Гость
Статьи
Уместно ли (одежда)?

Уместно ли (одежда)?

Купила очень красивую рубашку, серого цвета с геометрическим узором. Никакого намека на сексуальность и обнаженку, обычная свободная рубашка, просто материал тонкий и чуть просвечивает. Меня это немного напрягает, т.к. хотела носить ее на работе, но не охота привлекать к себе неуместное внимание и выглядеть неподобающе. Есть плотный топ на бретельках телесного цвета, с которым планирую носить эту рубашку. Как считаете, нормально ли так появиться на работе? Или оставить для носки вне рабочего места? Какого цвета лучше подобрать топ - телесный, чтобы был незаметен, или черный, чтобы наоборот было видно что под такой рубашкой что-то еще есть? Стильные девушки, ответьте, пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозрачная одежда это уже сексуальность, а не намек на нее.

Гость
#2

Чёрный топ . А рубашку можешь не застегивать на верхние пуговицы и даже узлом завязать

Аня
#3

А серый топ?
Телесный не советовала бы - будут приглядываться, есть что под рубашкой или нет.
Вполне уместно.

Гость
#4
Гость

Прозрачная одежда это уже сексуальность, а не намек на нее.

Я бы не назвала ее прозрачной. Это обычная рубашка, свободная и закрытая, но ткань летняя, тонкая. В магазине не обратила внимания, рисунок отвлекает внимание, а дома пригляделась и запарилась. Сексуальность на работе мне точно не нужна.

Гость
#5
Гость

Я бы не назвала ее прозрачной. Это обычная рубашка, свободная и закрытая, но ткань летняя, тонкая. В магазине не обратила внимания, рисунок отвлекает внимание, а дома пригляделась и запарилась. Сексуальность на работе мне точно не нужна.

Телесную майку или боди?

Гость
#6

Автор, по-моему, вы чрезмерно паритесь. Слегка прозрачная рубашка всегда была уместна. Не понимаю, почему вас так беспокоит этот вопрос, вы же не с декольте и голой спиной собрались идти. Конечно, уместно. Тем более, с рисунком. Вы сами пишете, что даже не заметили.

Гость
#7

Зависит от места работы. Но я считаю, что уместно и лучше с черным топом. Я так носила рубашку с белой майкой и белыми кедами, джинсами, смотрелось неплохо.

#8

Чтобы не было видно - серенький.
Чтобы было заметно, что что-то есть - белый, черный или телесный.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: