Гость
Статьи
Корректирующее белье, …

Корректирующее белье, стоит ли заказывать?

Добрый день, девочки.
Наверно как и у любой девушки у нас есть недостатки. Мои это живот, бока и бедра. Я сама ростом 160, вес 55.
Заказала себе белье panty jadies, может кто то из вас им пользуется интересуют реальные отзывы.
И отзывы вообще помогает ли данное белье хоть что то скрыть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, стоит просто похудеть и заняться спортом и не париться.

зачем этот самообман и узкое белье сдавливающее? Идиотизм какой-то.

Потратьте эти деньги (явно не маленькие) на месячный абонемент в спорт зал.

Гость
#2

Скрыть помогает, особенно таким как вы, внушившим себе, что толстая. но в нем реально невозможно больше часа просидеть

Гость
#3
Гость

Скрыть помогает, особенно таким как вы, внушившим себе, что толстая. но в нем реально невозможно больше часа просидеть

у нее есть лишний вес.

На нас, малышках, каждые 500 гр видно.

У меня рост 160 и при весе 55 кг я выгляжу гораздо хуже, чем в весе 50-52) И это с учетом того, что я занимаюсь в тренажерном зале, а авторша ЯВНО нет. То есть жировой ткани у нее гораздо больше и фигура выглядит еще полнее.

Гость
#4
Гость

у нее есть лишний вес.

На нас, малышках, каждые 500 гр видно.

У меня рост 160 и при весе 55 кг я выгляжу гораздо хуже, чем в весе 50-52) И это с учетом того, что я занимаюсь в тренажерном зале, а авторша ЯВНО нет. То есть жировой ткани у нее гораздо больше и фигура выглядит еще полнее.

вы просто глупые жертвы рекламы.

Гость
#5

Что там за живот и бока? Мой вес 58-59 кг при росте 166, ничего нигде не висит

Гость
#6
Гость

вы просто глупые жертвы рекламы.

А вы просто ленивая корова без критического взгляда на себя + вы никогда в жизни не были в своей ИДЕАЛЬНОЙ форме)

И привыкли довольствоваться малым)

У вас низкая планка на все)) Вы слабый человек

Гость
#7
Гость

А вы просто ленивая корова без критического взгляда на себя + вы никогда в жизни не были в своей ИДЕАЛЬНОЙ форме)

И привыкли довольствоваться малым)

У вас низкая планка на все)) Вы слабый человек

закомплесованная свинка рассуждает об идеальной форме, вот умора

Гость
#8
Гость

А вы просто ленивая корова без критического взгляда на себя + вы никогда в жизни не были в своей ИДЕАЛЬНОЙ форме)

И привыкли довольствоваться малым)

У вас низкая планка на все)) Вы слабый человек

Такую "сильную" как ты в гроб можно одним косым взглядом на ляжки загнать.

Гость
#9

Нормальный у вас вес, сама такая же и никакой грамм нигде не видно, это зацикленные больные люди.

Гость
#10
Гость

Такую "сильную" как ты в гроб можно одним косым взглядом на ляжки загнать.

У меня нет комплексов по фигуре)
Взглядом могу только я недоуменным людей с лишним весом провожать)

Гость
#11

55 - это нормальный вес для 160 см. роста. Но если у вас всё провисать начало, то лучше в спортзал идите, чем корректирующее бельё покупать. Дома то вы его всё равно снимите ))).

Гость
#12
Гость

у нее есть лишний вес.

На нас, малышках, каждые 500 гр видно.

У меня рост 160 и при весе 55 кг я выгляжу гораздо хуже, чем в весе 50-52) И это с учетом того, что я занимаюсь в тренажерном зале, а авторша ЯВНО нет. То есть жировой ткани у нее гораздо больше и фигура выглядит еще полнее.

Специально корректир белье не покупаю. Если поправлюсь на кило под трикотаж надеваю высокие плотные трусики . И то это временная мера . Здесь уже писали что лучше похудеть .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: