мире на всей планете Земля в этом году зима теплая, так что ли?

Катя
#50
Гость

Зачем зимы ждать, переезжай в антарктиду, там твоей шубе самое место.
Когда было -20, ребята в кросовках ходили, девчата в копроновых колготках, этой зимой скорей всего опять 0 градусов будет, а ты собралась в шубе щеголять.

В -20 в капроновых колготках ходить - признак неадекватности, акция "привет, цистит". Зимы с нулевой температурой тоже через раз.

Следующая тема