Гость
Статьи
вирус и че дальше

вирус и че дальше

Всем привет. Хочу послушать ваше мнение по все ситуации, которая происходит сегодня в рф с этой короной...
Когда же у нас уже наиграются и закончат этот режим самоизоляции???
Когда можно уже будет выйти на улицу и спокойно подышать свежим воздухом?
Кто-нибудь вообще соблюдает эти ограничения? Что будет после 12 мая ослабят или продлят весь этот цирк? Когда уже спокойно можно будет ездить в другие города))))
Я уже хочу паковать вещи и ехать на морюшко, надеюсь в августе уже будет можно. И снимут это безумствие с 12 мая

#Коронавирус (covid-19)

Линда
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да за.е... на.x.eр пусть людям дадут работать и пусть открывают магазины все, купить кроме жратвы ничего нельзя, люди не скоты чтобы кроме жранья им ничего не было нужно

Гость
#2

Продлят. Заболевших снова прибавляется. С 12 мая в Подмосковье в магазин без маски нельзя. Нет предпосылок для ослабления. Надоело всем не аргумент

❤️Вредная булочка❤️
#3

Безумие не снимут после 12 , как минимум до июня все .

Гость
#4

Карантин до Нового года будет. Ничего не закончится 12 мая. Одежду и др.промтовары в интернете надо заказывать. Если нет интернета --- донашивать то, что есть.

Гость
#5
Гость

Продлят. Заболевших снова прибавляется. С 12 мая в Подмосковье в магазин без маски нельзя. Нет предпосылок для ослабления. Надоело всем не аргумент

ООО, надоело, еще какой аргумент. 1917 год тому подтверждение)

Гость
#6
Гость

ООО, надоело, еще какой аргумент. 1917 год тому подтверждение)

Какой 1917 год, не смешите! Завтра продуктовые закроют и никто не вякнет. Молча пойдут одуванчики на засолку собирать

Гость
#7
Гость

Какой 1917 год, не смешите! Завтра продуктовые закроют и никто не вякнет. Молча пойдут одуванчики на засолку собирать

Поэтому так и издеваются над людьми, потому что большинство как б.ы.д.ло все готовы терпеть

Сюннёве
#8

Я за прогулки при сохранении дистанции. Но дистанцию держат плохо. А гуляющих уже давно не мало, у нас конный патруль не гоняет гуляющих не компанией. Ну, и часов в шесть они уже уезжают.

Грымза
#9

А я, наверное, этим летом буду без лифчика ходить))) За зиму или растолстела или кость шире стала, короче мне все лифчики малы ! А через интернет не буду заказывать- выбирать, заказывать, мерить, возвращать- не хочу.

Гость
#10

А что вам мешает? Мы вот сели с мужем в субботу и поехали к родственникам к морю. Маску я не надевала ещё ни разу, не вижу смысла, да и в машине с мужем, с которым я и так живу, странно в маске таскаться. В магазине я в дёсны никого не целую. Гуляю каждый день на улице, так как витамин Д важнее для иммунитета, чем мытьё рук. Конечно, я не поддерживаю и не оправдываю с-изо, но что вам мешает, автор, настроить свою жизнь под себя, пусть даже внешние условия не особо?

Гость
#11
Гость

А что вам мешает? Мы вот сели с мужем в субботу и поехали к родственникам к морю. Маску я не надевала ещё ни разу, не вижу смысла, да и в машине с мужем, с которым я и так живу, странно в маске таскаться. В магазине я в дёсны никого не целую. Гуляю каждый день на улице, так как витамин Д важнее для иммунитета, чем мытьё рук. Конечно, я не поддерживаю и не оправдываю с-изо, но что вам мешает, автор, настроить свою жизнь под себя, пусть даже внешние условия не особо?

Она наверное имеет ввиду за границу поехать, граница закрыта. И на поездку нужно заработать, а не всем дают сейчас в этот период зп, многие в неоплачиваемом отпуске

Грымза
#12

А может поискать в интернете мастер-класс по перешивке лифчиков🤷🤷🤷 Ну там вставочки на боках вшить🤦🤦🤦

Гость
#13

У меня вопрос: а сколько можно без стоматологической помощи, без сантехников, и тд.
У мужа выпала пломба из зуба- его клиника не работает, пришлось искать тех, кто работает. Понятное дело, ерунда какая-то, да еще и цены в 3 раза выше. А что делать, не хочешь- ходи с дырой, жди конца «самоизоляции». Или тебе « экстренно» удалят в районной поликлинике вполне крепкий зуб.
Да, прекрасно, что работают продуктовые.
А сколько можно жить без всего остального-то?!
Ни обувь починить, ни химчисток.
Или это все теперь не нужно?!

Гость
#14
Гость

А что вам мешает? Мы вот сели с мужем в субботу и поехали к родственникам к морю. Маску я не надевала ещё ни разу, не вижу смысла, да и в машине с мужем, с которым я и так живу, странно в маске таскаться. В магазине я в дёсны никого не целую. Гуляю каждый день на улице, так как витамин Д важнее для иммунитета, чем мытьё рук. Конечно, я не поддерживаю и не оправдываю с-изо, но что вам мешает, автор, настроить свою жизнь под себя, пусть даже внешние условия не особо?

Буквально вчера прочитала, что ученые выяснили, что недостаток витамина Д делает вирус смертельно опасным. А нам говорят дома сидеть и аскорбинки кушать. Бред какой-то.

Гость
#15
Гость

Она наверное имеет ввиду за границу поехать, граница закрыта. И на поездку нужно заработать, а не всем дают сейчас в этот период зп, многие в неоплачиваемом отпуске

Когда можно уже будет выйти на улицу и спокойно подышать свежим воздухом?
Ну вот исходя из вопроса я и отвечаю: идти и дышать, гулять ничто не мешает

.
#16

вы болеете мозгом, это война навсегда, по всему миру. И если вы поедете куда либо, во первых, перед полетом будут брать кровь, будут проводить полную дезинфекцию в кабинах, может будете мыться в хлорке, там еще не ясно, полеты будут дороже в несколько раз, так как там будет меньше народу пускать, все будут в масках.
На пляже будут шезлонки с пластиковыми боковинами. Читайте новости.
А элитам все можно будет по старому.
А гоям не положено будет питаться в столовых, будете сидеть жрать в номере, платья вам не нужны, будете ходить в резиновом костюме на резинке.
Это все есть в новостях. Если вы дочь Грефа, тогда узнавайте для вас правила

Гость
#17

Сигнализацию надо было в квартире проверить. В фирме говорят- а у нас период самоизоляции, мы не работаем!
Прекрасно!!!! Ну не маразм?
В доме напротив начали обносить для покраски фасада лесами с деревянным настилом. От ветра неделю назад настил сдуло в одном месте, он болтается на уровне 3 этажа - все службы в изоляции, никому дела нет.

.
#18
Гость

Поэтому так и издеваются над людьми, потому что большинство как б.ы.д.ло все готовы терпеть

вы не представляете, как изменился социум с 91 года, сейчас *** такое, они вроде бы должны возмущаться, но что я вижу? средний возраст первые нацепили респираторы и перчатки, так и ходят в магазине.
Вообще последние лет 5 особенно это заметно. Это же не просто так все делается. Уже везде евроЗОНА, еще какая ЗОНА. Голубые, бездетные, идеальные рабы. *** этот, все лучше там будут пялиться даже на курорте. Вот и напоролись, за что боролись. Ах эти женственные мужичонки, думали вот куплую иномарку да как стану крутой. А тут такая загогулина. Вообще очень интересное время, и нынешнему виду общества конец. Но если кто смотрел внимательно, все к тому и шло, сами виноваты. А что могут или могли сделать 5-10 процентов? Ничего.

Гость
#19

Наконец интересная тема.
Во первых, вируса нет это клоунада.
Если посмотреть на Беларусь то там нет карантина и заболевших тоже нет!
У этой кароны симптомы обычного гриппа, и появилась она весною обычно когда все болеют.
Ещё в начале 2019г смотрела передачу которая обещала вирус который унесёт 85млн. (Случайность?)
Лукашенко пообещал рассказать нам про этот вирус когда весь этот балаган закончится.
Жду с нетерпением.
Хотя, может и не закончится.
Сейчас нас проверяют, на сколько мы верим экранам и т.д
Мы просто овцы а кто пастух Бог знает.
Так что избавляйтесь от того что не жалко, продавайте. Готовьтесь к худшему.

.
#20
Гость

Да за.е... на.x.eр пусть людям дадут работать и пусть открывают магазины все, купить кроме жратвы ничего нельзя, люди не скоты чтобы кроме жранья им ничего не было нужно

они вроде хотят чтобы все деньги были через интернет. В россии постоянно злится правительство, что у них своего ПО никакого нет. То один вброс, то другой, сейчас вот решили людей отцифровать, чтобы хоть как еще ободрать. Все пыжаться.
Вообще есть новости в Яндексе, там ничего. И есть их собственные заседание, встечи, там они говорят о цифровизации всего и вся.
Мишустин выступил против дистанционного обучения, и его убрали

.
#21
Гость

Карантин до Нового года будет. Ничего не закончится 12 мая. Одежду и др.промтовары в интернете надо заказывать. Если нет интернета --- донашивать то, что есть.

Да вот слышала, кто обувь покупал, можно вернуть через 14 дней, чтобы карантинный срок прошел. Так что все издевательсва впереди

YYO
#22

На улицу выходи, кто тебе запрещает? В магаз то можно сгонять сходить.
Морюшко не скоро будет дозволено.
Я считаю ничего страшного сидеть дома, жалко людей кто собирался на госпитализацию и операции, вот там реально терпеть уже невыносимо

.
#23

Что за овцы так активно минусуют? Живете в своем манямирке? ну -ну, этот овулятор-сайт вами кишит, безмозглые, наверное сидят и думают, что их ничего это не коснется, без вакцинации будут летать в ИсанЭю, ну ну, напишите потом стоимость полета и проживания с дистанцией, думаете отменят просто так? нет, отменят как в китае, в масочках и одельно каждое рыло в своем номере и никакого шведского стола.
Я все написала от новостей и блогеров, а вы минусуете, блогеры которые там живут и работают в Греции Италии, и лиц своих не скрывают, в отличие от вас, редакторы

.
#24

Вы не то что плохо, вы вообще не информированы, кроме зуба своего гнилого ничего не видите
Ах когда я поеду? Да никогда, и в следующем году продлят

Гость
#25

я в Норвегии, тут гулять можно, только соблюдать дистанцию. А у вас нельзя, потому что никто правила не соблюдает. Когда садики закрыли но можно было гулять, все во дворах толпами детей выгуливали. Ну нормальные??? вот вас и закрыли. А тут все послушно выполняют правила, соблюдают дистанцию.

Гость
#26
YYO

На улицу выходи, кто тебе запрещает? В магаз то можно сгонять сходить.
Морюшко не скоро будет дозволено.
Я считаю ничего страшного сидеть дома, жалко людей кто собирался на госпитализацию и операции, вот там реально терпеть уже невыносимо

У нас как в концлагере- ездит машина и металлическим голосом об’являет, что выходить из дома нельзя. Хоть бы уж записали что-то нормальное, а то впечатление, что сейчас на поражение начнут стрелять ради заботы о нашем здоровье.

Гость
#27

Некоторые комментаторы такие т.уп.оры.лые, людям надо работать, обеспечивать себя и семью, ипотеку платить, покупать одежду, обувь, косметику, а не только продукты и лекарства чтобы не сдохнуть с голода или от болезни, хотите сидеть дома как зеки в камере ну сидите на больничных или в отпуск за свой счет

YYO
#28
Гость

У нас как в концлагере- ездит машина и металлическим голосом об’являет, что выходить из дома нельзя. Хоть бы уж записали что-то нормальное, а то впечатление, что сейчас на поражение начнут стрелять ради заботы о нашем здоровье.

Я из спб у меня тоже, но я в магаз спокойно выхожу, народ ходит тоже все норм

Грымза
#29
.

Что за овцы так активно минусуют? Живете в своем манямирке? ну -ну, этот овулятор-сайт вами кишит, безмозглые, наверное сидят и думают, что их ничего это не коснется, без вакцинации будут летать в ИсанЭю, ну ну, напишите потом стоимость полета и проживания с дистанцией, думаете отменят просто так? нет, отменят как в китае, в масочках и одельно каждое рыло в своем номере и никакого шведского стола.
Я все написала от новостей и блогеров, а вы минусуете, блогеры которые там живут и работают в Греции Италии, и лиц своих не скрывают, в отличие от вас, редакторы

Вот! Сразу видно-умная вы женщина!!! Дайте мне совет, что с лифчиками та делать???

Виктор
#30

Властям понравилось играть в диктатурку. У них отэтого экстаз. Они ведь так долго к этому шли, а тут такая возможность представилась. Барин вернулся. Возрадуйся, народ русский, православный.

Виктор
#31
Гость

я в Норвегии, тут гулять можно, только соблюдать дистанцию. А у вас нельзя, потому что никто правила не соблюдает. Когда садики закрыли но можно было гулять, все во дворах толпами детей выгуливали. Ну нормальные??? вот вас и закрыли. А тут все послушно выполняют правила, соблюдают дистанцию.

Примерные какие рабы живут в стране викингов. Похвально.

Сюннёве
#32
Грымза

А я, наверное, этим летом буду без лифчика ходить))) За зиму или растолстела или кость шире стала, короче мне все лифчики малы ! А через интернет не буду заказывать- выбирать, заказывать, мерить, возвращать- не хочу.

Вам чашка подходит? Если нужно спинку удлинить, то можно купить "удлинитель", просто полоска с доп крючками.
А если и чашка нужна другая - это сложнее. Спортивный бюст или проверенной фирмы (модели которой вы знаете), или сшить. Но это и правда - на пустом месте создали людям проблему...

Гость
#33
Гость

Буквально вчера прочитала, что ученые выяснили, что недостаток витамина Д делает вирус смертельно опасным. А нам говорят дома сидеть и аскорбинки кушать. Бред какой-то.

Ага, конечно, именно поэтому в Испании и Италии столько погибших!

Грымза
#34
Сюннёве

Вам чашка подходит? Если нужно спинку удлинить, то можно купить "удлинитель", просто полоска с доп крючками.
А если и чашка нужна другая - это сложнее. Спортивный бюст или проверенной фирмы (модели которой вы знаете), или сшить. Но это и правда - на пустом месте создали людям проблему...

Спасибо) К сожалению, чашка подходит😹, под грудью давит. Вот вы написали, купить удлинитель... а где? На Али, наверное, можно посмотреть. Спасибо большое!!!

Гость
#35
Гость

Наконец интересная тема.
Во первых, вируса нет это клоунада.
Если посмотреть на Беларусь то там нет карантина и заболевших тоже нет!
У этой кароны симптомы обычного гриппа, и появилась она весною обычно когда все болеют.
Ещё в начале 2019г смотрела передачу которая обещала вирус который унесёт 85млн. (Случайность?)
Лукашенко пообещал рассказать нам про этот вирус когда весь этот балаган закончится.
Жду с нетерпением.
Хотя, может и не закончится.
Сейчас нас проверяют, на сколько мы верим экранам и т.д
Мы просто овцы а кто пастух Бог знает.
Так что избавляйтесь от того что не жалко, продавайте. Готовьтесь к худшему.

Полностью согласна, только хотела что-то похожее написать. Только сейчас на вас налетят людишки, которым СМИ мозги промыли и будут вас закидывать помидорами.

Гость
#36

Конечно это все клоунада и закончится она тогда, когда нужно будет мировым правителям.
Очевидно же, что ни одно правительство больших стран в одночасье не стало бы жертвовать экономикой своей страны ради здоровья и заботы о людях, тем более немощных (с хроническими заболеваниями и стариков). Так могут пожертвовать своими странами только по приказу мировой закулисы. Какую цель они преследуют, остаётся только догадываться, но скоро мы все увидим

❤️Вредная булочка❤️
#37
.

Вы не то что плохо, вы вообще не информированы, кроме зуба своего гнилого ничего не видите
Ах когда я поеду? Да никогда, и в следующем году продлят

Не ссы ты так ))

Гость
#38
Гость

Полностью согласна, только хотела что-то похожее написать. Только сейчас на вас налетят людишки, которым СМИ мозги промыли и будут вас закидывать помидорами.

Сейчас так смеялась- в ашане появились маски. Тряпочные. Производство Беларусь! ;)))
Еще лежат одноразовые китайские маски с 5 фильтрами. Внимание! Цена одной одноразовой маски почти 300 руб!
Так победим- с китайскими масками по 300 и белорусскими тряпочками по 100.

Гость
#39
Гость

Карантин до Нового года будет. Ничего не закончится 12 мая. Одежду и др.промтовары в интернете надо заказывать. Если нет интернета --- донашивать то, что есть.

Да заказываем в интернете. Конечно это не то , но по другому никак . Салоны закрыты , еле нашла в Инстаграмм девочку что бы ногти сделать . 😏 да и работу отняли у людей 😏

Гость
#40
.

Что за овцы так активно минусуют? Живете в своем манямирке? ну -ну, этот овулятор-сайт вами кишит, безмозглые, наверное сидят и думают, что их ничего это не коснется, без вакцинации будут летать в ИсанЭю, ну ну, напишите потом стоимость полета и проживания с дистанцией, думаете отменят просто так? нет, отменят как в китае, в масочках и одельно каждое рыло в своем номере и никакого шведского стола.
Я все написала от новостей и блогеров, а вы минусуете, блогеры которые там живут и работают в Греции Италии, и лиц своих не скрывают, в отличие от вас, редакторы

не ну если сами блогеры пишут, сорян, тогда ставлю плюс!

Гость
#41
Гость

У нас как в концлагере- ездит машина и металлическим голосом об’являет, что выходить из дома нельзя. Хоть бы уж записали что-то нормальное, а то впечатление, что сейчас на поражение начнут стрелять ради заботы о нашем здоровье.

Ну у нас тоже ездит. И что дальше? Пусть ездит. Когда на сигареты клеят фото с трупаками, кто-то бросает курить? Или кто-то не ест зефирки, потому что на упаковке написано, что от сладкого бывает понос? Все ж каждому дана голова и даже целый головной мозг, чтобы самому принимать решения

Гость
#42
Гость

Ага, конечно, именно поэтому в Испании и Италии столько погибших!

Нет, не потому. Просто умереть в 92 года можно как С короновирусом, так и ОТ короновируса. Да и просто умереть тоже уже нормально😄 а статистика - это всегда те факты, которые более правильные, правильнее других фактов, если вспомнить старину Оруэлла

#43
Грымза

А может поискать в интернете мастер-класс по перешивке лифчиков🤷🤷🤷 Ну там вставочки на боках вшить🤦🤦🤦

не нужно вот и почтой и в рознецу

#44
Гость

Сейчас так смеялась- в ашане появились маски. Тряпочные. Производство Беларусь! ;)))
Еще лежат одноразовые китайские маски с 5 фильтрами. Внимание! Цена одной одноразовой маски почти 300 руб!
Так победим- с китайскими масками по 300 и белорусскими тряпочками по 100.

тут цена 29 материал специальный,

Гость
#45
Гость

Буквально вчера прочитала, что ученые выяснили, что недостаток витамина Д делает вирус смертельно опасным. А нам говорят дома сидеть и аскорбинки кушать. Бред какой-то.

Аскарбинки

Гость
#46
Гость

Ну у нас тоже ездит. И что дальше? Пусть ездит. Когда на сигареты клеят фото с трупаками, кто-то бросает курить? Или кто-то не ест зефирки, потому что на упаковке написано, что от сладкого бывает понос? Все ж каждому дана голова и даже целый головной мозг, чтобы самому принимать решения

за вас все решит дядюшка трамп, не выдумывайте, в штатах 37 млн недоедает, напротив 25% имеет лишний вес, ожирение, 65 тысяч умерло тех и других, в госпиталях даже не тестируют умерших на вирус, все списывается как эпидемия, государство оплачивает у кого нет страховки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Сейчас так смеялась- в ашане появились маски. Тряпочные. Производство Беларусь! ;)))
Еще лежат одноразовые китайские маски с 5 фильтрами. Внимание! Цена одной одноразовой маски почти 300 руб!
Так победим- с китайскими масками по 300 и белорусскими тряпочками по 100.

не вы мылом израильским лучше помойтесь размером с зажигалку

Елена Прекрасная
#48
Гость

Буквально вчера прочитала, что ученые выяснили, что недостаток витамина Д делает вирус смертельно опасным. А нам говорят дома сидеть и аскорбинки кушать. Бред какой-то.

Не бред, а своя логика.
Население сократить хотят.

Расмус
#49

А в явропе кафешки открывают на улицах. Народ тупо часами сидит над салатом и чашкой кофе и неспешно беседует. Детки в школки свои ходят. Дети на домашнем обучении, я так смотрю, достали всех родителей в мире. Магазины работают все, кроме ТЦ. А в Китае уже стада туристов скочут. Все китайцы кааак ринулись ездить, куда ни попадя. Чехи уже и границы открыли для стран ЕС. А так ссались, что аж по улице текло. Австрияки тоже открылись. Украина вроде внезапно за моск взялась. Чет тоже слышал готовятся ослаблять. Судя по всему к концу мая ЕС хочет перезапустится полностью.

А в деревне Гадюкино дожди и сожгли заживо целую машину москвичей. На всякий случай, а не со зла. Еще вот удельные княжества изгаляются с форматами пропусков и сургучных печатей.

#50
Гость

Карантин до Нового года будет. Ничего не закончится 12 мая. Одежду и др.промтовары в интернете надо заказывать. Если нет интернета --- донашивать то, что есть.

😅