Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить верхнюю одежду?

Добрый день всем!
Недавно я перебирала свой гардероб и обнаружила что единственное что в нем уступает по качеству всем остальным вещам это блузки, футболки, кофты и тд. Все остальное стильное и такие качественные. А вот с этими вещами нет.
Посоветуйте на каждый сезон какой стильный верх приобрести и где хорошие ткани в вещах.
Вообще что стильно и дорого смотрится как думаете?
Стройная брюнетка, рост 163. Носить могу в принципе любой стиль.
Спасибо заранее!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Верхняя одежда это пальто, куртки, дублёнки, шубы, пуховики.

#2

Главное не из глории/золы и тд.......

#3
Лапусик

Верхняя одежда это пальто, куртки, дублёнки, шубы, пуховики.

Тоже об этом думала, когда тему читала

Гость
#4

Автор, вы город написали бы, а то что советовать, можно конечно в интернет магазинах, но там часто мне подделки попадались. В свитерах в Бенеттоне есть шерсть и кашемир,только цены у них ого, надо скидок ждать. Еще мне нравится магазин L.M.N в нём все такое молодёжное, яркое, но он не везде есть

Гость
#5

Я предпочитаю платья. Оно готовое и не надо ничего подбирать. Блузки и жакеты в основном покупаю в vassa , не могу сказать, что там прям качество, но сидят на мне хорошо. Если верхняя одежда, то предпочитаю пальто , мне нравятся Michael Cors, но не могу сказать, что качество прям хорошее, но сидят на мне отлично. Очень нравятся меховые жилетки, но они прям сильно не модные)))ношу пальто без рукавов... просто они очень удобные зимой в машине. Недавно купила пальто twin tip, совершенно случайно, оно такое интересное, с большим капюшоном, стоит копейки, а смотрится хорошо.