Гость
Статьи
Как похудеть, если вес …

Как похудеть, если вес стоит ?

В общем, мне 18 и рост 179+, идеально для моделинга, но я поправилась на фоне стресса аж на 15 кг, потому что сидела дома и ела без остановки. Не могу найти в себе силы заклеить рот и каждый день я думаю только об одном, как мне похудеть. Я не принимаю себя такой, мне не комфортно , я нравлюсь себе стройной , чувствую себя уверенне и одежда хорошо сидит, перепробовала все диеты мира, (шоколадная, голод, ПП, периодическое голодание, питание до 12 и др..) вес ПРОСТО стоит на месте , уже месяцев 5, да бывают отвес но долго не удерживается. Как быть? Что делать я уже не знаю, из-за того, что нет результата руки опускаются

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скачай приложение fat secret, купи кухонные весы.
И считай калории.
Всю еду взвешивай и отдельно вноси в приложение.
Оно тебе рассчитает калораж для похудения.
Вот так и жри, не выходя за норму в день.
Сразу увидишь, за счет чего ты пережираешь.
Если не есть булки-конфеты-шоколадки, то вполне реально питаться 4-5 раз и не голодать даже на 1200 ккал.

Гость
#2

Но ниже 1200 опускаться нельзя, иначе организм распознает голод и заблокирует похудение.

Инна
#3

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Ирина Геннадьевна
#4

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Советую начать принимать альфа липоевую кислоту, я кроме тренировок и здорового питания, стала ее принимать, тк она снижает чувство голода и поэтому удается контролировать вес, я уже не первый раз беру от эвалар, нравится что она в мицлярной форме, от этого усваивается лучше и легче, чем обычные таблетки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: