Гость
Статьи
Какую зимнюю верхнюю …

Какую зимнюю верхнюю одежду выбрать ребенку?

Дочери 8 месяцев. Мамы, посоветуйте, пожалуйста, что выбрать? Мне больше нравится комбез, но зимой она начнет ходить, удобно ли в нем будет? Какая подкладка теплее: овчина, пух, синтепон? Может, конкретно фирмы какие...

калинка-малинка
12 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Мы с рождения носим ШАЛУНЫ. Есть и совместные и раздельные. Идут рост в рост, т.е. если вы сейчас около 80 см, возьмите на всю зиму 86 слитный, или же раздельный 92 (хватит на эту и еще 2 зимы).. В них не пух и не синтепон, там изо-софт, заменитель пуха, теплый и тонкий, очень легкий. Сохнет за ночь. Еще нет смысла стирать каждый день. Мне хватало того что свежую грязюку протирала прямо на улице влажными салфетками - все быстро высыхало и мы гуляли дальше. Всю зиму ходим на х/б водолазку, при -20 гуляли с водолазкой с начесом.. Стоимость порядка 5000-7000 за комплект куртка+п/к и около 4000 - 5000 за слитник.

#2

автор, мой ребенок постарше. я вот ходила смотрела комбезы. и тоже купила ШАЛУНЫ. просто и цвет и размер подошел. хочу предупредить, что сейчас новый коллекции по новым ценам. спешите определиться, а то "старые" коллекции (по старым ценам) раскупят до зимы.

для второго ребенка у меня будет слитный комбез, фирму не помню. вроде иск. мех.

Гость
#3

KERRY, очень легкие, практичные и теплые комбезы, прошлую зиму отходили на ура, даже при минус 15-17 дочка не замерзала, хотя на прогулках она у меня не очень активная.

Гость
#4

Покупали за 6000 в прошлой осенью, если Вы в Москве, посмотрите в Стокманн

msg
#5

Ничего себе наценки - Lenne/Kerry за 6000 руб. Я в прошлом году покупала раздельний http://bebrens.lv/index.php?mod=about&id=7321&catid=​7316&r=74fb98444bf0c020604ca18b700765a5 только другой расцветки. С рукавицами вышло около 50 Лс - 3000 руб. В этом году у них на 10% дороже, но не на 200% же.

Ирина
#7

Действительно, купить лучше теплый комбез на зиму, тем более морозы какие обещают судя по прогнозу. Мы в этом году купили комбез марки OLDOS (http://kids.oldos.ru) Очень хорошее качество, очень качественная вещь сразу видно, и по цене дешевле чем выше писали.

александрия
#8

мы тоже покупали сыну комбинезон OLDOS, очень остались довольны, мы покупали в прошлом году, относили на ура, жаль что быстро выросли и на эту зиму опять пришлось покупать такой же марки, сыну очень нравится, говорит что ему в нем очень удобно.

Оксана
#9

Я смотрю у всех Oldos))) уже сколько брожу по форумам, в поисках комбинезона для своего малыша, и везде встречаю хорошие отзывы об этой фирме.
Надо тоже попробовать приобрести, раз так нахваливают..) Да ладно цена.. главное, чтобы малыш не промокал и не мерз)

Алина
#10

Я покупала своему ребенку пуховик Адидас,он нереально теплый! Цены конечно высокие на фирменную одежду,но чтобы сэкономить и вашему ребенку было тепло посмотрите фирменные вещи Адидас в Дисконт магазинах) там скидки до 50%

Рита
#10

И мы сейчас дочку стали в Олдос одевать. Качество у этой одежды классное, модели нравятся и нам и ребенку. Но главное это то, что олдосовская одежда практичная. Вот всё в не продумано до мелочей, начиная нашивкой-потеряшкой (если это курточка, например) и заканчивая двойной ветрозащитной планкой. Так что если кто ищет хорошую зимнюю одежду для своих малышей, обратите внимание на продукцию Олдос, не зря о ней так много отзывов оставляют.

Рита
#12

Мария, у нас на детской площадке мальчик как раз в костюме от Олдос играет. Такое впечатление, что мама его (костюм не мальчика :)) каждый день стирает, всегда чистенький. Теперь понятно почему.

#14

Выбор зимней верхней одежды для ребенка зависит от возраста, погодных условий, активности и предпочтений. Вот несколько популярных вариантов:

1. Пуховик: отлично сохраняет тепло и предотвращает промерзание. Пуховики с синтетическим наполнителем также могут быть хорошим вариантом.

2. Шуба: шубы из искусственного меха или натурального меха также являются теплым вариантом для зимы. Они обеспечивают отличную защиту от холода и ветра.

3. Парка: удобная и практичная верхняя одежда с утеплителем и меховым капюшоном. Парки хорошо защищают от ветра, снега и холода.

4. Куртка с мембраной: легкая и дышащая верхняя одежда с водоотталкивающей покрой. Эта куртка подойдет для активных детей, которые проводят много времени на улице.

Выбирая зимнюю верхнюю одежду для ребенка, обязательно обратите внимание на качество материалов, утеплителя, защиту от влаги и ветра. Также рассмотрите функциональность, удобство и стиль, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и модно в любую погоду.