Гость
Статьи
Пара: обручальное …

Пара: обручальное кольцо+помолвочное

На помолвку будущий муж подарил очень красивое кольцо. Выбирал без меня, но подобрал то, что мне пришлось по вкусу. Пришло время выбирать обручальные кольца и мы единогласно решили, что я носить буду сразу два кольца: и помолвочное и обручальное. Объездили огромное количество магазинов, так как хотелось, чтобы не только мои колтца гармонично смотрелись, но и чтобы кольцо мужа было с моим похоже. И вот в якутских бриллиантах нам удалось подобрать кольца. Как только я примерила два своих колечка вместе я больше не захотела их снимать. Сейчас конечно пока ношу только помолвочное, с нетерпением жду дня, когда смогу носить и обручальное. Девушки, а покажите ваши парные колечки! Очень хочется посмотреть, какие пары получились у вас.

24 ответа
Последний — Перейти
knit
#1

зачем вам чужие кольца-то?))
Вообще в православной традиции нет помолвочных колец у меня например классическое обручальное.
вы католичка? но и они два кольца вместе не носят, помолвочное переодевают на другую руку насколько я знаю.

Гость
#2

Вы, автор, свое-то покажите сначала?)

Kate
#3

помолвочное-белое золото.бриллиант -квадрат форма.не большой (меньше карата)но и не маленький.обручалки-белое золото.ношу все вместе.очень красиво)

#4
Гость

Вы, автор, свое-то покажите сначала?)

Подскажите, как здесь фото добавлять?!

Гость
#5

Автор))) милая, вам больше заняться нечем? Готовьтесь к свадьбе, зачем вам чужие кольца.

☆★☆
#6
Daria_nikolaevna

Вы, автор, свое-то покажите сначала?)

Подскажите, как здесь фото добавлять?!

очень хочется в.ы.е.б.н.у.т.ь.с.я?

Гость
#7

да реклама ювелирного салона это

Гость
#8

А вы их на одном пальце вместе носить собираетесь?

Гость
#9
Гость

А вы их на одном пальце вместе носить собираетесь?

Да

Гость
#10

Вот же у людей проблемы. Страдаете какой- то хerней

Гость
#11
Гость

Да

Ну и кол.хоз.

Гость
#12

Показала. Кому? Зачем? Автор, у вас низкий гемоглобин. Пора на воздух
шашлычка поесть.

Гость
#13

какой же бред!!! ну и носите оба, зачем на чужие смотреть?!!

гость
#14

у меня помолвочное дорржка с брюликом и обручалка дорожка по кругу. тоже кричала что не сниму)) но приходу домой и сразу все снимаю. жалко кольца. и чистить надоедает от кремов и тд.

Гость
#15

вот моё смотри. О О

Гость
#16
Гость

вот моё смотри. О О

крутяяк))

Гость
#17
Гость

Ну и кол.хоз.

+1
два кольца на пальце смотрятся убого

Гость
#18
Daria_nikolaevna

Подскажите, как здесь фото добавлять?!

savepic.org

Гость
#19
Гость

+1два кольца на пальце смотрятся убого

да и три (и более) кольца на разных пальцах одной руки тоже убого. "нацепила всё что есть" или "всё своё ношу с собой".

а ещё по три цепочки на шее, это вообще вершина айсберга)))

Гость
#20
Гость

да и три (и более) кольца на разных пальцах одной руки тоже убого. "нацепила всё что есть" или "всё своё ношу с собой".а ещё по три цепочки на шее, это вообще вершина айсберга)))

так же и про уши

имя
#21

автор не позорьтесь, два кольца вместе это безвкусица и противоречит всем традициям. Обручальное главное кольцо должно быть одно на пальце. Перед свадьбой помолвочное кольцо с безымянного пальца снимают, на свадьбу идут без колец, и надевают обручальное. А помолвочное потом носится уже просто для красоты и на другой руке например
ну и народ у нас, чужих традиций не понимают, своих не имеют, и начинают выдумывать отсебятину. Вы хоть задумайтесь о смысле этих колец, почитайте в конце концов сейчас информация вся доступна

Гость
#22
имя

автор не позорьтесь, два кольца вместе это безвкусица и противоречит всем традициям. Обручальное главное кольцо должно быть одно на пальце. Перед свадьбой помолвочное кольцо с безымянного пальца снимают, на свадьбу идут без колец, и надевают обручальное. А помолвочное потом носится уже просто для красоты и на другой руке напримерну и народ у нас, чужих традиций не понимают, своих не имеют, и начинают выдумывать отсебятину. Вы хоть задумайтесь о смысле этих колец, почитайте в конце концов сейчас информация вся доступна

Вот именно что вся информация доступна, достаточно посмотреть на фото заокеанских селебрити, чтобы понять - помолвочное кольцо носится вместе с обручальным, никому и в голову не придет его снимать или переодевать на другую руку. Прежде чем поучать, сами бы выучились. Для чего по вашему продают сеты - набор из двух колец, идеально подходящих друг другу и отлично "садящихся" на один палец? Именно - для того, чтобы носить их вместе! У всех известнейших мировых марок есть такие сеты.

Гость
#23

так носят только в Америке, у нас это дурной тон

ВанильнаяСвежесть
#24

Автор, а я считаю, что это очень здорово.По правде говоря, я тоже так собираюсь носить, т.к они не просто кольца,они символизируют счастливые дни вашей жизни.
Поделитесь фото пожалуйста)

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем