Гость
Статьи
Носят ли сейчас шубы ?
1
...
...
2

Носят ли сейчас шубы ?

3 года назад муж на рождения ребенка подарил мне норковую шубу ,дорогую ,блеклама ,формы (летучая мышь ) тыс 5 стоила .Потом мы уезжали в другую страну там лето всегда ,не носила практически .
Этой зимой буду в Москве ,но мне кажеться мех уже не актуально ,незнаю что с ней сделать ,продать ? Есть те кто купит ? Носить самой ? Я на машине с ребенком ,особо не походишь в такой ,да и смотрю молодые женщины шубы особо не носят сейчас (мне 34 )
Как дуиаете ?

Автор
53 ответа
Последний — 20 июня, 16:40 Перейти
1.
Чешка

Я в том году купила ношу

2.
Гость

Конечно, самое время в середине июня напялить на себя шубу.

3.
Я

Искусственные в основном носят. Натуральные ещё кто-то таскает, но уже в меньшем количестве. Может осознанность в людях просыпается🤷

4.
Гость

Носят конечно я и на машине ношу. У нас такие морозы бывают, что искусственный мех не спасёт. Тем более блэкглама хороший мех. Носите конечно, но не в июне.) А почему с ребёнком нельзя шубу носить?

5.
Гость

это немодно и неэтично. Но многие носят. Если что можете продать на авито.

6.
Гость

А как вы в машине будете в длинной шубе? Пол подолом подтирать? В Москве сейчас сильных морозов нет. Этой зимой вообще снег не выпал.

7.
Гость

А что это за шуба такая за тысяч пять? Рублей? Разве такие шубы бывают?

8.
Гость

Неактуально 687уже лет 15 🤷🏼‍♀️
Тем более с московской зимой с 0 градусами.

9.
Автор
Гость

А что это за шуба такая за тысяч пять? Рублей? Разве такие шубы бывают?

Где я написала рублей ? 5 тыс $

10.
Автор
Гость

Конечно, самое время в середине июня напялить на себя шубу.

Причем тут июнь ? Я как умная жензина всегда думаю о том что я буду носить зимой ,сейчас везде скидки ,вот думаю прикупить себе что-то к зиме вместо шубы

11.
Автор
Гость

Носят конечно я и на машине ношу. У нас такие морозы бывают, что искусственный мех не спасёт. Тем более блэкглама хороший мех. Носите конечно, но не в июне.) А почему с ребёнком нельзя шубу носить?

Не удобно мне в машине в шубе ,да и я особо никуда не хочу (раз в году театр ) не считаеться ,все таки шуба не на каждый день .

12.
Автор
Гость

А как вы в машине будете в длинной шубе? Пол подолом подтирать? В Москве сейчас сильных морозов нет. Этой зимой вообще снег не выпал.

Она не длинная ,по колено ,фасон летучая мышь с капюшоном .

13.
Гость

Интересно, а мне муж что-то подарит на рождение ребёнка 🤔 Мне если честно, шубы не нравятся. Себе хочу на зиму купить пальто с отделкой из соболя, в пол, или жилет такой. И мне плюс кажется, что норка уже не считается таким дорогим мехом. В каждой маршрутке сидит зимой девушка в шубе

14.
Катя
Автор

Где я написала рублей ? 5 тыс $

Такие носят. Те, у кого средства есть. У нас пуховики носят, потому что зарплата не позволяет. А зима всегда разная. В этом году ее не было, а потом может и стукнет.

15.
Гость
Автор

Она не длинная ,по колено ,фасон летучая мышь с капюшоном .

5 тыщ $ за такое фуфло вышедшее из моды 100 лет назад, купите лучше пуховик, будете и моднее и комфортнее и дешевле. Летучую мышь до колен только бабки рязанские сейчас носят.

16.
Гость
Гость

5 тыщ $ за такое фуфло вышедшее из моды 100 лет назад, купите лучше пуховик, будете и моднее и комфортнее и дешевле. Летучую мышь до колен только бабки рязанские сейчас носят.

Вы прикалывайтесь ?)
3 года назад это был писк моды ))) завидуете наверно ? Муж в Греции был тогда там и купил в местном бутике

17.
Гость
Гость

Вы прикалывайтесь ?)
3 года назад это был писк моды ))) завидуете наверно ? Муж в Греции был тогда там и купил в местном бутике

Конечно завидую, прям живу на юге где зимой +15 в самый холод и мечтаю о шубе)), а то что у вашего муже нет вкуса- он притащил вам старческий прикид и вам деваться не куда-раз купил носи, самую дешманскую наверно выбрал)))

18.
Гость
Автор

Не удобно мне в машине в шубе ,да и я особо никуда не хочу (раз в году театр ) не считаеться ,все таки шуба не на каждый день .

Почему не на каждый? Смотря какая погода, я в - 20 с ребёнком гуляла. В театр и в 0 градусов можно. Шубе ничего не будет если мех хороший.

19.
Рина

Многие носят и я в том числе.
Пару жилеток, автоледи, вязаное пальто и есть вариант в пол.
Не брезгую пуховиками качественными и спортивными в том числе. Мне плевать на зоошизу!

20.
Рина
Гость

Вы прикалывайтесь ?)

Я этот писк в 90 носила...

21.
Гость

Сейчас если носят- то очень лаконичного покроя, прямой (не в обтяг), как пальто.
Летучие мыши, ламы, рукава 3/4, все это осталось в прошлом.

22.
Гость
Гость

Конечно завидую, прям живу на юге где зимой +15 в самый холод и мечтаю о шубе)), а то что у вашего муже нет вкуса- он притащил вам старческий прикид и вам деваться не куда-раз купил носи, самую дешманскую наверно выбрал)))

Ну ничего себе дешманскую за 5 тыс ,смотри они миллиардерши сидят на вумане .

23.
Гость
Рина

Я этот писк в 90 носила...

В этом году в моде как раз стиль 90-х. Только сейчас посмотрела, что летучая мышь это фасон сезона осень зима 20-21

24.
Гость

Фасон, что описали уж точно не носят

25.
Гость
Гость

Девушка ,мой муж итальянец ,у него свои магазины одежды ,уж в моде он ращбираеться лучше вас уж точно .
И про +15 мы большую часть проживаем в Италии ,там конечно шуба не нужна .

26.
Гость
Гость

Почему не на каждый? Смотря какая погода, я в - 20 с ребёнком гуляла. В театр и в 0 градусов можно. Шубе ничего не будет если мех хороший.

Потому что я гуляю в пуховике с ребенком ,для мероприятий есть пальто ,а вот шубу я носила раза 2 всего когда была в Москве

27.
Гость
Гость

Девушка ,мой муж итальянец ,у него свои магазины одежды ,уж в моде он ращбираеться лучше вас уж точно .

Ну не носят шубы с капюшонами, привет 2000. Может итальянцы одну купят и занашивают до дыр, видела такое в Калифорнии. Там и не поймёшь уже, что за зверь при жизни был, а дамы- гордые:)

28.
Рина
Гость

В этом году в моде как раз стиль 90-х. Только сейчас посмотрела, что летучая мышь это фасон сезона осень зима 20-21

Саватеев, дождался что подтяжки в тренде были и? Слепо подражаем моде?)

29.
Гость
Гость

Летучую мышь носят, капюшон - нет

30.
Гость
Гость

Ну не носят шубы с капюшонами, привет 2000. Может итальянцы одну купят и занашивают до дыр, видела такое в Калифорнии. Там и не поймёшь уже, что за зверь при жизни был, а дамы- гордые:)

А я и не ношу шубу в Италии ,я писала про Москву ,шубка модная и не говорите мне бред ,мой муж знаток в шмотках больше чем я .И г@мно бы не купил ,он даже по таким магазинам не ходит . Шубка купленна в Греции

31.
Рина
Гость

А я и не ношу шубу в Италии ,я писала про Москву ,шубка модная и не говорите мне бред ,мой муж знаток в шмотках больше чем я .И г@мно бы не купил ,он даже по таким магазинам не ходит . Шубка купленна в Греции

Вы хоть в пуховике а-ля Дональд Дак ходите, всем плевать😁

32.
Гость
Рина

Вы хоть в пуховике а-ля Дональд Дак ходите, всем плевать😁

Спасибо что разрешили .

33.
Гость
Гость

Зачем тогда спрашиваете, смешная. Делайте, как муж хочет, делов

34.
Гость

Психопатка какая-то и муж звучит, как араб🤣

35.
Гость
Гость

Потому что я гуляю в пуховике с ребенком ,для мероприятий есть пальто ,а вот шубу я носила раза 2 всего когда была в Москве

Ну тогда сами и решайте, смысл вопроса был? Скажут модно не нравится, некуда надеть, скажут не модно все равно спорите. То что 90 в моде это факт, а следовать этому или нет решает каждый сам, а тут такие эксперты, прямо атас сидят.

36.
Гость
Гость

Ну тогда сами и решайте, смысл вопроса был? Скажут модно не нравится, некуда надеть, скажут не модно все равно спорите. То что 90 в моде это факт, а следовать этому или нет решает каждый сам, а тут такие эксперты, прямо атас сидят.

Смысл в том, что вы должны знать, шуба из Греции за 5000$! Не куница / соболь из итальянского бутика, а Греция, 5000$👌🏾 Простите, уже не могла не вмешаться

37.
Гость
Гость

Смысл в том, что вы должны знать, шуба из Греции за 5000$! Не куница / соболь из итальянского бутика, а Греция, 5000$👌🏾 Простите, уже не могла не вмешаться

А, ну так поняла. Кусаю локти :)

38.
Гость
Гость

Вообще непонятно зачем советы спрашивать если сама в моде типа разбираешься. У меня знакомая стилист так она носит все трендовое, не спрашивает нравится это обывателям или нет.

39.
Гость
Гость

Вы хоть знаете что в Греции одна из самых лучших ферм по варащиванию норок ?
Со всего мира туда едут покупать шубы ,а муж там учился в то время и привез мне подарок

40.
Гость
Гость

Тогда уже 70-е. Клеши, сафари и бусики. 90-е были 2 года назад

41.
Гость
Гость

Тогда уже 70-е. Клеши, сафари и бусики. 90-е были 2 года назад

Нынешние тренды многогранны. Каждый решает что ему больше нравится.

42.
Катя
Гость

Простите, а если вы на юге живете, как разбираетесь в шубах??? На ком вы их там видите в +15?

43.
Катя
Гость

Фасон, что описали уж точно не носят

Шубы, что ли, каждый год надо менять? Вас, богатых, не поймешь...

44.
Гость
Гость

В Италии как раз бывает нужна теплая зимняя одежда - шуба или дубленка с капюшоном. Влажный морской климат и ветер - и плюс четыре ощущается намного хуже, чем минус десять в Москве. Я про Рим говорю, не про Милан и не про Перуджу.

45.
Домохозяйка

Как это не носят? Носят.
В этом году зима теплая была, поэтому мало кто в шубах был.

46.
Гость

Зачем зимы ждать, переезжай в антарктиду, там твоей шубе самое место.
Когда было -20, ребята в кросовках ходили, девчата в копроновых колготках, этой зимой скорей всего опять 0 градусов будет, а ты собралась в шубе щеголять.

47.
Гость

У нас в Сибири в пуховиках только приезжие мерзнут. Местные над ними смеются. Но в Москве, наверное, иначе. Хотя морозы там тоже не детские бывают. Но они ж всё Европе в рот заглядывают. Носите то, в чем вам комфортно. Какая вам разница кто что думает? А уж в длинной шубе с капюшоном в России зимой всяко комфортней, чем в пуховичке коротеньком. Не нужно трое штанов и шапку надевать - шубку скинула и нигде ничего не преет.

48.
Гость

Автор, странный вопрос. Откройте карту России и посмотрите ее размер и климатические зоны. Носят ли шубы в Сочи? Не знаю. Я живу на ДВ, бывает около -30 неделями стоит, если нужен еще транспорт на работу добраться то без шубы никак. Я сносила одну, купила вторую, в пуховике очень холодно. Он тоже есть. И еще 3 меховые шапки. Жизнь она разная.

49.
Гость
Домохозяйка

Как это не носят? Носят.
В этом году зима теплая была, поэтому мало кто в шубах был.

Мдя, во всем мире на всей планете Земля в этом году зима теплая, так что ли?

50.
Катя
Гость

Зачем зимы ждать, переезжай в антарктиду, там твоей шубе самое место.
Когда было -20, ребята в кросовках ходили, девчата в копроновых колготках, этой зимой скорей всего опять 0 градусов будет, а ты собралась в шубе щеголять.

В -20 в капроновых колготках ходить - признак неадекватности, акция "привет, цистит". Зимы с нулевой температурой тоже через раз.

1
...
...
2