Гость
Статьи
Можно ли чем-либо …

Можно ли чем-либо заразиться садясь в общ. транспорте на сиденье в короткой юбке?

Интересует вопрос, садитесь ли вы в общественном транспорте на сидения, когда на вас короткая юбка, или шорты сегодня вот надела и поняла, что брезгую сесть, а ехать долго. Рядом сидела девушка в ну очень короткой и сидела не на юбке а прямо на трусах. я вот думаю можно ли чем -нибудь заразиться?? ну и вообще кто как сидит или не сидит.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чесоткой?

#2

можно даже забеременеть.

#3

сударыня, а я Вас раньше не видел. Вы свободна? может замутим виртуальный роман?

Гость
#4
Моногамус

можно даже забеременеть.

Негры не дремлют

Гость
#5
Моногамус

сударыня, а я Вас раньше не видел. Вы свободна? может замутим виртуальный роман?

А по еббалу не хочешь?

Гость
#6

Теоретически можно поймать какой-н. дерматит или аллергию или еще какую кожную бяку. Но практически такое бывает очень редко, если с иммунитетом дело плохо.

Гость
#7

Ну за поручни ж вы как-то держитесь и ничем не заразились. А их касаются чаще, чем сидений. Или у вас юбка аки пояс и + трусов нету? Ну тогда для вас это в принципе не самое страшное🤔🤔

#8
Гость

А по еббалу не хочешь?

брысь в будку, вша поднарная.

Гость
#10
Моногамус

сударыня, а я Вас раньше не видел. Вы свободна? может замутим виртуальный роман?

А по еббалу не хочешь лопатой?

#11
Гость

А по еббалу не хочешь лопатой?

а дилдо в 30 см. не хочешь в очко?

Гость
#12
Моногамус

а дилдо в 30 см. не хочешь в очко?

Твое лицо, моя лопата идёт?

#13
Моногамус

сударыня, а я Вас раньше не видел. Вы свободна? может замутим виртуальный роман?

Ну можно конечно но у меня друг есть и мне хватает

Карамель
#15

Я штаны ношу, в том числе, чтоб не заразиться. Леночка, есть отличные тонкие летние штаны- рекомендую.

#17
Карамель

Я штаны ношу, в том числе, чтоб не заразиться. Леночка, есть отличные тонкие летние штаны- рекомендую.

А какие именно? но в штанах наверное жарко когда +30 и выше

#18
Леночка Елена

Ну можно конечно но у меня друг есть и мне хватает

😭😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Твое лицо, моя лопата идёт?

ты шизофреник, слейся под лавку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема