Гость
Статьи
Что делать с одеждой, …

Что делать с одеждой, на которой сидела моль?

Если вы увидели моль или подобное на своей одежде, вы бы потом стали её носить или побрезговали?
Увидела какую-то хр*нь на джинсах. Постигать и носить или выкинуть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть конечно. Моль и всякая хре*нь очень опасна, выложит личинки, они к сожалению не исчезнут и в итоге, через какое-то время - вы, превратить в моль, а может даже и в хре*нь.

Гость
#2
Гость

Выкинуть конечно. Моль и всякая хре*нь очень опасна, выложит личинки, они к сожалению не исчезнут и в итоге, через какое-то время - вы, превратить в моль, а может даже и в хре*нь.

Что за ерунда? Если постирать на 60 градусов, все эти личинки умрут

Гость
#3
Гость

Выкинуть конечно. Моль и всякая хре*нь очень опасна, выложит личинки, они к сожалению не исчезнут и в итоге, через какое-то время - вы, превратить в моль, а может даже и в хре*нь.

Вы же не выкинете всю одежду

Гость
#4
Гость

Вы же не выкинете всю одежду

Выкинем. Нам здоровье дороже, чем ношеные тряпки.

Гость
#5
Гость

Выкинем. Нам здоровье дороже, чем ношеные тряпки.

А в чём вред для здоровья от постиранных вещей?

Гость
#6
Гость

Выкинем. Нам здоровье дороже, чем ношеные тряпки.

На тех вещах, которые вы носите, тоже могла сидеть моль, но вы просто не увидели. Не знаешь - не бредишь, как говорится. Если я увидела моль на джинсах, почему их нужно выкидывать? На 60 градусов разве плохо постирать?

Гость
#7
Гость

На тех вещах, которые вы носите, тоже могла сидеть моль, но вы просто не увидели. Не знаешь - не бредишь, как говорится. Если я увидела моль на джинсах, почему их нужно выкидывать? На 60 градусов разве плохо постирать?

👻👻👻

Гость
#8
Гость

На тех вещах, которые вы носите, тоже могла сидеть моль, но вы просто не увидели. Не знаешь - не бредишь, как говорится. Если я увидела моль на джинсах, почему их нужно выкидывать? На 60 градусов разве плохо постирать?

Джинсы не стирают в воде при температуре 60 градусов.Джинсы стирают в ванной в холодной воде с помощью щётки и хоз. мыла.Тогда есть гарантия,что они не сядут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: