Гость
Статьи
А у вас есть кольцо в …

А у вас есть кольцо в пару к обручалке? Не помолвочное

Всем привет. Сегодня у подружки день рождения. И она сказала, что муж ей купил кольцо, т.к. она хотела носить с обручальным. Как дорожка из цветных сапфиров. Мне немного странно, ведь если не дарил помолвочное, то зачем через год после свадьбы, когда тебе уже 30 лет и ребенок есть цеплять еще одно кольцо на палец. Ведь всем уже твое кольцо примелькалось, все его раз 20 видели. Не абсурд ли это? Подумала, может мужу тоже заказать(у нас скоро годовщина), вроде символично, но как это будет смотреться. Колечко у нее,кстати, не дорогое. Вроде за 10 тысяч брал(я у него спросила). Так что супер траты не будет. Но уместно ли

Весна
12 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

У меня 5 колец на 2 руках я люблю кольца одно из них свадебное и на него ещё одно все золотые

Скорп
#2
Ню

У меня 5 колец на 2 руках я люблю кольца одно из них свадебное и на него ещё одно все золотые

Прощай, цыганка Сэээра💃

Гость
#3

З-зависть)
Подружка ду.ра, кольцо не идет, идея глупая, хочу так же

#4

Что за бред я прочла? Человек так хочет, этого достаточно. Какое вообще дело до возраста, детей, помолвки и других имеющихся колец?

Гость
#5

Если ей хочется кольцо рядом с обручальным не вижу проблемы. Она его будет носить для себя, а не для всех.
Вы вроде как критикуете, но с другой стороны и себе не прочь подобное.

Весна
#6
Гость

З-зависть)
Подружка ду.ра, кольцо не идет, идея глупая, хочу так же

Я не говорю что глупая, просто интересно. Да мне нравится,когда помолвочное+обручалка. Но не ей, ни мне не дарили кольца на помолвку.

Гость
#7

Не носи вообще кольца. Золото - зло.

Гость
#8
Весна

Я не говорю что глупая, просто интересно. Да мне нравится,когда помолвочное+обручалка. Но не ей, ни мне не дарили кольца на помолвку.

Ну и что, что не дарили помолвочное? Раз ей захотелось другое кольцо рядом, кто запретит? Не обязательно помолвочное должно быть, лишь бы смотрелись 2 вместе хорошо.

Гость
#9

Возможно взяли с западной традиции. Некоторые мужья дарят своим жёнам «eternity ring” кольцо вечности, символизирующее круг жизни. Дарится такое кольцо после рождения первого ребёнка и носится вместе с обручальным и помолвочным на одном пальце.

Вика Т.
#10

У меня рядом с обручальным золотым кольцом помолвочное золотое с бриллиантом (подарки мужа). И очень хорошо помолвочное гармонирует с золотыми серьгами с бриллиантами (подарок мужа на свадьбу). А не помолвочное золотое с рубином у меня на левой руке, отец подарил мне на 25-ти летие. Его рядом с обручальным не хочу надевать т.к. кольца широкие, массивные и рубин большой, плохо смотрится. А вот помолвочное кольцо оно более узкое и бриллиант гораздо меньше рубина, поэтому хорошо смотрится рядом с обручальным. А что, разве нельзя носить обручальное кольцо с помолвочным? Мы с мужем не успели до карантина обвенчаться, поэтому планируем после карантина. Кто знает, напишите, дарят ли друг другу муж и жена какие кольца на венчание. Муж уже гоношится что-то покупать, а я не хочу отстать от него. Он что-то заикался насчёт золотого колье с изумрудом. Боже, как я его хочу. А что же мужу подарить? Я перстень - печатку золотую ему подарила на 23 фев. как жениху. А больше ведь золота мужчины не носят на себе. Цепочка с крестиком у него давно была, до меня.

Гость
#11
Гость

З-зависть)
Подружка ду.ра, кольцо не идет, идея глупая, хочу так же

и правда, подружку осуждает и хочет так же. а почему "глупо" или как то неправильно носить любое другое кольцо с обручальным? где это такие "законы" прописаны?

Гость
#12

Есть, дорожка из сапфирчиков

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: