Гость
Статьи
Как похудеть,что …

Как похудеть,что делать если вес стоит на месте

Я встречаюсь с парнем уже 4 года,скоро 5 пойдет,раньше я всегда была максимум 60-65 кг при 163см .Для меня это были идеальные данные,ярко выраженная талия и большие бедра .Незнаю что произошло,но за 3,5 года я набрала вес до 96кг.Конечно же я все это и сама замечала,сидела на диетах,даже голодала,занималась дома,но результата 0.Год назад парень сказал что я сильно набрала вес,мол его это не устраивает, а я на тот момент весила 90кг,тогда я на каких только диетах не сидела,это прям меня обидело,когда и сама стараешься видишь проблему,но не получается,а тут и он давит.Побежала в клинику,провериться так как была еще и задержка месячных 30 дней.Направили сдать общ.анализ крови.Раньше думала может что-то с сахаром не так,но я особо не люблю сладкое,даже кофе чай все пью без сахара,после результатов анализа увидела что с сахаром все идеально.Позже записалась в зал,на джампинг,занималась 3 месяца и представляете результата никакого нету.За эти три месяца увидела разницу в весе только на 1-2кг ,которые через неделю еще возвращались.Начала следить за питанием отказалась от мучного,начала готовить низкокалорийную еду.От того что все было бесполезно я забросила все,и через пол года я набрала 6кг.И тут уже парень начинает говорить что у его бывшей идеальная фигура,конечно же это задело мое эго и мою самооценку,незнаю теперь что делать ,есть ли проверенные способы похудеть?

Milana
11 ответов
Последний — Перейти

Я вижу Вы решили создать повторную тему, но сути это не меняет. Бросайте этого парня - он всё равно скоро Вас бросит. Затем найдёте себе нового, которому будет нравится Ваша комплекция. Либо начните работать над собой, досконально разбираясь в теме похудения. И после грамотного похудения найдёте себе парня ещё лучше.
Либо обращайтесь к нутрициологу/диетологу/специалисту. Так быстрее и безопаснее для здоровья и внешнего вида. Чудес не бывает. Чудо-таблеток или вакцин от похудения пока не создали.

Гость
#1

а вас не напрягает то что за 4 года вы не стали его женой? я за годы брака и толстой и худой была и прыщавой и муж меня любит и любит любой. задумайтесь над тем любит ли он вас...

Гость
#2

Пп с 1500 калорий, питьевой режим, вовремя ложиться спать. Кбжу соблюдать, это надо есть белки, жиры и сложные углеводы. Каждые два месяца перерыв, вроде 2000 калорий чтобы было, и вроде неделю, не помню, нужно уточнять. Чтоб вес не стоял, и не замедлялся метаболизм. Ибо организм начинает привыкать. Я так с 85 на 10 кг за месяц похудела. Голод никогда не поможет, ты не сможешь всю жизнь держаться на нем, и это убивает здоровье и обмен веществ. Нужно пп.

Гость
#3

И что сладкое не любишь, это хорошо, я на него срываюсь, грустно без него. Нужно отучаться, уже год мучаюсь.

Гость
#4
Гость

Пп с 1500 калорий, питьевой режим, вовремя ложиться спать. Кбжу соблюдать, это надо есть белки, жиры и сложные углеводы. Каждые два месяца перерыв, вроде 2000 калорий чтобы было, и вроде неделю, не помню, нужно уточнять. Чтоб вес не стоял, и не замедлялся метаболизм. Ибо организм начинает привыкать. Я так с 85 на 10 кг за месяц похудела. Голод никогда не поможет, ты не сможешь всю жизнь держаться на нем, и это убивает здоровье и обмен веществ. Нужно пп.

Это очень классный результат за месяц!Спасибо ,буду пробовать пп с 1500 калорий. Хоть и не люблю сладкое,обожаю острое и соленое(Срываюсь .Да с сном у меня тоже проблемы,не высыпаюсь ,ложусь поздно,встаю рано.

Milana
#5
Гость

а вас не напрягает то что за 4 года вы не стали его женой? я за годы брака и толстой и худой была и прыщавой и муж меня любит и любит любой. задумайтесь над тем любит ли он вас...

Встречаться мы начали когда мне было 17лет,на данный момент мне 21,скоро 22,я считаю что это рано для меня.Мой мч когда мне исполнилось 18 , сделал предложение,я отказалась так как хотела получить высшее образование и много других целей было помимо замужества,он другой нации,если б я вышла замуж сидела б дома возле плитки((

Гость
#6
Гость

Это очень классный результат за месяц!Спасибо ,буду пробовать пп с 1500 калорий. Хоть и не люблю сладкое,обожаю острое и соленое(Срываюсь .Да с сном у меня тоже проблемы,не высыпаюсь ,ложусь поздно,встаю рано.

Это с 70 до 100 кг, каждой нужно по своему весу рассчитывать, и это чтобы быстро худеть. Можно более щадяще, сколько калорий там не помню, но чуть больше, вроде 1700. Только нужно держаться, при срыве все вернется, и может, еще больше, ибо организм уже перестроился на меньшее количество калорий. Спасибо, я в вас верю. Главное настрой, и единомышленники очень в этом помогают. Понимаю вас, голода не будет, к вечеру начнется немного, но больше будет хотеться вредностей и есть до отвала, а нельзя. Зато можно кофе, чай. Я их хлещу, чтобы себя обмануть и рот занять. Удачи вам.

#8

Подробнее надо рацион ваш разбирать. Часто за «что я только не делала» стоит «день голодовки-три дня зажора» или неправильный подсчет калорий. Или слишком быстрое ожидание результата.
Я худела на 1300-1400 калл в день + ходьба 15000 шагов в день. Исключить сахар в любом виде, хлеб и молочку (кисломолочное иногда можно, но без фанатизма). Фруктами не увлекаться - много фруктозы, можно 1-2 зеленых яблок в день. Вечером если хочется есть - белки яиц, зеленый салат. Когда сладкого хочется можно протеиновый батончик, но без сахара в составе.

Ulya
#9
Milana

Встречаться мы начали когда мне было 17лет,на данный момент мне 21,скоро 22,я считаю что это рано для меня.Мой мч когда мне исполнилось 18 , сделал предложение,я отказалась так как хотела получить высшее образование и много других целей было помимо замужества,он другой нации,если б я вышла замуж сидела б дома возле плитки((

Я нашла один совет,на ночь поесть 2 белка,на следующий день будет минус 500 грамм. Хочу попробовать, я тоже пытаюсь похудеть, немного сброшу потом опять срываюсь.

#10

Нужен дефицит калорий который вы будете поддерживать в течение нужного времени. На началу конечно же будет легко, но потом сложно и вся суть в том, что именно в эти моменты и начинается похудение. Я слабачка, силы воли мало, но нашла средство которое помогло справиться с аппетитом, в инсте можете найти девочку alina.bezdiet она подскажет. Я скинула 11кг за полтора месяца, и у вас тоже получится. Через пол года парень вас увидит, слюнки потекут у него и будет локти кусать 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Попробуйте пересмотреть питание, а чтоб контролировать вес можете попробовать принимать альфа липоевую кислоту, посмотрите эваларовскую, она у них мицелярная, и поэтому начинает действовать быстрее и эффективнее, нежели обычные таблетки