Гость
Статьи
Что не так с женскими …

Что не так с женскими футболками?

Вот возьмешь мужскую футболку-100 % хлопок,красиво выглядит.А женская почему-то на 95% а 5% эластан.Ну зачем этот эластан,чтоб майка тянулась что ли и растянулась совсем?А рисунки и надписи на женских футболках вообще нелепые,бессмысленные и как будто детские.Аж бесит

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно сейчас м такими же мыслями ищу футболку. Мне еще короткую не надо, вообще кошмар не знаю где искать 🙁

Гость
#2
Гость

Вот именно сейчас м такими же мыслями ищу футболку. Мне еще короткую не надо, вообще кошмар не знаю где искать 🙁

Ну я например мужские ношу и мне нравится.Просто интересны причины всего этого

Гость
#4
Гость

Ну я например мужские ношу и мне нравится.Просто интересны причины всего этого

Тоже хотела написать :если нравится мужская, купите мужскую и все. Тем более это сейчас тренд.

Гость
#5
Гость

футболка - это нижнее белье для мужчины, как и майка. футболка для мужчины это как бюстгальтер для женщины. мужчины тоже удвивились бы, если бы мужские бюстгальтеры шили из эластана. да. есть мужчины, которые носят мужские бюстгальтеры и шьются такие предметы для мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. вот и женщина в футболки - это женщина нетрадиционной сексульной ориентации.

Вы считаете что в женском бюсте нет эластана?

Гость
#6
Гость

футболка - это нижнее белье для мужчины, как и майка. футболка для мужчины это как бюстгальтер для женщины. мужчины тоже удвивились бы, если бы мужские бюстгальтеры шили из эластана. да. есть мужчины, которые носят мужские бюстгальтеры и шьются такие предметы для мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. вот и женщина в футболки - это женщина нетрадиционной сексульной ориентации.

Ты с какого колхоза это пишешь?Кругом женщины в футболках,что ты несешь вообще?Причем тут ориентация?У тебя явно беды с башкой

Гость
#7
Гость

Тоже хотела написать :если нравится мужская, купите мужскую и все. Тем более это сейчас тренд.

Так я и ношу,но мне интересно,отчего женские футболки с эластаном и идиотскими надписями а в мужских этого нет

Гость
#8

Моя девушка покупает со мной футболки в мужском отделе просто своего размера и носит. Тоже потому что не может найти нормальную в женском отделе

Гость
#9
Гость

Так я и ношу,но мне интересно,отчего женские футболки с эластаном и идиотскими надписями а в мужских этого нет

Если вы сравните всю одежду которая продаётся в мужском отделе и женском то удивитесь - мужская одежда вся из хлопка, льна и натуральных тканей, хорошего качества и нормального кроя. А женская - синтетика непонятной формы. Я думаю, это связано с тем, что для женщин шьют огромное количество моделей и вариантов одежды (по сравнению с ограниченным мужским ассортиментом) и из-за количества страдает качество.

Гость
#10
Гость

Ты с какого колхоза это пишешь?Кругом женщины в футболках,что ты несешь вообще?Причем тут ориентация?У тебя явно беды с башкой

женщина в футболке - это женщина, сбежавшая из колхоза и принесшая с собой из колхоза колхозную моду. а мода у колхозника - это ходить в одежде противположного пола, выглядеть глу-по, смешно и крайне непрезентабельно. что о тебе подумают приличные люди, когда увидят тебя в футболке? что подумают приличные люди о мужчине, если увидят его в МУЖСКОМ бюстгальтере? от такого позора уже будет никогда не отмыться, потому и выглядеть надо всегда дстойно, прилично. ведь то, как ты выглядишь сегодня, может отразиться на твоей будущей карьере, на твоем замужстве.
появившишь в одежде противоположного пола на людях, ты опозоришь не только себя. ты опозоришь всю свою семью.

Руфа
#11

Женские вещи вообще какие то некачественные стали, а цена в 2-3 раза дороже. Ношу мужские футболки и не парюсь)

Гость
#12
Гость

женщина в футболке - это женщина, сбежавшая из колхоза и принесшая с собой из колхоза колхозную моду. а мода у колхозника - это ходить в одежде противположного пола, выглядеть глу-по, смешно и крайне непрезентабельно. что о тебе подумают приличные люди, когда увидят тебя в футболке? что подумают приличные люди о мужчине, если увидят его в МУЖСКОМ бюстгальтере? от такого позора уже будет никогда не отмыться, потому и выглядеть надо всегда дстойно, прилично. ведь то, как ты выглядишь сегодня, может отразиться на твоей будущей карьере, на твоем замужстве.
появившишь в одежде противоположного пола на людях, ты опозоришь не только себя. ты опозоришь всю свою семью.

Слушай ты,клоун,иди лечись.Ты с пещеры вышел,убогий,не позорься со своими размышлениями времен средних веков,ты единственный,кто несет такую пургу,над тобой адекватные люди смеяться будут.Сравнил футболку с нижним бельем,да тебе лечиться надо а не чушь эту писать.Нормальные люди уже давно не смотрят,кто и что носят,так что закройся позорище

Лена
#13

а я нигде не могу найти просто прямые брюки. Не клешь, но и чтоб не дудочкой. Вот нету нигде. А я не могу носить такие-у меня размер ноги большой ,да и сама худая и выгляжу нелепо. А на майках надписи раздражают, ладно там узорчик какой. но буквы на непонятном языке..

Гость
#14
Гость

женщина в футболке - это женщина, сбежавшая из колхоза и принесшая с собой из колхоза колхозную моду. а мода у колхозника - это ходить в одежде противположного пола, выглядеть глу-по, смешно и крайне непрезентабельно. что о тебе подумают приличные люди, когда увидят тебя в футболке? что подумают приличные люди о мужчине, если увидят его в МУЖСКОМ бюстгальтере? от такого позора уже будет никогда не отмыться, потому и выглядеть надо всегда дстойно, прилично. ведь то, как ты выглядишь сегодня, может отразиться на твоей будущей карьере, на твоем замужстве.
появившишь в одежде противоположного пола на людях, ты опозоришь не только себя. ты опозоришь всю свою семью.

Ты уже опозорил свою семью тем,что родился таким тупым и зашоренным)))А моя семья довольна мной и всегда поодерживает мой выбор))

Гость
#15
Руфа

Женские вещи вообще какие то некачественные стали, а цена в 2-3 раза дороже. Ношу мужские футболки и не парюсь)

48
5
Fashion Channel
2507 subscribers
Мужской бюстгальтер – что это и зачем он нужен?
4 June 2019
3,2k full reads
40 sec.
4,4k views. Unique page visitors.
3,2k full reads, 72%. Users who read to the end.
40 sec. Average time to read the post.

Много лет назад женщины позаимствовали у мужчин брюки. Представители сильного пола решили не оставаться в долгу и решили забрать у женщин бюстгальтер. Такая идея принадлежала японцам. Удивительно, что такое нижнее бель стало пользоваться спросом у мужчин.
Создатель первого лифчика для мужчин – японская компания Kahei Oyasumi Bra. Белье выложили в интернет-магазин, где оно практически сразу было раскуплено.

Гость
#16

Многие представители сильного пола по достоинству оценили новый предмет гардероба. По мнению экспертов, мужские лифчики в скором времени будут также востребованы, как и женское нижнее белье.

Руфа
#17
Гость

Слушай ты,клоун,иди лечись.Ты с пещеры вышел,убогий,не позорься со своими размышлениями времен средних веков,ты единственный,кто несет такую пургу,над тобой адекватные люди смеяться будут.Сравнил футболку с нижним бельем,да тебе лечиться надо а не чушь эту писать.Нормальные люди уже давно не смотрят,кто и что носят,так что закройся позорище

Это tpoлль, не ведитесь)

Гость
#19

Мужчины, которые приобрели для себя бюстгальтеры, выделяют сразу несколько плюсов его ношения:

офисные сотрудники вынуждены ежедневно носить белые рубашки. По словам мужчин, когда под рубашкой есть мягкий бюстгальтер, они чувствуют себя спокойнее и увереннее. Более того, повышается их самооценка;
спортсмены утверждают, что бюстгальтеры улучшают их осанку и походку. Также у них визуально увеличивается грудная клетка, вследствие чего образ становится более мужественным. Среди спортсменов популярна майка со вшитыми в неё чашечками. Полным мужчинам создатели бюстгальтера рекомендуют покупать его в чёрном цвете, а обладателям спортивной фигуры — в белом;
среди мужчин распространено заболевание под названием гинекомастия, характеризующееся увеличением грудной железы. Многие представители сильного пола стыдятся «прыгающей» груди при занятии спортом, а также выпирающих из-под футболки или рубашки сосков. Бюстгальтер в такой ситуации является единственным спасением, так как он хорошо утягивает грудь;
плюс от ношения мужчинами бюстгальтера заметили и женщины. По их словам, когда мужья спали в бюстгальтере, они переставали храпеть;
некоторые мужчины утверждают, что когда они носят бюстгальтер, у них увеличивается влечение к женщинам и повышается потенция.

Гость
#20
Гость

Слушай ты,клоун,иди лечись.Ты с пещеры вышел,убогий,не позорься со своими размышлениями времен средних веков,ты единственный,кто несет такую пургу,над тобой адекватные люди смеяться будут.Сравнил футболку с нижним бельем,да тебе лечиться надо а не чушь эту писать.Нормальные люди уже давно не смотрят,кто и что носят,так что закройся позорище

если алкаши из бараков, бомжи, наркоманы, тунеядцы, зеки и душевнобольные для тебя являются нормальными людьми, то для меня они нормальными людьми не являлись, не являются и являться не будут.

Гость
#21
Гость

Слушай ты,клоун,иди лечись.Ты с пещеры вышел,убогий,не позорься со своими размышлениями времен средних веков,ты единственный,кто несет такую пургу,над тобой адекватные люди смеяться будут.Сравнил футболку с нижним бельем,да тебе лечиться надо а не чушь эту писать.Нормальные люди уже давно не смотрят,кто и что носят,так что закройся позорище

у тебя извращенный вкус, извращенное мышление.

Гость
#22

У большинства футболок короткий рукав, но особой популярностью пользуется безрукавная футболка, которую с 1960-х годов в Америке называют «майкой на бретельках». Название напоминает нам о части купального костюма: «костюма на бретельках для плавания». Конечно, есть у нее и менее приятное имя. По мнению Элиссы Лейбовиц из «Вашингтон пост» (Washington Post), словосочетание «майка-алкоголичка» вошло в обиход примерно в середине 1990-х годов и было популяризировано благодаря телешоу «Копы»: «Мужчина сидит на диване, выпятив вперед жирное пузо, в пятнах от кетчупа, и лакает пиво. Тут в дверь его трейлера стучат полицейские, прибывшие по вызову о бытовом насилии. Более чем вероятно, что на нем белая безрукавная майка. Мужчина-алкоголик, бьющий жену, в майке-алкоголичке». Это название вошло в речь подростков в 1993 или 1994 году. Раз вы теперь знаете, в каких неприглядных обстоятельствах появилось сочетание «майка-алкоголичка», я предлагаю вам вычеркнуть его из лексикона. Ведь оно не только заставляет нас воспринимать бытовое насилие как что-то обычное, популярность свою оно приобрело благодаря телешоу «Копы»… Что тут еще скажешь?

Гость
#23

В Советском Союзе и США в разное время появились 2 совершенно отличающихся названия для майки на бретельках. Но оба они подчеркивали стереотипность мышления и человеческие пороки.

Истоки советского названия «алкоголичка» для майки без рукавов вполне понятны. На улице часто можно замечали мужичков с бутылками пива или водки (а может даже самогона). Они забегали в ларьки, сидели группами или поодиночке на лавочке. Их неизменным атрибутом была старая, сильно поношенная, растянутая, местами в пятнах майка-безрукавка. К ней прилагались подштанники.

За рюмочкой водки индивидуумы могли либо просто болтать о жизни, либо играть в карты, нарды. Из-за этого к подобной одежде и прицепилось название «алкоголичка» - в честь тех самых маргиналов. Если для всех граждан майка представляла собой нижнее белье, то для алкоголиков это вариант вечной парадно-выходной одежды.

Гость
#24

На американский лад название другое – «wife beater», т.е. «тот, кто бьёт жену». Фраза появилась случайно. В 1947 г Джеймса Хатфорта из Детройта арестовали, т.к. он избил супругу до смерти. По всем телеканалам показывали мужчину в майке, так что шокированные американцы надолго запомнили этот образ.

Гость
#25
Гость

женщина в футболке - это женщина, сбежавшая из колхоза и принесшая с собой из колхоза колхозную моду. а мода у колхозника - это ходить в одежде противположного пола, выглядеть глу-по, смешно и крайне непрезентабельно. что о тебе подумают приличные люди, когда увидят тебя в футболке? что подумают приличные люди о мужчине, если увидят его в МУЖСКОМ бюстгальтере? от такого позора уже будет никогда не отмыться, потому и выглядеть надо всегда дстойно, прилично. ведь то, как ты выглядишь сегодня, может отразиться на твоей будущей карьере, на твоем замужстве.
появившишь в одежде противоположного пола на людях, ты опозоришь не только себя. ты опозоришь всю свою семью.

Какого ты пола?)

Гость
#26

для приличных мужчин, жителей коттеджей и особняков, футболки и майки - это нательное белье, которое надевается под сорочку или рубашку.
футболка парадно-выходная одежда у маргиналов, бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зеков и душевнобольных, жителей неблагополучных районов, так называемых барачных гетто.
считается верхом неприлия выйти в свет в нижнем белье.

Гость
#28
Гость

Какого ты пола?)

ниже среднего 1м 58см

Гость
#29
Гость

для приличных мужчин, жителей коттеджей и особняков, футболки и майки - это нательное белье, которое надевается под сорочку или рубашку.
футболка парадно-выходная одежда у маргиналов, бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зеков и душевнобольных, жителей неблагополучных районов, так называемых барачных гетто.
считается верхом неприлия выйти в свет в нижнем белье.

не выходи в свет, играй в теннис в вечернем платье и меховом манто

Гость
#30
Гость

На американский лад название другое – «wife beater», т.е. «тот, кто бьёт жену». Фраза появилась случайно. В 1947 г Джеймса Хатфорта из Детройта арестовали, т.к. он избил супругу до смерти. По всем телеканалам показывали мужчину в майке, так что шокированные американцы надолго запомнили этот образ.

вы посмотрите что у них в миннеаполисе творится, шокированы они от маек

Гость
#31
Гость

не выходи в свет, играй в теннис в вечернем платье и меховом манто

теннисистки играют в теннис в платьях для тенниса.

Гость
#32
Гость

вы посмотрите что у них в миннеаполисе творится, шокированы они от маек

так ты взгляни во что одеты все эти люди и тебе все тогда сразу станет понятно:

так выглядят ТОЛЬКО необразованные и невоспитанные люди, живущие в неблагполучных, плохих районах.

Гость
#33
Гость

если алкаши из бараков, бомжи, наркоманы, тунеядцы, зеки и душевнобольные для тебя являются нормальными людьми, то для меня они нормальными людьми не являлись, не являются и являться не будут.

Ты слит,троллюга.

#34

В зару пойди, там хорошая база
Или в любом бренде выбирай мужские

Гость
#35
Дашуля

В зару пойди, там хорошая база
Или в любом бренде выбирай мужские

главная задача нищеб=-рода — пытаться выглядеть респектабельно, «соответствовать». Именно поэтому он люто фап=ает на бренды. Собственно все современные бренды созданы и рассчитаны на ни=ще=бродов всех уровней, от простых до суперэлитных, заменяя им индивидуальность. Ни=ще=брод не управляет своей жизнью, отдавая её на откуп рекламе, зомбоящику и прочих сомелье и шоколатье.

#36
Гость

главная задача нищеб=-рода — пытаться выглядеть респектабельно, «соответствовать». Именно поэтому он люто фап=ает на бренды. Собственно все современные бренды созданы и рассчитаны на ни=ще=бродов всех уровней, от простых до суперэлитных, заменяя им индивидуальность. Ни=ще=брод не управляет своей жизнью, отдавая её на откуп рекламе, зомбоящику и прочих сомелье и шоколатье.

Помедленнее, я записываю !

Гость
#37
Гость

женщина в футболке - это женщина, сбежавшая из колхоза и принесшая с собой из колхоза колхозную моду. а мода у колхозника - это ходить в одежде противположного пола, выглядеть глу-по, смешно и крайне непрезентабельно. что о тебе подумают приличные люди, когда увидят тебя в футболке? что подумают приличные люди о мужчине, если увидят его в МУЖСКОМ бюстгальтере? от такого позора уже будет никогда не отмыться, потому и выглядеть надо всегда дстойно, прилично. ведь то, как ты выглядишь сегодня, может отразиться на твоей будущей карьере, на твоем замужстве.
появившишь в одежде противоположного пола на людях, ты опозоришь не только себя. ты опозоришь всю свою семью.

автор этого опуса опозорил себя, прдемонстрировал полную некомпетентность в вопросах моды, стиля и половых различий. в наше время в одежде нет понятия "стыдно". разве что вы обитаете в религиозной общине , где много ограничений касательно и одежды.а "колхозники", работяги сельского хозяйства и вовсе не заслуживают оскорблений.

Гость
#38
Гость

У большинства футболок короткий рукав, но особой популярностью пользуется безрукавная футболка, которую с 1960-х годов в Америке называют «майкой на бретельках». Название напоминает нам о части купального костюма: «костюма на бретельках для плавания». Конечно, есть у нее и менее приятное имя. По мнению Элиссы Лейбовиц из «Вашингтон пост» (Washington Post), словосочетание «майка-алкоголичка» вошло в обиход примерно в середине 1990-х годов и было популяризировано благодаря телешоу «Копы»: «Мужчина сидит на диване, выпятив вперед жирное пузо, в пятнах от кетчупа, и лакает пиво. Тут в дверь его трейлера стучат полицейские, прибывшие по вызову о бытовом насилии. Более чем вероятно, что на нем белая безрукавная майка. Мужчина-алкоголик, бьющий жену, в майке-алкоголичке». Это название вошло в речь подростков в 1993 или 1994 году. Раз вы теперь знаете, в каких неприглядных обстоятельствах появилось сочетание «майка-алкоголичка», я предлагаю вам вычеркнуть его из лексикона. Ведь оно не только заставляет нас воспринимать бытовое насилие как что-то обычное, популярность свою оно приобрело благодаря телешоу «Копы»… Что тут еще скажешь?

майка эта "алкоголичкой" зовется только по русски . в мире это майка-дедушка или майка-лапша.

Гость
#39
Гость

для приличных мужчин, жителей коттеджей и особняков, футболки и майки - это нательное белье, которое надевается под сорочку или рубашку.
футболка парадно-выходная одежда у маргиналов, бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зеков и душевнобольных, жителей неблагополучных районов, так называемых барачных гетто.
считается верхом неприлия выйти в свет в нижнем белье.

расскажите это актерам\спортсменам\реперам-афроамериканцам - богатым мужчинам, обитателям коттеджей и особняков, выезжающих оттуда на Каддилаках, Ламборгини, Теслах...

Гость
#40
Гость

для приличных мужчин, жителей коттеджей и особняков, футболки и майки - это нательное белье, которое надевается под сорочку или рубашку.
футболка парадно-выходная одежда у маргиналов, бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зеков и душевнобольных, жителей неблагополучных районов, так называемых барачных гетто.
считается верхом неприлия выйти в свет в нижнем белье.

Канье Уесту расскажи о "нормах приличия" в твом ауле

Гость
#41
Гость

автор этого опуса опозорил себя, прдемонстрировал полную некомпетентность в вопросах моды, стиля и половых различий. в наше время в одежде нет понятия "стыдно". разве что вы обитаете в религиозной общине , где много ограничений касательно и одежды.а "колхозники", работяги сельского хозяйства и вовсе не заслуживают оскорблений.

оскороблений никто не заслуживает. но что же тебя, колхозницу, работницу сельского хозяйство могло так оскорбить? уж случайно то самоее мужское нижнее белье, в котором ты в свет пытаешься выйти, предподнося это, как новомодный тренд в моде? мода - это то, что выглядит дешево, а стоит при этом дорого. мода приходит и уходит, а осадок остается навсегда.
тебе только раз стоит появиться на людях в такой видухе, чтобы попасть в объективы фото- и телекамер. в будущем, когда встанет вопрос о твоем назначении на высокий руководящий пост, твоя кандидатура будет отклонена, ввиду того, что всплывут обрывки воспоминаний из прошлого и ты уже не в силах будешь что-то изменить. никто тебе этого не простит. так что можешь ходить, как ты того желаешь, пренебрегая правилами приличия и хорошего тона, но только помни всегда, что рано или поздно тебе придется за это поплатиться. ты будешь опозорена и вся твоя семья будет сгорать от стыда. да и нынче ни один приличный человек не будет тебя серьезно воспринимать, если появишься ты в такой видухе. но если ты таксист, охранник или продавец из пятерочки, тогда тебе простительно так одеваться, потому что все люди эти необразованные и невоспитанные, потому и находятся они на самод дне жизни, не имея возможности подняться выше. они сами ограничивают себя тем, что живут по понятиям, а не по правилам выглядят же они убого, дешево и очень вульгарно.

Гость
#42
Гость

расскажите это актерам\спортсменам\реперам-афроамериканцам - богатым мужчинам, обитателям коттеджей и особняков, выезжающих оттуда на Каддилаках, Ламборгини, Теслах...

есть люди талантливые из низов. таланты приносят им миллионы. но как миллионы к ним приходят, так миллионы от них и уходят. живут же люди эти из низов, как известно, по понятиям. ты тоже человек из низов и для тебя кумиры люди из низов, которые вдруг неожиданно разбогатели. в россии тоже многие советские актеры и актрисы были сказочно богаты на пике своей творческой карьеры, но спустя годы стали самыми настоящими БОМЖАМИ и НИЩИМИ. так что не на тех людей ты равняешься, потому что таланта у тебя никакого нет, а потому разботатеть за счет таланта, которого у тебя нет, ты не сможешь. но абсолютно любой человек может стать богатым, живя по правилам, а не по понятиям, как это делаешь ты.

Гость
#43

Барачник тут как тут, все про приличных людей рассказывает.
Между тем, принц Уильям и Гарри спокойно носят футболки и ни одна сволочь им не подсказала, что они жители бараков и вообще, не приличные люди 🤔

Гость
#44
Гость

Барачник тут как тут, все про приличных людей рассказывает.
Между тем, принц Уильям и Гарри спокойно носят футболки и ни одна сволочь им не подсказала, что они жители бараков и вообще, не приличные люди 🤔

принц гарии лечился в психиатрических лечебницаз не раз от алкоголизма и наркомании + вел беспорядочные половые связи + женился на б/ушной женщине не первой свежести из неблагополучной семьи, потому что все девственницы до одной, к которым он сватался ему отказали. жители коттеджей и особняков, которые так себя ведут, в конечном итоге оказываются в бараках, либо и вовсе начинают бомжевать. идут такие люди вниз по наклонной, опускаясь на самое дно.
ты берешь пример не с тех людей. все приличные люди потешаются на принцем гарри, но никто никогда не скажет это в открытую, потому что это противоречило бы правилам хорошего тона. приличные люди предпочитают разорвать все связи с таким человеком. это все, что можно сделать в такой ситуации и семьи свои от таких людей все ограждают, потому что дурной пример является заразительным. из дома принца гарри его его необразованную невоспитанную женушку уже прогнали, потому что женушка его оказалась знатной скандалисткой и как и принц гарри, любительницей выпивать. принц гарии был закондирован и королевский двор поставил перед принцем условие, чтобы он не пил, но жена его нарушила этот запрет, разрешив ему немного выпить. и вот он выпив, ушел в запой. запойным алкоголиком оказался твой принц гарри. за то и выгнали его из дворца и женушку его за порог выставили. а все оттого, что есть правила, которые надо соблюдать, а если ты не соблюдаешь правила и живешь по понятиям, тогда и место тебе среди тех, кто живет по понятиям - среди бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зеков и душевнолольных в неблагополучно районе барачного типа.

Гость
#45

Многие девушки пишут, что они носят мужские футболки. Вот у меня вес 80 кг. и 178 рост. и практически всегда покупаю S размер, вот не пойму какую же нужно иметь тушу, чтобы покупать мужскую футболку?

Руфа
#46
Гость

Многие девушки пишут, что они носят мужские футболки. Вот у меня вес 80 кг. и 178 рост. и практически всегда покупаю S размер, вот не пойму какую же нужно иметь тушу, чтобы покупать мужскую футболку?

Надеюсь, вы не настолько ограниченный человек, чтобы не понимать, что объемы от модели футболки зависят) Есть обычные, у которых S-ка на грудь 90-95 см, а есть оверсайз с более внушительными цифрами.

Гость
#47

Да мужские футболки по-моему даже лучше сидят на девушках, чем женские... может это прикол какой-то?)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: