Гость
Статьи
Увидела моль на …

Увидела моль на одежде, выкинуть или постирать?

Подскажите, что делать с одеждой. Она не в дырах, просто немного противно....

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

если муха на руку сядет вы не отрезаете руку? Моль животное благородное и вообще она - маленькая бабочка. После бабочек не выбрасывают. Шелк вообще гусеницы делают.

Гость
#2

выкидывайте скорее ВСЮ одежду и главное ..мягкую мебель!!! там рассадник!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

постирать

Гость
#4
Гость

постирать

Вам не было бы противно её носить потом?

Гость
#5

Сжечь нафиг квартиру

Гость
#6
Валерий Евлахов

если муха на руку сядет вы не отрезаете руку? Моль животное благородное и вообще она - маленькая бабочка. После бабочек не выбрасывают. Шелк вообще гусеницы делают.

А если она яйца отложила на ваших джинсах? Не противно потом их надеть?

Гость
#7
Гость

А если она яйца отложила на ваших джинсах? Не противно потом их надеть?

соседствовать с личными яйцами будет. что такого? так и веселее.

#8
Гость

Вам не было бы противно её носить потом?

Вы когда трусы в магазине покупали, задумывались,через сколько десятков рук они прошли,чтобы попасть на прилавок?

Гость
#9
Satan

Вы когда трусы в магазине покупали, задумывались,через сколько десятков рук они прошли,чтобы попасть на прилавок?

Ну я же их стираю, прежде чем надеть

#10
Гость

Ну я же их стираю, прежде чем надеть

Ну и вам посоветовали постирать

Гость
#11
Гость

Ну я же их стираю, прежде чем надеть

Вот и постирайте и слегка утюгом пройдитесь с внутренней стороны. И носите вашу вещь дальше спокойно

#12

Есть же аэрозоли от моли специальныесейчас,для одежды. Есть "таблетки",которые еще с советских клали в шкаф с бельем

Гость
#13
Satan

Есть же аэрозоли от моли специальныесейчас,для одежды. Есть "таблетки",которые еще с советских клали в шкаф с бельем

Я понимаю. Я говорю о том, если вы УЖЕ увидели насекомых на одежде

Гость
#14
Гость

Вот и постирайте и слегка утюгом пройдитесь с внутренней стороны. И носите вашу вещь дальше спокойно

Вот думаю, всё на 60 градусов постирать

Гость
#15

дура что ли! стряхни или постирай!! не но если Бог умом обидел выкинь. кому моль на одежде противна. а мне бред такой читать противно. впервые слышу такой бред!!

Гость
#16
Гость

выкидывайте скорее ВСЮ одежду и главное ..мягкую мебель!!! там рассадник!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а лучше квартиру обменять сразу)))))))))

Гость
#17
Гость

Вам не было бы противно её носить потом?

после стирки??!! противно?? вы в своем уме!! а нижние бельё вам тоже после стирки противно носить. оно же было в ваших ,но сами знаете в чём!!

Гость
#18
Гость

Сжечь нафиг квартиру

и себя

Гость
#19
Гость

А если она яйца отложила на ваших джинсах? Не противно потом их надеть?

да постирай и все!! дура!! извините конечно. но такой тупости не встречали!! вам лет 15!!

Гость
#20
Satan

Вы когда трусы в магазине покупали, задумывались,через сколько десятков рук они прошли,чтобы попасть на прилавок?

да чем там думать. у человека с такими заскоками нечем думать!!

Гость
#21
Гость

Ну я же их стираю, прежде чем надеть

так и одежду постирай после моли!

Гость
#22
Гость

Я понимаю. Я говорю о том, если вы УЖЕ увидели насекомых на одежде

вам летом тогда надо в скафандре ходить. что бы этого не видеть! а то не дай Бог увидите инфаркт будет!! и у вас и у моли!!

Гость
#23
Гость

Вот думаю, всё на 60 градусов постирать

лучше на 90 и два раза,А ЛУЧШЕ ТРИ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ну что бы наверняка одежду испортить! и еще в ведре прокипятите в отбеливателе. как раньше бабули делали.

Гость
#24

Постирацте при высокой температуре

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: