Гость
Статьи
Увидела моль на …

Увидела моль на одежде, выкинуть или постирать?

Подскажите, что делать с одеждой. Она не в дырах, просто немного противно....

Гость
14 ответов
Последний — 28 августа, 16:25 Перейти

если муха на руку сядет вы не отрезаете руку? Моль животное благородное и вообще она - маленькая бабочка. После бабочек не выбрасывают. Шелк вообще гусеницы делают.

2.
Гость

выкидывайте скорее ВСЮ одежду и главное ..мягкую мебель!!! там рассадник!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3.
Гость

постирать

4.
Гость
Гость

постирать

Вам не было бы противно её носить потом?

5.
Гость

Сжечь нафиг квартиру

6.
Гость
Валерий Евлахов

если муха на руку сядет вы не отрезаете руку? Моль животное благородное и вообще она - маленькая бабочка. После бабочек не выбрасывают. Шелк вообще гусеницы делают.

А если она яйца отложила на ваших джинсах? Не противно потом их надеть?

7.
Гость
Гость

А если она яйца отложила на ваших джинсах? Не противно потом их надеть?

соседствовать с личными яйцами будет. что такого? так и веселее.

Гость

Вам не было бы противно её носить потом?

Вы когда трусы в магазине покупали, задумывались,через сколько десятков рук они прошли,чтобы попасть на прилавок?

9.
Гость
Satan

Вы когда трусы в магазине покупали, задумывались,через сколько десятков рук они прошли,чтобы попасть на прилавок?

Ну я же их стираю, прежде чем надеть

Гость

Ну и вам посоветовали постирать

11.
Гость
Гость

Вот и постирайте и слегка утюгом пройдитесь с внутренней стороны. И носите вашу вещь дальше спокойно

Есть же аэрозоли от моли специальныесейчас,для одежды. Есть "таблетки",которые еще с советских клали в шкаф с бельем

13.
Гость
Satan

Есть же аэрозоли от моли специальныесейчас,для одежды. Есть "таблетки",которые еще с советских клали в шкаф с бельем

Я понимаю. Я говорю о том, если вы УЖЕ увидели насекомых на одежде

14.
Гость
Гость

Вот и постирайте и слегка утюгом пройдитесь с внутренней стороны. И носите вашу вещь дальше спокойно

Вот думаю, всё на 60 градусов постирать