Гость
Статьи
Юбки в транспорте

Юбки в транспорте

Еду в метро, передо мной стоит девушка в красивом платье с юбкой выше колена.
Освободилось место рядом со мной и она села на сиденье не придержав у ног юбку. То есть трусами и голой ж, получается на сиденье.
По-моему это мрак какой-то🤣, а вы что думаете?

Прелестница
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на тебя , старая, мужики не смотрят, то это не повод так громко завидовать

Гость
#2

Не ж, а п)) кошмар вот что я думаю, я даже руками не трогаю общественные поверхности

#3

В Хренодаре в трамваях постоянно такое вижу, девки в стрингах голыми ягодичками садятся на сидушки, на которых только что восседали маргинальные элементы в нестиранном шмотье. Раньше пытался пердупредить барышень от столь необдуманного действа, потом надоело, перестал, за всеми не уследишь.

Гость
#4
Гость что в горле кость

В Хренодаре в трамваях постоянно такое вижу, девки в стрингах голыми ягодичками садятся на сидушки, на которых только что восседали маргинальные элементы в нестиранном шмотье. Раньше пытался пердупредить барышень от столь необдуманного действа, потом надоело, перестал, за всеми не уследишь.

Предложите свои ручки) подложите

#5

Ещё видел, как дитё, перекинутое через плечо мамаши лицом назад, с неописуемым удовольствием смоктало беззубым ртом железянный поручень, как раз то место, где собирается сусло от потных немытых рук пассажиров, там ещё такой тёмный нарост, вкусный наверное. У ребёночка таким счастьем глазики светились, типа дорвалось до свободы.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Ещё видел, как дитё, перекинутое через плечо мамаши лицом назад, с неописуемым удовольствием смоктало беззубым ртом железянный поручень, как раз то место, где собирается сусло от потных немытых рук пассажиров, там ещё такой тёмный нарост, вкусный наверное. У ребёночка таким счастьем глазики светились, типа дорвалось до свободы.

Ну это хорошо для иммунитета в городе)))

Гость
#7

согласна, в детстве не привили элементарную заботу о себе

#8
Гость

Предложите свои ручки) подложите

Заманчиво, но опасно. Обвинят в харазменте и грабарки оторвут по решению суда по самые плечи. Есть прям такие ягодички, прям АХ!!! Так и впился бы пальцами!

Гость
#9
Гость что в горле кость

Заманчиво, но опасно. Обвинят в харазменте и грабарки оторвут по решению суда по самые плечи. Есть прям такие ягодички, прям АХ!!! Так и впился бы пальцами!

Лучше мытые ручки мужичка, чем грязные общественные сиденья! Так и скажите им) ещё можно про микроклопов рассказать как они заползают на ягодички

Гость
#10

Так а что можно подхватить таким образом? Разве что раздражение кожи от этих седушек.

Гость
#11
Гость

Так а что можно подхватить таким образом? Разве что раздражение кожи от этих седушек.

Да ладно вам, а бытовой сифилис? Хоамидии всякие, что там ещё за палочки

Гость
#12

А я видел как у телки дела протекли и красная черта осталась на седушки аж стошнило

#13
Гость

Так а что можно подхватить таким образом? Разве что раздражение кожи от этих седушек.

Не совсем так. Видел своими глазами: от ул. Ставропольской до вокзала ехал "душистый" БОМЖ с язвой на руке, из неё на седло сочилось сусло (жалко дядьку если честно). Он начал сходить на вокзале и в дверях столкнулся с девицей, причём она видела, откуда он встал, с разгона плюхнулась на его место, угнездилась на нём поёрзав, и давай кому-то звонить, типа я приехала. Произошло всё стремительно, никто даже слова сказать не успел.

#14

Ваще летом в общественном транспорте ад - жара, кондиционеров нет или их не включают, все торчат на солнце в пробках (хоть в личных авто, хоть в автобусах), трамваляи только быстро едут. И то, ловили как-то девушку на руки, стоит бледная, пот катится, вдруг посинела, ножки подломились, пассажиры успели подхватить, не ударилась.

Гость
#15

Абсолютно согласна!
Как им не противно? Как они не боятся заразы?

Гость
#16
Гость

Предложите свои ручки) подложите

В студенческие годы был случай, когда девка в транспорте сама терлась о мой член.
Причём , сначала я думал , что это случайно , но когда он у меня эрегировался, она стала тереться о меня сильнее. Еле выдержал это, она вылезла потом на остановке у своего факультета и к моменту , когда мне надо было выходить, член уже не так сильно выпирал.
Хотел ли я ее? Вряд ли, тупо инстинктивная реакция. Она реально задом прямо глубоко в меня втиралась.

Гость
#17

Надо было посадить ее на колени к хорошему парню.

Прелестница
#18
Гость что в горле кость

Ещё видел, как дитё, перекинутое через плечо мамаши лицом назад, с неописуемым удовольствием смоктало беззубым ртом железянный поручень, как раз то место, где собирается сусло от потных немытых рук пассажиров, там ещё такой тёмный нарост, вкусный наверное. У ребёночка таким счастьем глазики светились, типа дорвалось до свободы.

Кошмар!

Прелестница
#19
Гость

Так а что можно подхватить таким образом? Разве что раздражение кожи от этих седушек.

А этого мало? Да блин, во первых у неё задница от кожама возопреет, и ещё и разводы там оставит. Да и вообще неприятно(((

Случайная
#20

Я думаю, что это не ваше дело.

Гость
#21
Случайная

Я думаю, что это не ваше дело.

Правильно, носите юбочки

Предыдущая тема