Гость
Статьи
Идея для фэшн …

Идея для фэшн старт-апа?

Вся моя рабочая деятельность всегда была интересной и приносила доход, но моя страсть была, всё же, не в том.
С детства у меня творческие наклонности, я могу рисовать, ценю красивое и есть прямое видение, как что должно быть, что куда подходит в одежде, как смотрится лучше, я смотрю на людей и сразу вижу, как бы те могли выглядеть. Так же и с собственным стилем, люди думают, что я вся такая идеальная, но я просто умею правильно подобрать одежду.
Я увлекаюсь модой и дизайном, так же дизайном интерьера - могу из обычного дома сделать уютное и красивое жильё, мы никогда не пользовались услугами стилистов и всегда было куча комплиментов.
Я бы хотела открыть что-то онлайн, без больших вложений, как бы старт-ап, бизнес для души. Я могу создать сайт, так же разбираюсь в цифровом маркетинге. Столько идей, трудно остановиться на чём-то. Может со стороны кто что посоветует?😊

Индиго
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, я тоже) лежать кверху одним местом на Мальдивах и чтоб деньги на счет падали. ВСе так хотят.

Индиго
#2
Гость

Ага, я тоже) лежать кверху одним местом на Мальдивах и чтоб деньги на счет падали. ВСе так хотят.

Нет, я именно хочу посвятить себя любимому делу и работать над этим!

к т о п в
#3

такая идея : клиент загружает на платформу свое фото в купальном костюме, чтобы исполнитель видел его комплекцию. исполнитель разрабатывает несколько стилевых решений, включающих в себя внешний вид с таблом клиента, стоимость прикида и где его в данный момент можно купить или заказать. всё онлайн.

Гость
#4

Бьюти блогер, дизайн витрин, стилист имиджмейкер, мастер классы курсы по стилю, веб дизайнер и прочее. Вообще впервые на этом сайте в подобной теме вижу человека с задатками.

Индиго
#5
к т о п в

такая идея : клиент загружает на платформу свое фото в купальном костюме, чтобы исполнитель видел его комплекцию. исполнитель разрабатывает несколько стилевых решений, включающих в себя внешний вид с таблом клиента, стоимость прикида и где его в данный момент можно купить или заказать. всё онлайн.

Спасибо за ответ!

Индиго
#6
Гость

Бьюти блогер, дизайн витрин, стилист имиджмейкер, мастер классы курсы по стилю, веб дизайнер и прочее. Вообще впервые на этом сайте в подобной теме вижу человека с задатками.

Спасибо за ответ!

Гость
#7

О чем будет ваш сайт? Кому он нужен? Хотите разработать приложение - вперёд, только 2 момента, как вы заинтересуете людей устанавливать его и как вы планируете монетизировать процесс? Или вы не планируете получать с этого доход? Сейчас полно сервисов и услуг и по подбору гардероба, и даже тональник можно заказать под конкретно свою кожу, просто установив приложение. Картинки с дизайном тоже в общем доступе. Если вы хотите, чтобы вас нанимали, вам надо строить карьеру в этой области. Если вы хотите делать это через приложение - готовьтесь работать месяцами без какой либо оплаты, ибо вам нужно создать уникальный продукт, интересный хотя бы нескольким десяткам тысяч пользователей. А народ сейчас избалован, посмотрите, сколько всего есть в доступе совершенно бесплатно.

Индиго
#8
Гость

О чем будет ваш сайт? Кому он нужен? Хотите разработать приложение - вперёд, только 2 момента, как вы заинтересуете людей устанавливать его и как вы планируете монетизировать процесс? Или вы не планируете получать с этого доход? Сейчас полно сервисов и услуг и по подбору гардероба, и даже тональник можно заказать под конкретно свою кожу, просто установив приложение. Картинки с дизайном тоже в общем доступе. Если вы хотите, чтобы вас нанимали, вам надо строить карьеру в этой области. Если вы хотите делать это через приложение - готовьтесь работать месяцами без какой либо оплаты, ибо вам нужно создать уникальный продукт, интересный хотя бы нескольким десяткам тысяч пользователей. А народ сейчас избалован, посмотрите, сколько всего есть в доступе совершенно бесплатно.

Карьера -это работать на кого-то, я хочу своё. Понятно надо месяцами вкладываться, в принципе я готова😊
Вот чтоб « нужен», я и продумываю что да как.

Гость
#9

выстраивайся в очередь дизайнеров интерьера и стилистов, работающих не по призванию (и полученному образованию), а по наитию.
Правда, этой очередью можно обернуть Землю по экватору несколько раз.
Рядом с ней тянется очередь доморощенных инвесторов/трейдеров.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: