Гость
Статьи
Песочные часы или …

Песочные часы или прямоугольник?

Какую фигуру выбираете - женственные, но не худощавые "часы" или сухощавые, но стройные длинноногие "прямоугольники"?

Эль
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно с талией.

Для меня женщины без талии - априори не могут иметь красивую фигуру. Точка.

Талия - это узел пропорций.

Элб
#2
Гость

Конечно с талией.

Для меня женщины без талии - априори не могут иметь красивую фигуру. Точка.

Талия - это узел пропорций.

Приятно) спасибо). Я часто слышу и в свой адрес - не в последнюю очередь--что песочные часы полноваты для современных канонов красоты.

Гость
#3
Элб

Приятно) спасибо). Я часто слышу и в свой адрес - не в последнюю очередь--что песочные часы полноваты для современных канонов красоты.

При чем тут полноватость?

Тип фигуры к размеру жоп-ы не имеет никакого отношения.

Бывают стройные песочные часы, бывают жирные песочные часы.
Бывают стройные яблоки, бывают жирные яблоки.

Толстых и полноватых я не люблю.
Я люблю подтянутых и стройных.

Так что че-то вы немного путаете.

Гость
#4

Лучше всего - сухая мышечная фигура.
Никакие жирные задницы и сиськи не нужны

Элб
#5
Гость

При чем тут полноватость?

Тип фигуры к размеру жоп-ы не имеет никакого отношения.

Бывают стройные песочные часы, бывают жирные песочные часы.
Бывают стройные яблоки, бывают жирные яблоки.

Толстых и полноватых я не люблю.
Я люблю подтянутых и стройных.

Так что че-то вы немного путаете.

Я полноватые песочные часы с резко очерченной талией, но и бедра выражены. Грудь 3 размер. Считаю себя довольно стройной, но при этом полноватой. Но это надо видеть, описывать не имеет смысла

Гость
#6

Песочные часы, потому что без талии это некрасиво всегда.

Элб
#7

Часы почти всегда как бы полноваты. Посмотрите на Уинслет. Или Йохансон. Разве они - жирные?

Гость
#8

Женщинам больше нравятся (по крайней мере, они так говорят) мышцы без "лишнего" жира. У мужчин вкусы разные, очень много тех, для кого этот жир не лишний, а жизненно необходим.

Элб
#9
Гость

Женщинам больше нравятся (по крайней мере, они так говорят) мышцы без "лишнего" жира. У мужчин вкусы разные, очень много тех, для кого этот жир не лишний, а жизненно необходим.

Мне больше нравится смотреть на красивые, выразительные лица))).с изюминкой. А про фигуру создала тему, потому что не пройдёт недели, чтобы какой нибудь назойливый доброжелатель не посоветовал мне похудеть, не понимая, что, даже при том, что я занимаюсь спортом и потребляю здоровую пищу, стать поджарой у меня никогда не получится.🤔Да и не надо. Итак все устраивает

Гость
#10
Элб

Часы почти всегда как бы полноваты. Посмотрите на Уинслет. Или Йохансон. Разве они - жирные?

Господи бред какой.

Видела песочные часы без лишнего веса, все у них прекрасно)

Полноватость - только от вашего аппетита зависит.

Гость
#11

Второе. Высокая худая длинноногая это просто конфетка 😻 ходячий секс. Не люблю ничего лишнего.

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

А где можно выбирать?))))

Гость
#13
Элб

Часы почти всегда как бы полноваты. Посмотрите на Уинслет. Или Йохансон. Разве они - жирные?

Кейт Уинслет? Она очень полная. Вот она действительно «жирная» как бы грубо ни звучало.

Элб
#14
Гость

Господи бред какой.

Видела песочные часы без лишнего веса, все у них прекрасно)

Полноватость - только от вашего аппетита зависит.

У меня массивный плечевой комплекс, крупные руки. Сколько ни делала упражнений, и все коту под хвост. Руки остались полными, и ничего тут корректировке не поддаётся. Прежде чем категорично писать 'бред", подумаете, что ваше видение это не истина в последней инстанции.

Гость
#15
Элб

Мне больше нравится смотреть на красивые, выразительные лица))).с изюминкой. А про фигуру создала тему, потому что не пройдёт недели, чтобы какой нибудь назойливый доброжелатель не посоветовал мне похудеть, не понимая, что, даже при том, что я занимаюсь спортом и потребляю здоровую пищу, стать поджарой у меня никогда не получится.🤔Да и не надо. Итак все устраивает

Ну да, поэтому тему создали, потому что всё устраивает?
Если бы устраивало, то забили бы и не слушали никого. Мне, например, не раз советовали плечи обрубить. Но я не обращаю внимания, потому что мне все нравится

Элб
#16
Гость

Ну да, поэтому тему создали, потому что всё устраивает?
Если бы устраивало, то забили бы и не слушали никого. Мне, например, не раз советовали плечи обрубить. Но я не обращаю внимания, потому что мне все нравится

Я же не про себя создаю тему, с чего вы взяли? Мой вопрос - кого предпочтете- это или это? И я написала, что многие считают мой тип фигуры вышедшим из моды.

Гость
#17
Элб

Я же не про себя создаю тему, с чего вы взяли? Мой вопрос - кого предпочтете- это или это? И я написала, что многие считают мой тип фигуры вышедшим из моды.

Сейчас в моде унисекс, андрогинные фигуры, без половых признаков

Гость
#18
Гость

Сейчас в моде унисекс, андрогинные фигуры, без половых признаков

Ну не знаю, а как же "бодипозитив" и модели плюс сайз?

Элб
#19
Гость

Ну не знаю, а как же "бодипозитив" и модели плюс сайз?

Ага. Моя подруга из тех, кто качает ягодицы до немыслимого размера) хочет стать похожей на латиноамериканку.

Гость
#20
Гость

Ну не знаю, а как же "бодипозитив" и модели плюс сайз?

это тоже. вот такие две противоположности.

Гость
#21
Гость

это тоже. вот такие две противоположности.

Точнее крайности

Гость
#22
Гость

Точнее крайности

ну почему крайности? не считаю унисекс крайностью. на мой взгляд, это человек будущего. это идеальный человек. две крайности как раз это чисто маскулинные и фемининные представители людей.

Гость
#23
Элб

У меня массивный плечевой комплекс, крупные руки. Сколько ни делала упражнений, и все коту под хвост. Руки остались полными, и ничего тут корректировке не поддаётся. Прежде чем категорично писать 'бред", подумаете, что ваше видение это не истина в последней инстанции.

Так сядь на дефицит калорий, к грамотному тренеру обратись.

Элб
#24
Гость

Так сядь на дефицит калорий, к грамотному тренеру обратись.

Не считаю нужным. Тема-то не обо мне.

Гость
#25

Красивая фигура- это худые песочные часы, в идеале рост 170, 90-60-90. Жирные песочные часы также уродливы как груша или прямоугольник

Донна Ослабелла
#26

Автор, тип фигуры определяется строением скелета, а не мягкими тканями, и не размером груди.
С чего вы взяли что часы по умолчанию полноваты, а прямоугольники стройны, непонятно. Что лучше? Лучше бытть удачным представиттелем своего типа фигуры. У меня подруга - явная груша, а выглядит просто прекрасно. Взяла лучшее от подобного типа фигуры, ноги не скажешь, что полные или какой-то низ тяжёлый.

Донна Ослабелла
#27
Гость

Красивая фигура- это худые песочные часы, в идеале рост 170, 90-60-90. Жирные песочные часы также уродливы как груша или прямоугольник

Тогда уж не "худые", а стройные и изящные песочные часы.
А уродливость... Она в чьей-то больной голове, по-видимому, размещается.))

Гость
#28

Как бы ни менялась мода, идеалом всегда останутся песочные часы. И ни стройности, ни даже тощести этот тип фигуры нисколько не мешает.

#29
Элб

Я полноватые песочные часы с резко очерченной талией, но и бедра выражены. Грудь 3 размер. Считаю себя довольно стройной, но при этом полноватой. Но это надо видеть, описывать не имеет смысла

У Вас прекрасная фигура. Вы красотка🥰😘😘😘😘😍😍.