Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить школьную форму?

Скоро школа и скучная форма. У нас юбки и белые/синие рубашки, как выделиться из толпы, стать более привлекательной?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Надевать украшения и крутые часики, красивые лаковые туфельки

#3

Теперь к вопросу. Слишком сильно не выделяйтесь. Обычно выделяются те, кто внутри из себя ничего не представляет

Гость
#10

Галстук
Замшевые (просто сама люблю этот материал, так можно любой, который вам нравится) туфли черные на МАЛЕНЬКОМ каблуке
Ремень
Заколки, резинки, браслеты (не радужные, хотя при определенном сочетании и они будут как раз)
Но не забывайте про минимализм, пожалуйста, а то будете не очень
Можно приобрести берет (вне школы естественно)
Можно купить значки на рюкзак
Рубашка с принтом, желетка, кардиган, свитер
Можете посмотреть видео на ютуб про многослойность, деловой стиль, базовый гардероб. Это все может вам помочь. ))))

Гость
#11
Я

Тогда лучше промолчите))

Шлю..ха
Уж я-то с тобой цацкаться не стану

Гость
#12
Ewergeng

-головка от х.уя. Ваш ник продолжил

Ты всех тут достал Злыдень старый

Гость
#13
Гость

Почему ты такой тупой? Не хочешь никак это исправить?

Ещё и пишет в свою поддержку 😁 как же он раздражает. Никому не нужен столько лет это и даёт о себе знать

Я
#14
Гость

Шлю..ха
Уж я-то с тобой цацкаться не стану

Конечно, не будешь)
К жене своей вперед пошел 👋👋👋

Гость
#15
Я

Конечно, не будешь)
К жене своей вперед пошел 👋👋👋

Маруся от счастья слёзы льёт, как гусли душа её поёт, кап кап кап, из ясных глаз Маруси капают слёзы на копьё!

#16
Гость

Почему ты такой тупой? Не хочешь никак это исправить?

Это называеться троллинг, невежда

#17
Гость

Ты всех тут достал Злыдень старый

Опять пердит тут, пердун

Гость
#18
Ewergeng

Это называеться троллинг, невежда

Это не троллинг. Это тупое использование общеизвестного шаблона. И жертве, в данном случае, абсолютно ясно, что ты над ней стебёшься. А главное правило троллей, дать ей понять, что ты реально так думаешь и пытаешься ей это навязать, при это она не должна понимать, что это стёб. Сразу видно, что ты не профессионал.

#19
Гость

Это не троллинг. Это тупое использование общеизвестного шаблона. И жертве, в данном случае, абсолютно ясно, что ты над ней стебёшься. А главное правило троллей, дать ей понять, что ты реально так думаешь и пытаешься ей это навязать, при это она не должна понимать, что это стёб. Сразу видно, что ты не профессионал.

Так я-***. Это факт

Гость
#20

хм, у нас только юбка и рубашка белая. но я всё равно всегда выделялась, хотя не старалась этого делать. к примеру, в шестом классе у меня была оверсайз рубашка( тогда оверсайз не было в моде) и зимой я носила белый свитер с надписью, хоть и ругали несколько раз))) за мной часто повторяли другие девочки))) в седьмом классе я носила юбку карандаш и необычную рубашку. зимой носила жилетку и заправляла в юбку. а весной рубашку с короткими рукавами с кружевами. часто носила с серой кофточкой. в восьмом классе носила свободную рубашку( рукава можно было укорачивать) и юбку трапецию. зимой надевала на рубашку серую кофточку и заправляла в юбку))) потом купила рубашку с рукавами средней длины. с такой юбкой смотрелось красиво) всем всегда нравилось как я одеваюсь в школе(только не завучам ахах) а сейчас дистанционка, даже если пойдём в школу, то в свободной форме. простите, что много букАв, мне просто скучно)) можешь надеть сарафан на рубашку с большими рукавами
могу покидать фоток