Гость
Статьи
Пропали месячные! Что …

Пропали месячные! Что делать?

Пропали месячные уже как +- месяц нету. В прошлом месяце начала худеть похудела 5-8 кг . Делала 2 теста показывают 1 полоску . Прочитала что тест могут показывать ложный тест при почечных заболевания , а у меня как раз песок в почках. Вот не знаю что делать:( У меня 2 варианта 1 вариант-беременна , 2 вариант - из за похудения пропали месячные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти к гинекологу, делать узи и сдавать гармоны , больше тут как определишь.

Гость
#2

Уже месяц нет мясячных, а вы так и не побывали на узи?

Гость
#3

Жди 9 мес, если не родишь, то точно не беременна

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#5

Такое может быть при похудении. Организм не дурак, видит, что не хватает нужных микроэлементов и вырубает "ненужный" функционал. Если будешь стрессовать, то ситуация только ухудшится. Что делать? Не морить себя диетой, а переходить на правильное сбалансированное питание и спорт (в меру, без фанатизма). Восстановление не будет быстрым, в лучшем случае 3 месяца :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: