Гость
Статьи
Ваши прогнозы по …

Ваши прогнозы по короне и самоизоляции? в РФ

мой личный прогноз - корона до осени, заболевших 500 000.
самоизоляция до октября

#Коронавирус (covid-19)

жена бедняка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще 3 месяца

Гость
#2

Самоизоляция до октября или ноября. В крайнем случае -- до Нового года. Количество заболевших не могу предположить. 70% населения, наверно.

Анна
#3

До октября тянуть не будут (хотя они бы с удовольствием),просто митинги начнутся,голодные бунты,они это понимают. Думаю до 1 июня. Но этим не закончится, осенью,в начале зимы ещё что-то придумают (про Ковид)и будет тоже самое, возможно жёстче. Так что копите денежки если будет такая возможность.

Гость
#4

Сказал же президент - до 12 мая. Но мы, например, работаем с 15 апреля.
Посидели 2 недели дома и работодатель сказал: всё хватит, вперёд на работу.

Гость
#5

Ну если они уже начали придумывать причины, почему с антителами тоже нельзя выпускать на улицу, до большой беды они все-таки гайки свои докрутят. Тесты пока не массово доступны, но придумывать причины уже начали. Заранее.
Да, антитела не 100% надежны. Наверное, служебная корочка защищает организм еще лучше, так по их логике?
На улицу первыми выйдут не более иммунные, а более голодные. Два в одном, и карательные меры к невинным, и усиление пандемии.
Вот такой прогноз.

Гость
#6

Никто не будет до сидеть никакие 3 месяца! Самоизоляция до 12 мая.

#7

Пиляц, ну какая самоизоляция?!! На улицах толпы людей! Все кого я знаю работают!!! Какие голодные бунты если по 50 закпзов в день в каком-то зассатом магазинчике одежды? По 20 заказов на одного курьера в роллах. Какие голодные бунты?

Гость
#8
Гость

Никто не будет до сидеть никакие 3 месяца! Самоизоляция до 12 мая.

К сожалению, это не так. Ваши слова бы богу в уши. Мне нужно зубы лечить срочно....

Гость
#9

На дворе нашем сейчас шумно - дети играют, подростки, мамы с детьми и колясками, мужики общаются, машин полно. И так повсеместно! Невозможно засадить дома десятки миллионов людей. Запрещать что-то бесполезно.

Гость
#10

В каждом регионе может быть по-своему. Понятно, что если на всю Омскую область меньше ста больных, а на Москву - 62 700, то и меры будут разные. Где-то можно, наверное, уже сейчас ослабить режим, а вот в Мск точно не скоро.

Пока у нас (в Москве) рекорд по заболевшим, резкий скачок - больше 5000 за сутки, раньше, в том числе вчера, было максимум больше 3000 в сутки. Видимо, пасхальные начали болеть.

Гость
#11

К лету все повыздоравливают

автор
#12

Неделю назад думала, что в середине мая выпустят (без открытия тц/ресторанов/салонов и тд). Но после шашлычников думаю что до июня точно будем сидеть. Вся лента про дачу, "психанули" и пр. Свволочи

Гость
#13

Во многих регионах уже и салоны красоты открывают. Скоро рестораны и кафе откроются

Гость
#14

У нас в городе мало кто дома сидит. Заболевшие есть, их число растет, но не катастрофически. Очень многие как работали, так и работают примерно с середины апреля, предприятия не могут позволить себе простой даже в месяц. Когда числа 16 началась хорошая погода - на улицах все, и кому надо, и кому не надо.

Мы с мужем сидим дома в основном, работа на удаленке, только выходим в магазин раз в три-четыре дня или гуляем по кругу вокруг дома поздно вечером, когда нет никого. Сегодня вышла днем в магаз - людей просто дофигища, такого и не в карантин не было в нашей округе, наплыв покупателей в магазине в час дня, не протолкнуться.

Так что вся эта самоизоляция все равно не работает и не сработает, как бы ни настаивали. Да и нет в ней смысла во многих регионах, где нет большого числа заболевших. Поддерживаю шведский подход - бабули и прочие из группы риска должны сидеть дома, остальным достаточно соблюдать меры предосторожности - маска, перчатки, антисептик, дистанция. Но наши люди же безалаберные, их только горе в семье научит все это делать, пока кто-то из близких не сдохнет - будут посмеиваться, что все сказочки.

Гость
#15

Самоизоляцию снимут с соблюдением дистанции. 12 мая выпустят на работу по привычному графику все самые необходимые службы:банки,почты,гос.конторы,медицинские магазины. Значит и метро будет работать как обычно. Выждут 14 дней.Если не будет вспышки,то могут открыть дет.площадки и парки. И ждать ещё 14 дней. Потом ещё что нибудь откроют.
С-Пб. У нас тут Цветы открылись-стили торговать зоотоварами. Еще спортпит и магазины с чаем. Парикмахерская работает по ночам,а до 9 вечера табличка "закрыто" )) Но появилось очень много таблоидов "аренда" там,где раньше были обувь,шмотки,мебель,бары.

#16
Гость

В каждом регионе может быть по-своему. Понятно, что если на всю Омскую область меньше ста больных, а на Москву - 62 700, то и меры будут разные. Где-то можно, наверное, уже сейчас ослабить режим, а вот в Мск точно не скоро.

Пока у нас (в Москве) рекорд по заболевшим, резкий скачок - больше 5000 за сутки, раньше, в том числе вчера, было максимум больше 3000 в сутки. Видимо, пасхальные начали болеть.

Дааа, в Мск сидеть ,видимо, до июня, ща ещё дачники-шашлычники подтянутся, погода то шепчет.....

Горсть
#17

Дышим воздухом.Ни дня дома не сидела ни я,ни ребёнок. Да, в моём окружении много врачей,и они С самого первого дня относятся к covid,как к истерии.Причём врачи серьёзные.Они каждый день видят инфарктников и инсультников кучами.В 2002 или 12 ,не помню уже от гриппа с переходом в пневмонию ,в нашем крохотном регионе умерло 50!! Молодых !И никакого карантина! Об этом молчали. Зашла на официал.статистику своего региона.В день в 2018 г умирало 25 человек. Из них через два дня на третий- самоубийства!А сейчас смакуют каждую смерть от короны по всей стране

Гость
#18

Может в эти дни и будет тот самый пик, а потом пойдёт на спад, надеюсь. Думаю до июня продлят самоизоляцию.

Горсть
#19

Продолжу..Думаю ,он удобен как виновник,списать все неудачи.Нужно после опек+ сдержать инфляцию сжатием денежной массы.Как сжать?Оставить людей без денег.А весь дальнейший крах- обстоятельства непреодолимой силы.Для глупеньких...

Гость
#20

Ну... во-первых нужно принять, что самоизоляция - это навсегда.

Гость
#21

Везде по 2 месяца, а в России полгода? самая вирусо-благодатная страна что ли?)) так же и будет 2 месяца максимум

Гость
#22

Я предрекаю, что иммунные паспорта появятся. Сколько *** ни затыкай, а или лопнешь, или обосpёшься. Кто-то работать должен, и не только в жизнеобеспечении. А если жизнеобеспечение сляжет с ковидом, не будет никакого жизнеобеспечения.
А раз кто-то всё равно должен работать, лучше условно-иммунный (которые болеют с шансом то ли 15%, то ли 1%, то ли вообще больше не болеют), чем вообще не иммунный, который при таком же контакте заболеет 95%.
Тем более, что это же не пропуск да-нет, это паспорт. Туда можно написать, какая лаборатория, сколько антител нашла, какой тест и так далее. Если тест окажется гoвном, всегда можно послать на повторный, более точный.
Королевишне вообще можно писать даты положительных и отрицательных тестов, как и всем среднетяжёлым. Просто с какого-то объявленного наукой интервала после последнего отрицательного теста паспорт становится действителен. Если там есть шансы 0.05% кого-то заразить, то от случайного человека он может быть уже больше (а может и не быть, ждём более массовых тестов).

Ангел
#23

нет никакой виру с ни. водила скупает акции всех предприятий по дешевке. разоряет народ. огораживается со всех сторон перефо рмированной ар мейкой. всех хороших ге нералов уволил. телевид ение специально на цифру перевел. что бы никто прямой эфир не снимал. но вости выдум ывают, чтобы запугать. что бы все сидели и боялись. что бы теряли деньги. у меня ясновидение- но и без того я понимаю логически- что будет голод страшный. затем св ержение власти. а потом война в США.только между кем и кем мне не показали. там в США еще потоп будет. много детей надо будет спасать и голод. А у нас еще люди в плену будут и их будут вооруженные охранять- не всех. те. кто не для себя живет- не эгоисты. не испугаются и будут другим помогать- те не будут в плену. Забудьте про выдумки с ви ру сней. И идите работать, сажать урожай. Если сейчас никто ничего не посеет- к осени не будет урожая и в стране голод начнется. И все выйдут на улицы и уже забудут про виру сню- проснуться. да позно будет. Надо сейчас действовать. Не надо слушать тех, кто разоряет стр ану.

Дивная Малютка
#24
Гость

Самоизоляцию снимут с соблюдением дистанции. 12 мая выпустят на работу по привычному графику все самые необходимые службы:банки,почты,гос.конторы,медицинские магазины. Значит и метро будет работать как обычно. Выждут 14 дней.Если не будет вспышки,то могут открыть дет.площадки и парки. И ждать ещё 14 дней. Потом ещё что нибудь откроют.
С-Пб. У нас тут Цветы открылись-стили торговать зоотоварами. Еще спортпит и магазины с чаем. Парикмахерская работает по ночам,а до 9 вечера табличка "закрыто" )) Но появилось очень много таблоидов "аренда" там,где раньше были обувь,шмотки,мебель,бары.

Почта прекрасно работает весь карантин!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем