Гость
Статьи
Самоизоляция при …

Самоизоляция при короне

Самоизоляция при короновирусе. Кто сидел неделю?
Как отсчитывать дни?
Приходил ли к вам врач? Звонили ли с поликлиники?
Берут ли мазки сейчас или нет?

Заранее спасибо. #здоровье #коронавирус
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Приходит врач, берёт мазок. Потом звонят дня через 3 и говорят есть ли у вас корона или нет. Далее сидите дома, а потом идётё на повторную сдачу анализа.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Lina
Приходит врач, берёт мазок. Потом звонят дня через 3 и говорят есть ли у вас корона или нет. Далее сидите дома, а потом идётё на повторную сдачу анализа.
Это раньше так было. Сейчас сдают экспресс тест, мазок и если экспресс положительный, сажают на самоизоляцию (7 дней). Поэтому и спрашиваю.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 506 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова